Нереальная Женчина

В буфете мрачный тип жует пирожок и находит в нем волосинку.Подходит к буфетчице:"У Вас пирожки с чем?"-С яйцами.-Брить надо!А ВЫ С ЧЕМ ЛЮБИТЕ ПИРОЖКИ?

Ответы
Сергий Отец

- В больницу привезли молодую женщину с нервным срывом. - Муж довёл?? - Нет, медленный интернет…

Мирумир

Я люблю всякие, но не ем)) А дети обожают с луком и яйцом, картошечкой)))

Aleks

Элитные яйца!Побриты идеально!Зае....ли эти алкаши!

Vatel (Он Который)

вчера только наляпал с фаршем,луком и яйцом!

***Kym***

Растягаи .. с осетриной ..)))

Встречный Ветер

петросян вас любит

Нереальная Женчина

Даже Петросян???Хм...Запишу его в список своих поклонников)))!

Встречный Ветер

он не хочет в поклонники, тупо любит и всё

Нереальная Женчина

тогда ему привет