Наталья Лавренова

кто нибудь хочет жить в деревне?? ?

Ответы · страница 5
Григорий Мещанинов

Жить в деревне нет не xочу.А приезжать туда на огород поработать и отдаxнуть.Это замечательно.

В(
Владимир (Моск.обл.)

а я и живу и мне нравится 😊 тишинааа, воздух чистый, красота природы ) чудесно одним словом.

В(
Владимир (Моск.обл.)

а вы в городе или в деревушке? )

В(
Владимир (Моск.обл.)

Ну работать удобнее за то вам ) Нам с деревушки приходится тратить и время и деньги и ездить в город )

Наталья Лавренова

Да согласна, поэтому пока просто мечтаю

Ро
Роман

я бы был согласен. есть дом в деревне. от бабушки достался. большой дом. 40 соток земли. красота

Наталья Лавренова

я бы тоже была согласна , но у меня пока дома нет , просто мечта

Ро
Роман

мечты сбываются. главное верить.

Миша Черепанов

конечно если там будет школа, больница, магазины, детский сад, аптека, телевидение, интернет.)

Сергей

Лучше жить в деревне поближе к природе. Нежели в каменных джунглях, где много диких обезьян))

Дмитрий Челябинский

Да конечно,со временем собираюсь туда перебраться только вот бизнес подыму и сразу свалю...)

Jack Fetch

А сколько пройдёт лет когда "россияне" значение слова деревня будут искать в википедии?))))))

Наталья Лавренова

Думаю этого не будет никогда

Jack Fetch

Вы оптимист и мне это нравится. 😃

Наталья Лавренова

А как же иначе жизнь одна, нужно радоваться

olga renner

нет... в наше время думаю никто не хочет...сейчас в маленьком городке живу и то хоть вешайся

Ирина Колыванова

Да, но в такой, какой она была много лет назад. Процветающей, а не вымирающей как сегодня.

Алеша Куряшкин

когда все в порядке с финансами то да а когда в деревне зарплата 8000 рублей то не оченьто

Алексей Ветров

Никогда не копайся в прошлом и не сожалей о принятых решениях и совершенных поступках.

Наталья Лавренова

Ну не нужно так грустно, улыбнитесь. с новым годом ) ) ) ) )

Алексей Ветров

Как можно жить по-человечески, если каждый год-это год какой-нибудь скотины.

Алексей Ветров

Дядя Федор не захотел тусоваться с родителями на курорте и прямо с вокзала сбежал в Простоквашино.

Наталья Лавренова

уверена дядяд Федор не пожалел

Саша Алекс

Я хочу!, тебя милую обнимать,и целовать,просыпаться с тобой,и умереть за тебя как воин)))

Наталья Лавренова

я тоже хочу , но нет пока деревни просто мечта

Михаил Игошин

Иногда ностальгия душит. Но взвесив все ЗА и ПРОТИВ прихожу к выводу, что нет. Не стоит.

Марина Морская

Я с удовольствием живу и в городе и на даче(Только сегодня приехали с дачи) там сказка

Роман Федоров

грязи по колено, лавка приезжает раз в месяц, ватничек парадно-выходной... романтика...

Григорий

что бы жить в деревне надо понимать землю, разве не так? а так я бы не прочь пожить там

Наталья Лавренова

Вы правы все не просто мечта

Mamikon Kaloyan

это с возрастом, отслеживая и правильное определение данности заставляет уединится

Просто Валентина

Я хочу, потому что живу в деревне. Выбора просто нет. Квартира в городе- не по карману.

Сергей Духонин

Думаю, что совсем скоро этого многие будут хотеть, я об этом уже давно задумываюсь.

Наталья Лавренова

я незнаю , хотелось бы поменять обстановку

Сергей Духонин

Дело не в обстановке, а в вас самих, всё гораздо глубже. К обстановке привыкает человек, а к тому что его беспокоит привыкнуть не получится.

Наталья Лавренова

Я незнаю в чем дело и спорить не буду. я так хочу

Сергей Духонин

Это лучше чем то, если бы вас тянуло к шуму и беспорядку.

Сергей Духонин

Значит вас движет Дух Божий.

Ирина Масленицына

Если это французская или итальянская деревня на берегу тёплого моря -- я не против.