Анна Зырянова

Почему собаки не любят кошек?!)

Ответы · страница 2
Zinaida Sepp

Собаки и кошки уживаются вместе,я знаю много примеров.Особенно, если взять щенка и котенка и они будут расти вместе.

Лариса Зинченко

Историки считают,что в былые времена саблезубые тигры,которые относятся к семейству кошачих,очень обижали собак.

О.
Ольга .

Не знаю... Мои дружили.... Причём, собака была даже более дружелюбно настроена, чем кошка... Кошка чаще его обижала....

Alex Alex

Не всегда это так, знаю много случаев, когда кошки и собаки живут под одной крышей и у них бывает сотрудничество

Юрий Даниелян

Я бы поспорил!!! 😄 Всё дело в том,что чужих кошек никто не любит,но если кошечка своя,тогда совсем наоборот!!! 😄 😄 😄

Sasha

Потому что, они испокон веков считают, что они свою миску еды отрабатывают...а кошкам еда достаётся даром....

Белочка Лесная

любят, это люди-уроды не любят, а в природе все гармонично сосуществовало,пока гомо сапиенс не распушился.

Альберт Шангареев

Эти воззрения устарели. ИН демонстрирует множество позитивных отношений животных в отличие от человека

Валерия Мирская

если кошки не убегают, то нормально..да и вообще во многих домах живут вместе прекрасно и собаки и кошки

Андрей Ненашев

с чего вы это взяли я все время держу и кошек и собак и они у меня даже из одной миски едят и спят вместе

Сергей Дмитриев

потому что это как у людей: нам нужны те кто близки и ласковы.... и в то же время - кто сильны и независимы

Violet Nehoroshkina

Это природой задумано по видимому. Но дело не втом что они кошек не любят, так должно быть мне кажется

Светлана Крапивина

гусь свинье не товарищ! И еще кошка космическое животное а собака----поэтому две противоположности!

Дмитрий Настевич

Любят и едят с удовольствием ) Может я не в курсе, потому, что у меня кобель овчарка и три кота...? )))

Константин Вильмейкин

представитель другого вида ведет себя непривычно, присваивает себе территорию и вообще не лает!

Жанибек

Причина одна, их накормить человек, но у кошек есть лево, еще охотиться на мышей, собаки завидует

Св
Света

Ну, кто-то же должен их не любить)) но у меня дома и кот, и собака)) Прекрасно ладят и живут мирно))

Михаил Грошев

потому что собаки вожаки, а кошки сами по себе. но в не которых случаях собаки дружат с кошками

Антон Толстыко

Почему не любят? Любят, еще как... Особенно весной... Если бы я только мог стереть себе память...

Ольга Шемарова

ты неправильно информирована если животные хорошо воспитаны у них нет никаких проблем