Роман Гендельман

я прав,если с понедельника до пятницы женщине говорить побью,а в субботу слегка побить,воскресенье проведешь в любви и согласии и праздники?

Ответы
Мы
Мышка

я прав,если с понедельника до пятницы женщине говорить побью, то есть вариант самому огрести звиздюлей еще в пятницу вечером! Вот тогда точно в выходные дома будет мир и покой!

Дарья R

Я думаю, что любая женщина после слова "побью" уйдет. Или в субботу огреет сковородкой. И тогда да, в любви на больничной койке проведете вы, и не только выходные.

Дарья R

Да не то что бы. Просто всегда договориться можно. Если вы идете навстречу, то и вам тоже стараются доставить удовольствие.

Дарья R

Ну например в том, чтобы покупать вкусненькое, выполнять работу домашнюю за супруга, приглашать на концерты, покупать какие-то приятные вещи, которые вторая половинка для себя бы не купила, оставлять на выходные одного или без вопросов вечером встречать, не упрекать, если не упрекают тебя, не ревновать, везде отпускать без вопросов и помогать собираться (на рыбалку например)

Дарья R

Да ладно! Меня муж тоже везде отпускает. И смысла мозг выносить я не вижу - не хочет , найму за деньги человека, все сделает.

Роман Гендельман

пусть выполняет супружеские обязанности

Дарья R

Здесь как раз все хорошо, потому и берегу;)

Татьяна Кудинова

если с понедельника до пятницы говорить ЛЮБЛЮ, а в субботу - СИЛЬНО люблю, то воскресенье и праздники проведешь в большой любви и согласии. Ведь так лучше?

Татьяна

Роман, а как Вам другая версия-жена с черным поясом по карате это воспитанные дети, вежливая свекровь и добрый и ласковый муж- и никакого насилия. 😄

Татьяна

Моей внучке скоро 9- у нее синий пояс, так, что к совершеннолетию черный будет , а ее подруга 11 лет имеет черный и побеждает мальчиков старше, выше и тяжелей ее раза в полтора. Она чемпионка России по юношескому карате-до, так, что мужайтесь- хрупкость и нежная внешность не дает право здоровому бугаю надеяться на возможность решать силой внутренние проблемы, техника всегда побеждает силу. 😛 И версию-сила есть ума не надо лучше перефразировать- Ум есть, сила не нужна.

Роман Гендельман

к девочке 11 лет,свататься не буду

Татьяна

Я полагаю, что Вам свататься следует к тетеньке после 60, но и тут можно нарваться уж если не на спортсменку на заслуженном отпуске, но и на искусную повариху, использующую сковородку не только для жарки блинчиков. 😄 😛 😄

Роман Гендельман

запужали,задергали,ничего уже не хочу

Ирина Д.

агрессивные идиоты - это люди с нездоровой психикой, низкой самооценкой. Чтобы хоть как-то подняться над плинтусом, они унижают тех, кто слабее.

Роман Гендельман

умная женчина,правильно подметила

Лора Павлова

бывает такое.видела как моя знакомая доводила мужа до белого каления и он её бил и ей хватало на пол года.а потом всё сначала.

Роман Гендельман

Чапаев говорил,коня не бить,он испортится

Лана ...

если все будни Женщине говорить "люблю", а в субботу слегка "полюбить", то в воскресенье вылетишь нафик

Юлия

ПРЕДСТАВЛЯЮ..ЕСЛИ Б ЭТО БЫЛО ТАК В НАТУРЕ..ЭТО КОШМАР..ДЛЯ ТОГО КТОБ ЭТО ПОПРОБОВАЛ СДЕЛАТЬ..

Роман Гендельман

слава богу,обошлось,фигура красивая,рассмотрел

Юлия

:OКОНЕЧНО..УДАЧИ ВАМ..ДО СВИДАНИЯ..ВЕРНЕЕ ПРОЩЕВАЙТЕ СУДАРЬ..

Юлия

НУ НЕ СЕМИ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ..ИЗВИНИ..КАКАЯ ЕСТЬ..

Юлия

ДА ПОЧТА ПРИХОДИТ ПОЗДНО-ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ НАХОЖУСЬ..ЖДУ.ПОПУТНО ПРИХОДИТЬСЯ ЗДЕСЬЛАЗИТЬ..ИНЕТ МНЕ В СУТИ НЕ НУЖЕН..НЕ ИНТЕРЕСНО..А ЭТОТ САЙТ ВООБЩЕ..ЕСЛИБ НЕ ЭТА ПОЧТА..Я Б С ИНЕТОМ НЕ БЫЛА ЗНАКОМА..

Юлия

я жду почту..и захожу сюда..на майле

Наталья Черненко

А говорить,что любите,не пробовали.Может тогда воскресенье мини медовым месяцем станет.

Роман Гендельман

пробовал,все на своем месте

Наталья Черненко

Как,не помогло?Не может дыть!Слишком маленький период

Лариса Лариса

не воспринимаю такого отношения к женщине, а без кулаков не пробовали ласку заслужить

Нина Матросова

а если тебя с понедельника по пятницу бить, то будет любовь в воскресенье?

Наталья

если в субботу только попробовать руку поднять, то воскресенье в кпз

Роман Гендельман

не правда,ходил бы с поднятой рукой

Yury Borodin

бить в разумных пределах, но весьма регулярно, бить, а не обещать

Нина Сергеева

Зачем вообще Вы женились ...Жили бы счастливо в согласии с собой

Галина Ясная

Не будет у тебя уже не любви не праздников с этой женщиной....

Светлана Волостнова

Ну и даете! И как с таким извергом жить? Я бы не согласилась!

Светлана Волостнова

Я тогда сама возьму дубинку покрепче! И что, войне быть?

Наталия

Может и проведешь, если скалки или мясорубки под рукой нет.

Волшебная На Всю Голову

если мужчина хочет остаться один, пусть сделает

Волшебная На Всю Голову

я бы ушла сразу

Волшебная На Всю Голову

:Dв другую жизнь

Волшебная На Всю Голову

угу) и пионерка,но пока не пенсионерка)))

Лю
Людмила

А сдачи не боитесь получить?..Во все дни недели...

Евгения Шапиро

а в понедельник пойдешь по повестке на развод

Роман Гендельман

развод,долгая песня,успею и тебя похлопать

Евгения Шапиро

всё,Зин, обидеть норовишь..........................

Евгения Шапиро

это из "Диалога у телевизора". продолжение "...на грубость нарвываешься"