Татьяна Швабауэр

А ты умеешь танцевать сальсу? - Нет, я только немного танцую вальсу и немного таскаю рельсу..

Ответы
Николай Пигарев

да-да а если вы к нам придете работать то будете дизайнером у вас будет кульман и чистый ватман, - Извините а у вас в конторе русские работают?

Татьяна Казакова

Когда я была молодая такого танца не было.И естественно не умею. И рельсу не таскаю, даже понемногу и Вам не советую.

Антонина Стишенко

С сальсой у меня сложности, а вот с рельсой -много проще, тем более - огромные ей альтернативные возможности..

Яна Баштар

Честно-не знаю,что это за танец! Я еле себя таскаю в результате операции.К рельсе себя не подпускаю...

Нурбулат Ибраев

о ьжэнщины мало того что коней останавливают на скаку,избы тушат так еще под штрауса рельсы таскают

Св. Валентин

рельса вам дает удовлетворения духовно или как от вальса физической усталости ?

Александр Федянин

НЕТ,БЕЗ ХВАСТОВСТВА,В САЛЬСЕ Я СИЛЁН,НО ОТ ПАРТНЁРШИ ЗАВИСИТ КОМУ НЕСТИ РЕЛЬСУ

Vadim Fateev

С САЛЬЦЕМ когда оно нежное и бигусное-с прослойками мяска пробовал от радости!

Александр Молчанов

Не умею танцевать сальсу, а вот вальс танцую и рельсы приходилось двигать. :-))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 танцую только блус...не надо много энергии,а и ощущение к партнеркой получше

Андрей Горячев

Сальса - танец для всех. Вальс для двоих, рельса для одного.... Есть разница?

Станислав Можейко

нет я не умею танцевать сальсу,но если ты меня научишь,то я буду очень рад

Василий Векирчык

смотри не надорвись...сальс очень тяжелый а рельса легкая как пушинка

Владимир Темный

Не виноватая я,не виноватая я,что не могу махать совковою лопатою я.

Дмитрий Настевич

А у меня маленькая сложность с игрой на фортепиано... ваще не умею. )))

Анатолий Зайчик

В детстве сальса и танго были моими любимыми,а теперь тоже сальцу.

Наташа

хахахаха стыдно сказать но я ничего не умею предложенного вами.

Наташа

Я согласна.

Татьяна Швабауэр

Учитесь!!!

Наташа

Поздно пить шампанское,.......

Дмитрий Солодков

😄..Зато кубинцы как эту сальсу танцуют!!..Наблюдал в Варадеро 🙂

Егор Воевода

много таскаю рельсу, немного танцую вальсу и не танцую сальсу

Niherasebeblia

Девушка, Вы танцуете?
- Нет.
- Тогда не будем терять времени...