Ев@ - Та Самая Из Рая.

Говорят, что друзья познаются в беде,
По порою лишь в счастье ты друга познаешь! (Николай Доризо.Стихи об одном друге ) А вы как считаете , в чем познаются друзья?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

в походе....

Nikola Mahkov

да и друзья есть походные 40-лет дружим!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я вас с этим искренне поздравляю.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

правда это здорово.! Что у вас такие друзья и вам даже в голову не приходит, что они могут вдруг стать не друзьями в беде или счастье.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вы счастливый человек - не знаете предательства друзей.

Nikola Mahkov

это не друзья....товарищи..

Алексей Прибылов

в счастье.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

думаю верно это, если друг радуется твоему счастью, даже тогда , когда сам своим счастьем не может похвастаться , то в беде он не бросит.

Алексей Прибылов

в беде не помогают иногда от отсутствия возможности..... а мы придираемся к этому. желание есть.. а толку? а счастье мало кто переносит-жаба удавливает.....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в беде помогает слово, присутствие , забота.

Алексей Прибылов

согласен.

Виктор Мацнев

В первом!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну в беде допустим человек вам сочувствует, а в счастье завидует. Сочувствовать ведь легче, чем радоваться счастью друга, в своем будничном неизменном пребывании.

Карлсон

во всём)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а много друзей и не должно быть. это невозможно , а вот приятелей много бывает

Карлсон

ну с приятелями хорошо пока всё хорошо))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну почему они могут быть и в горе .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну и посочувствовать и помочь по возможности.

Карлсон

тогда это может уже не приятель а друг?

шамиль тумалаев

в беде

шамиль тумалаев

ну спасибо на добром слове! но теперь мне только кажется будет игра в дружбу! ведь разведка от меня просто так не отстанет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

всё от вас зависит, играть вы будете или дружить.

шамиль тумалаев

вот объясните если человек в гриме то какие должны быть отношения?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

НЕ ЗНАЮ, Я С ЗАГРИМИРОВАННЫМИ НЕ ОБЩАЮСЬ.

шамиль тумалаев

😄 ну вот вам хорошо а вокруг меня одни разведчики и все лицемерят

Виктор Синельников

в беде

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а если а беде , как у Доризо на помощь придёт и в помощи будет, а вот в счастье он вас не поймёт - упрекнёт? Друг это ?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну а друг умеет и должен ли завидовать ?:

Ев@ - Та Самая Из Рая.

значит не только в беде познаются друзья.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

это всё чтя хотела узнать, спасибо. 🌻

Тайын Турлыбай

в беде

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну в беде допустим человек вам сочувствует, а в счастье завидует или не может принять вашего счастья. Сочувствовать ведь легче, чем радоваться счастью друга, в своем будничном неизменном пребывании.

Тайын Турлыбай

такого человека нельзя считать другом

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Доризо - это он. Николай его зовут)