Килессо Богдана

Мужчины,милые, ваши первые мысли при виде красивой девушки ( только честно)) )?

Ответы · страница 15
Ни
Николай

несчастная по жизни ...

Ни
Николай

не родись красивою а родись умною...

Килессо Богдана

так не все красивые девушки обделены мозгами)

Ни
Николай

все...они надеяться на свою красоту...

Ни
Николай

а почему спрашиваете...вы очень очень красивая ?...тогда к вам это не относиться ...

Килессо Богдана

Ну,некрасивой я себя точно не считаю,но и даалеко не дурой тоже) А вопрос мой про девушек в целом)

Ни
Николай

в целом все девушки хороши ....

Александр Александров

Красота бывает разной

Килессо Богдана

конечно..но мысли присутствуют?)

Александр Александров

Мне может понравится девушка, которая в большинстве случаев может и не обратить на себя внимание окружающих. Мне не нравится навязанная красота.

Килессо Богдана

так я поняла уже.Представление о красоте у каждого свое собственное...)

Александр Александров

А мысли такие - вот это красотаааааааа )

Килессо Богдана

ОООООООО,спасибо)))))))))))))))))))))

Ке
Кенни

Она точно будет моей:-)

Килессо Богдана

уверенность...- неплохо)))

Ке
Кенни

Ещё какая:)

Ла
Ласточка

интересно!))какие же?))

Жо
Жолдасхан

Ок)))) ладно без обид)))))) о вкусах не будем спорить

Вячеслав Иванов

Без обид.Давайте уважать друг друга.Хамов на сайте хватает.

Килессо Богдана

Люди, каждый имеет право на свое мнение - не нужно из-за этого ругаться)))

Дима

Впервые вижу, чтобы на этом сайте справедливый наезд был воспринят адекватно и правильно... Да ещё и консенсус))

Килессо Богдана

))) а зачем ругаться - это лишнее. Лучше время проводить приятно)

Максим Спев

свободна она или нет )

Килессо Богдана

В себе конечно - в себе!!!)))

Максим Спев

но как развить эту в себе уверенность. Дейли Карнеги не предлогать ))) Прочитал 3 книги его от корки до корки не попогло

Килессо Богдана

Так не только же Карнеги есть))) Нужно мысленно с начала себя таким считать,а там - мысль материальная штука)))

Максим Спев

ахахах как говорит моя знакомая в этом случае ))) пытаюсь что то делать вроде немного получается

Килессо Богдана

Воот - главное упорство)))

Евгений Туков

НИЧЕ ТАК!!!!! Я Б ВДУЛ!!!!

Килессо Богдана

...многие тоже так размышляют)

Евгений Туков

так и есть, это обычная человеческая психология, мужчина всегда на первый взгляд оценивает сексуальное влечение к девушке

Килессо Богдана

да,уже поняла судя по многочисленным ответам)

Евгений Туков

ты хочешь сказать что у вас девушек не так?

Килессо Богдана

не знаю как у остальных,но про секс мыслей у меня не возникает) Просто улыбнусь,могу на попку посмотреть и пойти дальше)

Андрей Фёдоров

"симпатичная девушка"

Килессо Богдана

)))))))) скромненько)))))))))))))))

Андрей Фёдоров

а твои первые мысли при виде симпатичного мужчины?

Килессо Богдана

я,честно, тоже так подумаю ( ну,может, еще на попку могу посмотреть :[)

Андрей Фёдоров

ну это уже будет вторая мысль и то при виде сзади.

Бородатый Викинг)))

"интересно она умная?"

Килессо Богдана

Это уже при беседе выяснять нужно))

Бородатый Викинг)))

ну да,но это первая мысль)

Kelen Sanders

ахаха хД "интересно, она умная" 😆

Kelen Sanders

не знаю хД смешно и все) *не придумала как объяснить чем*

Толя Великанов

Вот бы такую тра@нуть.

Килессо Богдана

..... ээх,сколько вас много мужчин, а мысли одни и те же )

Толя Великанов

Честно просили, честно и ответили.

