Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вопрос не кому-то лично, а кому попадёт: Как-то Инна Чурикова сказала, что самое трудное в профессии актёра для неё, это днём стоять в очереди за сосисками, а вечером играть английскую королеву. А ЧТО самое трудное в ВАШЕМ деле?

Ответы
Елена Шацкая

Все, к чему призывает душа, то и легко. Потому что это мой Жизненный Путь. И сосиски покупать и готовить, и сантехнику мыть, т.к. приятно жить в чистоте самой и заботиться о любимых людях, и принимать пациентов на своих психологических консультациях при полном Параде... Важно осознавать, что жизнь состоит не из одних Выходов на Великую Сцену ( в самом разнообразном понимании этого), а в тех мелочах и ситуациях, которые встречаются на каждом нашем шагу. Это и есть "наше Всё"- наши главные и важные уроки для переживания и осмысления ради выполнения Программы жизни, оплаты по кармическим долгам и развития сознания нашего духа. Другого в этом воплощении не будет.

Натали *****

Человек сам себе выбирает трудности в хорошем смысле слова. Постояла за сосисками значит добыла и поела. А играть английскую королеву будет играть Инна Чурикова в любом состоянии дня и ночи. Это их хлеб и не дешевый. для меня трудностей нет. живу в свое благо. Потрудилась, значит все в доме будет и на душе будет комфортно и уютно. Трудность там. где нет души к делу и к жизни. на пути все будет рушится, таять даже самое малое, а именно малое приобретенное хорошее.

Виктор Федоров

Желаю всем на Новый Год, Пускай не будет скользким лёд, Не будет ветра,да мороз Не отморозит нежный нос!Пускай мужчинам в Новый Год Красавиц стайка подмигнет, А полу женскому любви, Той,что не стихнет до зари!Пусть всем приносит Новый год Всё то,что каждый очень ждёт: Благополучие и Смех, Здоровье,Радость и Успех!

Miss Darling!

слишком завышена самооценка. учитель, водитель, прачка, директор торгового центра и тд тоже играют каждый день свою роль и без выкрутасов)) играть пьесу такая же работа, но на широкий круг зрителей! если бы прачка мыла пол с харизмой и шармом при огромной аудитории, она завоевала бы огромное признание 😄

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Или иными словами, как говорил Олег Палыч Табаков, от любой работы надо получать удовольствие)

Miss Darling!

верно!

Милана Ташуева

Стоять целый день в магазине тупо улыбаясь покупателям и предлоягая разные наряды на примерку,послу целого часа мучения они уходят не покупая ничего и уходят а вечером уставшей приходить домой готовить ,гладить.убирать.

Валькирия Нежная

Помнить все то что мне рассказывали. Приходится делать вид, что я точно помню о том какие сапоги , стринги, машины..... купила двоюродная сестра третьего мужа у которой третий муж и дети от разных браков. ну примерно такое.

Татьяна Копылова

Я нахожусь в прекрасном возрасте, где самое трудное уже позади. И сейчас у меня одно наслаждение: от работы, от близких, и вообще от жизни! И верьте: трудность свершится, и верьте вы в то, что сегодня лишь снится! Удачи!

Svetlana Ott

я очень люблю свою профессию, и каждый отработанный день считаю прожитым с большой пользой, а вообще..........трудно...........с людьми работать нелегко), но я их люблю, и они платят взаимностью)

Айгуль Кульбаева

позвонить и убедить клиента придти именно к нам! и порой тяжело находить терпение для общения с клиентом, иногда остается чуть чуть чтоб сорваться и психануть из за его грубости

Просто Вишенка

на работе держать жёсткую линию, в душе оставаясь робкой и ранимой...При этом никого не обидеть и получить желаемый результат...Ужасно трудно быть сильной....)))

Станислав Лига

.....ПРОСТО ЖИТЬ, на пенсию в 3900 по инвалидности и на работу не устроишься "чудесная" страна!!! кВт/ч 3,40, хлеб 20, яйца 50....про одежду и говорить страшно

Анастасия Давыдова

терпеть глупые прихоти руководства, которые лезут туда, где абсолютно ничего не понимают, и пытаются поучать чему-то профессионалов своего дела

!!
!!!!!

стихи моя поэма жизни ! мой слог души ! мой родничок! а жизнь ! что жизнь ! когда лишь в церкви ! я старт беру чтоб снова жизнь прожить!!!

Gloria Fiona

А Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ РАБОТЫ МЕСЯЦ НАЗАД... И ВСЯ ПЕЧАЛЬ В ТОМ,ЧТО КАКУЮ БЫ Я РАБОТУ НЕ НАШЛА-ОНА ВСЕ РАВНО БУДЕТ ЛОМОВОЙ,ТУПОЙ И НЕЛЮБИМОЙ

Мария Ким

Я пою.наверное,трудно оставлять все проблемы и плохое настроение,даже когда что-то не получается,тренироваться и идти дальше.

Настена Щербинина

когда друзья просятся ко мне на работу и потом выполняют ее не качественно, начинаешь им потом выговаривать, а они обижаются

Эльвира Андреева

Научить детей петь!!!!Учишь , учишь прекрасному!!!Домой приходишь, стирка, варка, глажка и уборка!!!!А так бы пели бы и пели!!!

Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

OLEG GERMAN

Писать по русски и мыслить по русски при этом не стоять в очереди за со сиськами и жить как король/ ну почти как он

Ди
Дина

Трудно в течении дня контролировать работу своего супруга, а вечером оправдываться за неприготовленный ужин...