Подснежник

Вам звонили разводилы с "банка"?Что говорили?

Ответы
Майя Петрова

Ага. Позвонил какой-то молодой мужик, назвал меня по имени-отчеству, заботливо сообщил, что только что с моей карты Сбера кто-то пытается перевести 9тыс.руб. какому-то Савину, попросил подтвердить, что это я сама делаю перевод. Огорчила мужика до невозможности: сказала ему, что у меня нет карты Сбера и никогда не было... Он оч озадаченно переспросил это. А я неприлично ржала в трубку...

Подснежник

ржали?Вы что-лошадь?

Майя Петрова

А Вы - тупая корова, раз юмора не понимете

Подснежник

корова?слышь ты старая корова вонючая рот завали

Подснежник

корова целлюлитная

Areg Simonyan

Звонили много раз и говорили, что Вашим вкладам грозит передача другим лицам, что знаете ли Вы такого-то, что они остановили перевод Ваших денег на его имя и т.д. Кончается тем, что Ваши деньги необходимо перевести на другой счёт (то есть, на их счёт), иначе они будут потеряны, причём это следует сделать сразу сейчас.

Валерий Герасимов

С узла связи звонили...Предлагали подключить супервыгодный тариф..Спрашиваю - А зачем он мне???..Меня мой тариф вполне устраивает!!!.. - Что вы!!!..Вы же 500 рублей сэкономите!!!!.. Говорю им - Ну,если у вас эти 500 рублей лишние,тогда просто положите их мне на счёт!!!..Чего огород-то городить????.........Неее,не положили!!!!

Алексей

Звонили через вайбер. Звонок хорошо был законсперирован под банковский. Парень спросил осуществлялся платёж через интернетбан кинг 10 минут назад с моей карты. Я начал его понемногу разыгрывать, но он быстро понял, что ему тут облом и быстро соскочил.

Александр Соколов

С вашей карточки снято 4 т. СНял такой то (фамилия) Я долго возмущался,минут 10 расспрашивал как защитить карточку. Он плёл и соответственно терял деньги. В конце концов признался что карточки у меня и нет вовсе. Бросил трубку злодей!😀

Алексей.

Говорили, что с моей кредитки деньги сняли и нужно срочно номер карты, я им ну сняли и хрен с ними не мои же сняли и тут сразу и с моей перевод оформил я, я им ну пусть возьмут им раз нужнее, полный стопор на другой стороне был..

Lukagray

Не биру незнакомые номера

Наталья

Регулярно! Некоторых уже по голосу узнаю. Когда говорю, что сама схожу в банк и всë узнаю, резко прекращают разговор. А вот недавно, дней 5 назад, сказала, что на карте всего несколько рублей. Сразу трубку бросили! 😳🤣

Подснежник

кошмар

Наталья

Уже привыкла.

Ух
Ухтышка

а я сказала .40 мил. у меня ..не поверили свиньи а ведь я правду сказала

Елена🇷🇺

Всегда одно и тоже, что с моей карты пытались снять деньги. Первый раз я звонила в службу безопасности, а теперь смеюсь над ними ,люди ведь стараются, я даю им насладиться своими актерскими способностями.

Михаил Румянцев

Попытка снять или перевести деньги с моей карты, теперь - смена телефонного номера пользователя в мобильном банке (сегодня вечером). Отвечаю - На моей карте денег нет, пусть что хотят, то и делают.

Sl
Slavkovich

Сказали ,приходите в Альфа банк ,возьмите кредит под 4,9% и будете счастливы .Хотя я нигде и никогда кредит не брал ,откуда у них вообще мой номер .

Ду
Душа-К-Свету

Типа заметили попытку взлома моего счета и мне срочно нужно назвать код из смс чтобы они все мои деньги перевели на безопасный счет

Жорик В Тумане

Типа был совершён перевод средств с вашей карты или был запрос на смену контактного телефонного номера..

Сергей Л.

Глава администрации поселка, не разрешает разговаривать с посторонними, без ее присутствия!

Ихтиандр

Много чего болтали... Их ошибка в том, что у нас нет многих банков, от имени которых они звонят.

Сергей Шувикин

Когда не знакомый номер я поднимаю говорю Прокуротура слушаю как бабка пошептала пропадают

Алексей Лушин

Я с ними познакомиться пытаюсь, на свидание пригласить. А они дикие какие-то, исчезают сразу

Ярослав Ропецкий

у меня раньше была одна симка и тав звонок ко мне был 3 минуты.так шо мне редко звонят.🌹🌹🌹

Cerega Sagen

Звонили говорили тип служба безопасности. Но когда задаешь вопросы начинают теряться)

Павел

Не раз... Да мне их плетня до опорной точки, я сам могу загрузить ежели чо...

Саша Аксенов

Очень часто, я очень люблю когда звонят, хоть настроение поднимают. 👍