Надежда Киселева

Могут ли матери любить своих детей одинаково, или один всегда в любимчиках?

Ответы · страница 4
Наталья Бурда

рука.....5 пальцев.....поранить один..будет болеть вся рука...а когда выделяют ..это ненормально..

Полина Остроумова

По разному бывает. Случается , что к старости начинают любить одинаково. Осознание приходит

Сергей Забазнов

Для любой матери самые любимые дети: тот, кто самый маленький; тот, кто болеет; тот, кто ушел.

Светлана Ковалева

Любят одинаково, но если один далеко другой близка, и любовь получается разная чуть - чуть .)

Хайртайв

Вообще не понимаю таких родителей, которые могут "разделить" своих детей такИм макаром....

Лариса Ведерникова

мамы всегда любят всех одинаково , но если кто то далеко из них душа болит - не видит ведь.

Разрешите Разрешить

мамка то сможет но детишки будут соревноваться меж собою чтоб конфет побольше получить

Ирина Лубсанова

У меня их двое,я их обоих люблю одинаково!Не понимаю,что за разделение и вообще,о чём вы?

Надежда Киселева

У многих не как у вас - одного любят больше и честно признают это. Я из числа менее любимых детей и это не паранойя, о том говорили окружающие, знавшие нашу семью. Мне просто интересно - мнения отвечающих разделились 50 на 50.

Ирина Лубсанова

Мда...Нас в семье было трое,и нас тоже никогда не разделяли.

Наталия Широкова

Мать просто любит своих детей,а если она МАМА-она просто любит детей!Такая у меня ДОЧЬ!

Гюрза ***

Я вообще не понимаю как можно детей по разному любить,я собак то всех одинаково люблю

Вя
Вячеславовна

по моему все мамы любят своих детей одинаково а вот со стороны кажется все по другому

Валентин Ким

Нет не могут любить одинаково один всегда любимец хоть и говорят что любят одинаково

Раш

Мой папа 6-й по счету, а их 9 детей было!!! И мне кажется , что у бабушки были любимчики!!!)

Ольга Ткач

не знаю у меня один, а нас у мамы было 4ро и мне кажется она нас всех одинаково любила

Татьяна Тимофеевна

по характеру...кто мягче нежнее..того любят больше..как и всех ,в прочем, в этой жизни

Андрей Редькин

Не знаю.... у меня двое детей, и кого то я люблю однозначно больше, кого? пока не знаю.

Ангел Хранитель

должны , разделять детей не стоит ...это потом скажется на их отношении между собой

Александр Белолапченко

Так может для того у мамы и любимчики , чтобы у остальных был стимул стать лучше...)

Николай Григорьевич

Сердце за всех детей болит одинакого! А любить по разному-своих детей-невозможно!

Mari ~~~

Мне оба дороги,но кто ласковей душевней возможно чуть ближе,это не значит дороже.