Девушка Загадка

Представьте, что ваш ребенок заболел, а на работе у вас есть важные и неотложные задачи. Что вы сделаете?

Ответы
Галина

С начальством умела договариваться, отпрашивалась на несколько часов ,а затем приходил муж и сменял меня ,а так мы работали из -за детей по сменам .Старшая никак не хотела в садик .

Lady Winter 🇷🇺

Вызову педиатра га дом и останусь с ребенком. На работу позвоню, объясню ситуацию, скажу что смогу многое сделать дистанционно, все документы у меня на флешке.

Девушка Загадка

умничка

Lady Winter 🇷🇺

Бывало так несколько раз. А я почти секретарь и на всю службу, выкручивалась и начальник был понимающий.

Девушка Загадка

хороший начальник у тебя

Lady Winter 🇷🇺

Был. На пенсии давно) И службы давно нет и коллеги все почти поумирали. Старая гвардия уходит, к сожалению.

Я Счастливая

Смотря чем заболел. С ОРВИ я больничных не беру. С сейчас вот дочь в больнице, я с ней, все серьезно, нахрен эту работу, не до нее.

Володя

Слава Богу у меня нет детей и не надо.А так посмотрю чем он болен.И по ситуации вылечу его командой.Даже ехать никуда не надо.

Влади Мир

Слава Богу у меня нет детей! А так я бы даже не парился просто научил бы его методике самоисцеления и он бы не болел.

Кто-То

Мне повезло работать под таким руководством,что в приоритете были сотрудники и благополучие их семей.

Миннигель

Не хочу это вспоминать давно так было, конечно была работа в первую очередь

Шепот

Возьму работу на дом и метнусь к больному ребенку

М.
Максим .

Работа подождет,глупо было бы думать по другому.

Татьяна *

Есди несильно, попрошу кого-нибудь посидеть

Улугбек

Работа подождёт или другие будут делать!!!

Elchin Kuliyev

попрошу кого-нибудь на работе помочь

Галина

сМОТРЯ КАК БОЛЕН И СКОЛЬКО ЛЕТ...

Майя Петрова

Маму просила посидеть с ним.

Не
Немо

Какие дела в такой момент?

Ан
Анна

всех нах, ребенок важнее

Девушка Загадка

умничка

Alex Dark 🇷🇺

может с мамкой посидит

Татьяна Лымарь

На больничный пойду.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отец ребенка умер?

Девушка Загадка

все может быть

Уральская Рябинушка

Няньку нанимала