Наталья Лавренова

кто нибудь хочет жить в деревне?? ?

Ответы · страница 4
Ж К

а у нас в городе некоторое время назад была такая политика.. теперь мы и живем в деревне. только большой))

Андрей Кузнецов

очень. люблю землю воду. а от города уже .... да дом есть берег есть не с кем. так что рассмотрите вариант 🙂

Марат Ахметов

После 25 лет жизни в городе... последнее время подумываю о перезде за город ... обратно .... никчемнач суета

Татьяна Семёнова

Иногда так жизнь повернётся, что хочется не только в деревню бежать, а на какую-то планету необитаемую!

Dmitrii Denisenkov

Всем очень советую, сам уехал в деревню, строю дом, воспитываю детей, но каждый день в город на работу)))

Тимур Киреев

я живу в прекрасной деревне, точнее небольшое село, но недалеко от большого города, т.ч. всё под рукой))

Алексей Грачев

Я живу в городе но в своем доме мне и так нравится. В деревне можно летом на месяцок в отпуск сгонять

Максим

Я живу и в город не хочу. Сам сделал все удобства. Зато музыку могу слушать, ремонт делать как хочу.

Наталья Лавренова

вот вот именно это и здорово

Максим

Я еще можно в труселях по двору под солнцем ходить. Свой огородик свои плодовые деревья. Что еще надо для счастья. До города 3 км. Красота.

Наталья Лавренова

круто ,,, правда очень замечательно ,, надеюсь я так тоже смогу со временем

Весёлый Ватерполист

Конечно...! Там же эдорово! выпил молока и в лес...слез , опять выпил молока и опять влез...))) Здорово!!!

Весёлый Ватерполист

Ну дык и я о том же!!! Прям дико хочется в деревню...! 🙂

Александр Делави

я хотел там жить из за тишины и чистоты воздуха, только что там делать? кроме как покосом и дойкай?

Александр Делави

а вам хочется при общаться к деревенской культуре?

Соломон Бейгельман

кто то может и хочет, что до меня то при двух условиях: 1) дом со всеми удобствами; 2) До города 15 мин.

Seriy Kot

Там надо родиться и вырасти. Городской ДАЛЕКО не каждый сможет сменить тип жизни на деревенский.

Наталья Лавренова

Я не присутствовала при таких действах никогда

Seriy Kot

И что, даже петуха на холодец на праздник не резали???

Наталья Лавренова

Резали, но без меня и вообще все резали, но без меня

Seriy Kot

А сколько Вам было, когда уехали в город?

Seriy Kot

А какую животину родители вообще держали?

Юрий Аленичкин

а в деревне это на природе это замечательно! все краски чувства полной жизни........хочу и живу! 😊

Eugene Chernishov

только если там будет ветро генераторная установка(и) на 10-15 Квт/ч и солнечные панели на 10-15 Квт/ч

Наталья Лавренова

а самому это сделать и поставить слабо ??

Eugene Chernishov

ветряной генератор нет вопросав, могу из солнечных ячеек создать солнечную панель, но солнечные ячейки сам произвести не смогу

Наталья Лавренова

так можно прикупить ради жизни в деревни или это дорого ???

Eugene Chernishov

не дороже денег, но в эквиваленте дешево

Eugene Chernishov

да. Обладая финансами на покупку загородного дома, говорить, что еко-установка стоит дорого - это, в первую очередь, неуважение к себе

Наталья Лавренова

как то грустно получается , без финансов в деревне нечего делать

Eugene Chernishov

в любом случае, в городе жить дороже

Алексей Иванов

я хочу... порой так достанут что появляется дикое желание туда уехать... там хорошо там тишина.....

Сергей Смелов

хорошо в деревне летом, пахнет сеном и говном. Этот этап мы уже прошли слава бога, не рекомендую

Се
Сергей

я был бы не против только для семейной жизни это проблематичьно . а одному мне без разницы где.

Се
Сергей

думаю здесь если она будет угаваривать тогда можно . а во всех других случаях это не реально.даже если на деревенской жениться будет строить планы как уехать

Наталья Лавренова

я так поняла , пока нужно еще найти жену

Наталья Лавренова

военный ,, неужели у бравого офицера нет девушек которые просто мечтают увидеть его своим мужем

Се
Сергей

да это я так сказал как военный ,я не военный . у военных жильё там где он служит государство об этом сейчас думает.

Наталья Лавренова

так все таки те девушки что рядом, это как ??

Се
Сергей

не смог я выбрать из того что предоставилось жизнью и жизнь не превернул вверх дном чтобы выбрать из того что скыто от меня.

Анатолий Козак

частенько там бываю.И растворяюсь в деревенской природе ,быту.Просто класс!!!!!!!уйти от города.

Александр Глушков

Не надо иллюзий.Обитатель мегаполиса в деревне равен челу высаженному на Марс БЫЗ СКАФАНДРА.

Виталий Каратеев

привлекает отсутствие левых людей,вони и грязи города,недостаток инфраструктуры обламывает