Ал
Александр

Можно ли Создать Бизнес Без Риска?

Ответы
* Саша *

сейчас там где я живу на Украине бизнесом может заниматься только правящая партия, начать бизнес без "крыши" слишком рискованно.

Салтанат Каблашова

Там где бизнес, там и риск и наоборот. Ещё нужны надёжные люди, которые не подведут, в наше время это огромная редкость.

Александр Московский

к сожалению даже в формулировке вопроса (Создать Бизнес) уже присуствует риск, а приступив, рискуешь всем

Азамат Жетеев

я такого не знаю, во всём где вкладываешь какие-то средства и усилия - есть риск...без него никак

Алёнка =) Масленникова

Только осторожно, но потом без риска не обойтись! Это серьёзный шаг-риск неизбежен!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Можно, если быть осторожным в трате денег и не колотить панты при любом случае

Алексей Костерной

Можно....Вари яйца и продавай...))) и при деле и с наваром будешь))))))))

L. K.

да если все продумать и иметь некоторый запас финансов

Верхотурский

не интересовался этим... но риски всегда присутствуют

Елена Шарапова

Думаю, что можно, но в определенных условиях...

Максим Коротя

Можно, а если пугаться , то можно не начинать

Юрий Силинский

Конечно! Это когда риска нет! И мэр рядом!

Рома Шухов

нет.. бизнес и риск вещи тождественные

Лэ
Лэйлэ

кто не рискует тот не пьет шампанское

Ольга Гвоздева

ну если какой -нибудь печальный!

Sergey Zel

очем малый сегмент без рисков

Королек Птичка

Вряд ли, я о простых людях

Федор Васильев

Практически невозможно...

Cветлана Годиева

Если очень постараться.

Жаксылык Турсумбаев

да, похоронное агенство