А почему нет, если алкашам и наркам это поможет? Кстати, электронная сигарета - гадость ужасная, как резиновая женщина и безалкогольное пиво.)))
от куда ты знаешь что резиновая женщина -гадость?
Как живая женщина - могу предположить.)
и все таки ты женщина а не мужчина!я не имел счастья быть с резиновой женщиной!и не знаю гадость это или наоборот приятно!но мужчины резиновые тоже есть и с электричеством и с подогревом!а для полного счастья естьи пьющие и не пьянеющи но бьющие руками по столу!е
Что ж вы так бурно реагируете? И при чем тут электронные сигареты, если вы так негодуете об отношениях живых людей?
это не негодование а прогресс!мужчины разочарованны в женщинах !женщины в мужчинах!ищут замену!удовольствию без вреда здоровью!
Каков прогресс, а? Я вот не разочарована в мужчинах. Я их люблю. Всех . Только, разумеется, просто люблю, как людей. А своего - никому не отдам, какая замена, какой вред здоровью?! Вред здоровью - это голова больная.
кофе без кофеина, сахар без сахарозы, безалкогольное пиво, теперь сигареты без дыма. что ещё?
Не ломай голову,не кури,самогон есть,наркота тоже не решает проблем.