Килессо Богдана

Конечно просила честно) Спасибо за ответ)))

Вова Бибик

Боже какой ты молодец

Килессо Богдана

))))))))) Даа,иногда у него не плохо получается)))

Вова Бибик

У него всегда получается))))

Вова Бибик

Просто мы излишне щипитильны

Игорь Штырбул

"ниче так...мартышка! )"

Игорь Штырбул

Ну, не потому что похожа.... ) в 80-90-х говорили "тел-ка", сейчас это устарело, просто так у мужиков принято. Обычно когда мужики думают "хорошенькая мартышка", девчонки увидев тот же объект думают, а иногда и вслух "что за кобра"?!))

Килессо Богдана

Это бывает))))))) Зависть - штука жесткая))))

Эдуард Клеттер

трахнуть наверное))))))

Килессо Богдана

да.... многие так и думают

Килессо Богдана

так я же не знаю - не мужчина)

Просто Жора

Чья же она интересно!

Просто Жора

В Мире под собакой или в шляпе?

Килессо Богдана

В Мире - фоток мало))) Но, я под собакой - я))))))

Килессо Богдана

Нуу,можно в одноклассниках разгядеть. А что - это так важно - рассмотреть?)

Просто Жора

Будет ответ на Ваш вопрос!

Килессо Богдана

Я же о девушка в общем, а не про себя лично))) Хотя это интересно тоже)

Евгений Гайдуков

Ну ни фига себе!!!!!!!!!!!

Евгений Гайдуков

столь милое созданье на руках это Ваше?

Килессо Богдана

Это мое,а второе создание просто уже подросло и не помещается))))))

Евгений Гайдуков

Вы шикарно выглядите. Вашему мужу повезло. Вами любуются, а он владеет.....

Евгений Гайдуков

Это констатация факта. Мужу привет!!!!

Килессо Богдана

Обязательно передам))))))) 😊

Андрей Чувихин

Пусть не обольщается

Андрей Чувихин

Просто красивая девушка своего рода избалована вниманием противоположного пола, и часто свою красоту может использовать для манипуляций им. Я же себя уважаю, чтобы ходить в числе ее лакеев

Килессо Богдана

ну,не всегда же так))))))))

Андрей Чувихин

может быть. Но это надо уже пообщаться самому с человеком, чтобы понять что она за фрухт, и понаблюдать за ее поведением при общении с другими представителями мужского пола. Но это будут уже не первые мысли. А первые мысли у меня всегда негативные. У меня такое правило ко всем людям. Лучше я ошибусь, и человек окажется на самом деле хорошим, чем буду сразу считать его хорошим, а потом разочаруюсь в нем.

Александр Рамазанов

вот бы женился на ней

Килессо Богдана

точно женился???)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Килессо Богдана

отчаянный...а вдруг она вредная))))))))))))))))

Den Sample

"100% у нее есть парень"

Den Sample

Ну, может и нет.) Я просто ответил о мысли, которая у меня промелькивает при виде красивой девушки.

Килессо Богдана

Ясненько - спасибо за ответ)

Виталий Боев

ни...уя себе дамочка)))

Килессо Богдана

Ну да - я же сама просила)

Алексей О.

ты какого пола бушь ?

Килессо Богдана

так написано же - при виде красивой ДЕВУШКИ!!!

Алексей О.

а зачем мужиков милыми называешь ?

Килессо Богдана

а вы что - страшные и противные????) И я не мужик...

Алексей О.

ну точно логика ля фамская : )))

Килессо Богдана

Какая есть))))))))))))))))

Алимжанов Таир

Честно неприлично! 😄

Килессо Богдана

да знаю я уже,знаю)))))))))))

Алимжанов Таир

а вы кстати симпатичная девушка, вот бы... 😄 😄 😄 прочесть вам стихотворение Фета при встрече! 😄

Килессо Богдана

нуу,за симпатичную спасибо...)))))))) Что-то я сомневаюсь про стихи-то)))))))))))))))))))))