Килессо Богдана

Мужчины,милые, ваши первые мысли при виде красивой девушки ( только честно)) )?

Ответы · страница 4
Алексей. Мешадибеков.

Первое это всегда восхищение, а второе 😞 на то все мы и мужчины:)

Алексей. Мешадибеков.

А вам милые девушки, как будто это не нравиться?

Килессо Богдана

нуу,смотря в какой форме это восхищение проявляется...

Алексей. Мешадибеков.

Я про грубиянов не подумал, а вы с какой части нашей необьятной страны?

Алексей. Мешадибеков.

Солнечная Украина, а поточнее можно, у вас там спокойно?

Килессо Богдана

Днепропетровск. Слава Богу, спокойно...но только не на душе...

Гарсон №2

жизненный опыт мне подсказывает, что красота это страшная сила)

Килессо Богдана

Просто таки сокрушающе страшная)))))))))))))

Жизненный

я их стараюсь не допускать... но рассматриваю очень внимательно.

Килессо Богдана

)))) Ну что же еще нужны глаза)

Viktor 3F

...у кого какие...!....ну вообще то сразу первая мысль хочу такую....)

Килессо Богдана

))) Так а Вы из каких краев?

Килессо Богдана

Классно - не была,но слышала много хорошего)

Viktor 3F

....есть всякое.... и поразительная красота с богатой историей и "нищета Достоевского" как во всей нашей необъятной .....к сожалению)))) ....просто как смотреть...Приезжайте мы будем рады ."воевать". не будем......а Вы то где живёте!?)

Килессо Богдана

Да,воевать - это совершенно ник чему))) Я из Украины - Днепропетровск)

Viktor 3F

....слышал много хорошего! ДнепроГЭС живет?)у меня у самого друзья на Украине живут...

Nikolai

я бы хотел бы оказаться сейчас с ней рядом, вот такая наверное...

Килессо Богдана

даа...и,думаю,желательно под одним одеялом???)))))))

Nikolai

Нет, если девушка действительно милая и красивая. А вот бывает смотришь, а там стоит расфуфыренная бл*дь, вот таких как раз таки так и хочется отодрать и в сторону.

Pt
Ptur-23

Красота....она как гравитация- притягивает и засасывает.... 👸

Николай Колюня

Сразу просыпается жалость,что не красив и не богат,эт я о себе)

Килессо Богдана

Так может есть другие достоинства?)

Николай Колюня

Работаю,не пью,но все равно кроме рабочих рук нету ничего(

Килессо Богдана

Все зависит только от нас самих, я так думаю, только нужно перед собой поставить конкретную цель и приложить все усилия для ее осуществления))))

Николай Колюня

Ну не всегда),есть еще Случай и Судьба)

Килессо Богдана

Туда сейчас не так уж и просто добраться...

Николай Колюня

Ясно,ну все равно,приглашаю)

Килессо Богдана

спасибо) Раньше каждый год туда ездили...

Андрей Стужук

мысли пропадают на какое то время, остается просто восхищение

Сергей Булавкин

Повезлож кому-то, кудаж мои глаза смотрели когда жену выбирал!

Александр Неконоров

Пройду мимо, к своей девушке) Обниму ее поцелую и выпьем чаю))

Килессо Богдана

)))) У меня сын старший уже этому возрасту подходит - терпение и еще раз терпение))))

Александр Неконоров

)) Опыт был)) Парни еще нормально реагируют, а вот с девушками в сети, общатся не возможно, сразу на личности переходят, пытаются доказать что умнее всех)) не выходит, идут маты угрозы и требование номера)

Килессо Богдана

Ой, надеюсь моя дочь,когда подрастет будет все правильно оценивать - это моя задача - воспитать из них ЧЕЛОВЕКОВ))))

Александр Неконоров

Держитесь))) мир меняется быстро..

Килессо Богдана

Нужно надеяться,что меняться он начнет в лучшую сторону...)

Витал

ну как бы как семец на самку , сразу размножиться хочется ))))))

Килессо Богдана

Все - значит нужно ехать))))))

Витал

вот дом построю и посмотрю что да как !!!!

