Надежда Киселева

Могут ли матери любить своих детей одинаково, или один всегда в любимчиках?

Ответы · страница 7
Соловьева Вера

Мать любит всех своих детей одинаково. Даже паршивцев, к сожалению

Тимур Исмаилханов

У некоторых бывает! Но вам совет никогда не делите -все дети Ваши...

Галина Осташко

Трудный вопрос. говорят все-таки бывает наиболее любимый ребенок

Natasha Kostenko

Такого вопроса для матери быть не может, все дети любимы и дороги

Странник

В любимчиках, как правило, самый младший и у всех членов семьи....

Борис Репин

Нужно стараться чтоб обоих любить,в будущим возникнет проблема

Татьяна Моисеева

детей любить одинаково и тогда будет мир!!и ссор и обид не будет

Игорь Тихонов

должны любить одинаково - а как на самом деле это индивидуально

Ержан

В каждый период взросления разные проявления вот и весь секрет

Sergey Smirnov

Всегда один любит а, другой подставляет щеку (позволяет любить)

Ал
Александр

одинакого, просто одному нужно больше внимания, они же разные)

Larisa Shamiry

Могут.Но если есть больной,проблемный,маленький,то его больше

Эдуард Теличко

это индивидуальные особенности личности, одни могут, одни нет

Любовь Коппель

любят всех, но жалеют больше тех, у кого в жизни не все удается

Светлана Кузнецова

У меня двое детей и я люблю одинаково .А вот внуков по разному.

Яна Юсупова

у меня два сына к каждому свое отношение, но люблю одинаково 🙂

Павел Николаевич

А какой палец на руке вы любите больше остальных? Здесь также.

M*
Margarita *****

я могу сказать со 100% уверенностью, вто один всегда любимчик)))

Надежда Киселева

вы были в любимчиках или наоборот

M*
Margarita *****

вв любимчиках, я самая младшая, да и так получилось, что нас трое сестра на 10 лет старше, брат на 6, вот и получилось сестру в 18 лет вышла замуж, и уехала, брат в армию, и потом уехал тоже в другой город а я всегда была рядом с родителями, и я досматривала их до последних дней жизни, и мои и брат и сестра это воспринимали нормально

Александр Шебалин .

Матери тоже разные бывают,как и дети.У каждого свой характер.

Лидия Цыгановская

любят одинаково. а отношение разное....зависит от отношений....