Виктор Юркевич

Случайные люди в случайных сплетеньях Случайно ложатся в чужие постели Случайно даруют друг другу тела Случайность у верности честь отняла

Ответы
Лариса Евтушенко

Случайные люди, случайные дети, случайные страны, случайные плети. И мимо проходят любовь, верность , дружба, и честь прекращает, естественно, службу. Случайностей много, их просто не счесть, и реже и реже мы слышим про честь.

Александр Зай

Машенька! Если Вы будете записывать свои изречения, и публиковать в редакции, в виде стихов и сарказма, прозы жизни, то тираж и спрос будет возрастать, а вмести с этим Ваши доходы + уважение читателей. У Вас есть талант.

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Аха)))) Только никто не платит))))

Александр Зай

Нужно искать приличное издание, которое платит и имеет серьёзный тираж. На первых порах всегда сложно.

Ма
Машынька

🤣 Хорошо! Я буду!)))

Ма
Мария

Увы! Фраза верная! Только еслии философию применить жёстко к жизни! Получится, что в целом вся жи8нь всех поколений людей.....туда, туда, аж тудв, есть именно -случайность относительно чего-либо.....!

Виктор Юркевич

А Боги смеялись всё утро и вечер, смешила их фраза "случайная встреча"

Ма
Мария

...так ведь, Боги, сами подвели своих "подданных" , к случайной встречи.....И чего ради, Богам смеяться то, было???

Edward

ага, я тоже тут читал, одна писала: встретила своего бывшего, случайно изменила нынешнему. Блин, как? это что как на банановую кожуру наступить? кстати, смотрела "Монах и бес" как зашел фильм?

Ма
Машынька

Не посмотрела ещё! ... У мя со временем.. не очень.. Сезон, мать его)))

Edward

вот ведь это же хорошо, пусть в сезон баблищща навалит сугробами))))

Ма
Машынька

Ой, пусть! ))))

Edward

мне вот тоже с издательства ответили - ищи бабло на тираж))))))))) а я вторую начал писать уже))))))))

Ма
Машынька

Круто! Круто!))) Вдохновения тебе!))))

Edward

спасибо!)))))

Lliry Hess

Во встречах случайных любовь обретая, Мы счастье находим... Но меры не зная, Случайно же, можем мы всё потерять. Учитесь же вовремя якорь бросать!

Lliry Hess

Тут и сказочке конец. Съешь солёный огурец.

Ма
Машынька

Если нету огрурца, подойдёт с утра маца)))

Lliry Hess

Хорошо бы той маце ... Размочить её в винце!🍷🍷🍷🍷🥂🤓

Ма
Машынька

Побойтесь Бога! В понедельник.... бухает лишь тупой бездельник! Ая нитакая! Я - нитакая! По понедельникам я жду транвая)))

Lliry Hess

😜 Пусть и бездельник я, но "острый". Бухнуть и одному ведь просто.

Ке
Кеволеч

Случайные люди в случайности случая,
Случайно случаются в поиске лучшего,
Случка у сучки - зов плоти для родов,
Но у людей всё как у уродов...

Ма
Машынька

Шедевр!)))))))))))))

Адажио

Случайная связь,не случайная карма!Но нет в осознании верных ключей!Мы в мире незрячих,от этого хладно!Любовь замерзает,в безумстве ночей!)

Сохранённый Диэлектрик

Случайность лучится внимания лучом , и знающий это , нашёл уже Дом ... Но тот кто внимание своё разбросал , куда б ни пришёл - ему там вокзал ...

Странnick

Случайно выбрав не ту дорогу..мы поняли что не случай нас туда привел,но дело сделано...впереди нас ждут еще случайные дороги..

Вера Харченко

О, как мне жаль, что в наше время так много пошлости и лжи. Как-будто верность, честность, нежность в какой-то прошлый век ушли.

Галина Золотарева

"Нет измены у нас есть замена ,нет обмана у нас ,есть обмен...Так меняется прежняя мебель на простой современный модерн..."

Виктор Юркевич

По филосовски красиво, если-бы не множество подводных камней

Галина Золотарева

а в принципе-нравы сейчас ой-ой....ой...

Яг
Ягуар

Наличие детей,не дает право так думать , эти строчки написал многоженец, а не многодетный папа. 😜

Сергей

Верность... честь... случайность... - просто слова! Оторванная от Жизни, якобы реальность... 😎

Валерий Максимов

теория Фурье - случайности -как закономерность событий в пространстве и во времени...

Та
Танита

нет ичего случайного. Если человек это сделал, значит он так хотел

Пе
Пересмешник

Всякая случайность ,есть дополнение и проявление закономерности

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Точна жы!

Олег Иванченко

Маша ну Прямь Филосов. Любимый бросил? вот и лезет все в голову.

Ма
Машынька

чо?

Олег Иванченко

По китайки ЧО это ....

Наталья Кузнецова

Сложный вопрос так же как и жизнь у каждого по своему сложна

Виктор Юркевич

А Боги смеялись всё утро и вечер, смешила их фраза "случайная встреча"

Наталья Кузнецова

Мне кажется случайностей не бывает ,всё закономерно.где-то я слышал эти стихи но очень давно.

Виктор Юркевич

Асадов.

Лана*Свет

животные не наелены понятием чести. какой с них спрос..

Виктор Юркевич

Грубовато, но мнение в полне понятное

Лана*Свет

реалистично

Сергей К.

Случайные люди потом становятся родными и близкими ...