Килессо Богдана

Желаю в этом деле успехов)))

Витал

ну как !!!! спасибо конешно ))))

Килессо Богдана

Тогда - пожалуйста)))))))))))))))))))

Ашот Аш

не скажуууууууууууууууу))))))))))) а то в черный список попаду )))

Килессо Богдана

Да нет) я же просто ради любопытства,а не для осуждения)))))))))))))

Ашот Аш

а ты и правда привлекательная

Килессо Богдана

Ой,правда?))))) Ну, спасибо)

Ашот Аш

Это не комплимент а моё мнение

Килессо Богдана

Да и двое детишек имеются))))))

Иван Иванович Лопатин

Так же как и при виде красивого авто - и дорого, и недоступно

Килессо Богдана

Чего это дорого?) ( так о проститутках судят...) ))))))))))))))))

Иван Иванович Лопатин

Чушь, милая красивая любимая женщина обходится намного дороже, а проститутки слишком дёшевы, чтобы их сравнивать с нашими красавицами.

Килессо Богдана

Вот теперь суть Ваших мыслей мне ясна))))))))

Иван Иванович Лопатин

Кстати, а Вы знаете, что имя Иванна(муж. Иван), Феодора(муж. Фёдор), и Богдана(муж. Богдан), - однокоренные имена и означают дар богов... Тёзка, блин....

Килессо Богдана

Да,знаю))) Значит нас нужно ценит,как драгоценный подарок)))))))

Иван Иванович Лопатин

А мы и есть это оно самое, подарок то есть.

Кирилл Макулов

Ах какая, сладкая девочка, так бы и зацеловал)))) это честно!

Кирилл Макулов

Я к человеку, отношусь как к личности, даже если , приходится сравнивать, их и нахожу, общие черты

Кирилл Макулов

Подсознательно, все равно сравниваешь- это опыт, хотя ни кто не любит свое сравнение с кем то. Вы сравнивает?

Килессо Богдана

думаю, сравнивают абсолютно и все и я не исключение ( это касается не только людей)

Кирилл Макулов

Веснушки, голубые глаза, светлые волосы))) скорее всего, есть кто оценил - это богатство по достоинству!)))

Килессо Богдана

спасибочки))))))) Взаимно)))))

Василий Ларин

Ну эта не для меня!Такую не потяну!Столько не зарабатываю!

Килессо Богдана

Ээээ.... нужна самооценка повыше))) Так нельзя)))

Василий Ларин

С самооценкой у меня всё нормально вроде!Реально смотрю на вещи!

Килессо Богдана

Тогда зарплату поднимать необходимо)))))))))))))))))

Валерий Бабенко

Отыметь её во всех возможных позах, а потом в невозможных,

Дмитрий Черепанов

Какая девочка, мне б такую )) вот тебя увидел также подумал

Михаил Ширякин

Кому-то повезло, или как найти повод с ней познакомиться.

Михаил Ширякин

Я и так могу., только зачем. И так сами знакомятся.

Килессо Богдана

Так хорошо ведь))) Значит девушки смелые,инициативные))))

Михаил Ширякин

Это точно, хотя и пугает иногда.

Килессо Богдана

Напористость?))) Ууф, все - я спатоньки)))) Спокойной ночи)))

Килессо Богдана

А это уже зависит и от вас и от нас?)

Леонид Литейный

Когда видишь... Килессо, Мозги как - кофе... экспрессо! ☕

Килессо Богдана

Ого,да Вы прям поэт))))))) 😄 😞

Килессо Богдана

а почему,все-таки, эКспрессо???)))))))))

Леонид Литейный

Экономия драгоценного времени... 😉

Килессо Богдана

вот оно как)))))))))))))))))))))))))))

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla ))))

Килессо Богдана

спасибо))))))))) Загляну))))))))))

Килессо Богдана

страничку нашла,прочту - отпишусь)))))

Андрей Лединский

Красивая!Ноги,каблучки!!!ЛИЧИКО!!!ГЛАЗААА!!!ГРУДЬ!!!!ПОПА!!!!

Андрей Лединский

Забыл,честность-это опасно

Килессо Богдана

)) Сколько людей - столько и мнений)

Андрей Лединский

Вон-на Украине,полная свобода!ХОЧЕШЬ?!