Евгений Дружинин

"Спалит" меня супруга, что я в Спрашивалке сижу, а не в танки играю)))???

Ответы
Наташа Наташа

Запросто))) я вон чето вчера тут разболталась, думаю ,не спалиться бы, везде проудалялась, седня захожу-все на месте)))

ДА
Дарья Арчакова

обязательно спалит!!!!!!)))))))) и настучит, по..."танкам""" и будет за что)))

Евгений Дружинин

А вот и не на стучит по танкам я планшет взял а там их нет)))

ДА
Дарья Арчакова

оо, так планшетом-то самое то!!!

Олёна

ну сядет рядом,будите вместе отвечать 😀

Евгений Дружинин

будут очень консервативные ответы)))

Олёна

а может как разойдётесь и устроите свинг

Татьяна Адмаева

а что танчики надоели?раз ты уже здесь?

Надежда Надежда

Она Вам этого не простит...)))

Юля Швачкина

главное не в знакомствах

Евгений Дружинин

да тут тоже самое, вот я с вами уже знаком)))

Юля Швачкина

ну здесь же вопросы прикольные задают, а там сразу предложения делают и не всегда приличные

Евгений Дружинин

Согласен, но мы то с вами приличные, а другие могут и нет(((

Юля Швачкина

я на неприличных не реагирую

Лидия С Кубани

а для нее что лучше?:)))

Valeria

И что она сделает?)))

Евгений Дружинин

по ревнует немного мягко говоря

Valeria

Ясно))) по шее даст. Морально)))

Ирина

Ага..а я на ферме!))

Евгений Дружинин

а я в War Thunder а не в WoT)))

Ирина

Вскрикивать не забывай-блин,урод,куда бьешь!а то точно спалит!)))

Евгений Дружинин

да она уже спрашивала что ты там ржешь)))

Ирина

Вот и я палюсь так..говорю в рейд пошла,комменты за войну читаю..вроде верит))

Елена Бережная

а что тут такого?

Елена Бережная

по душам любитель по говорить, мнительный и чувствительный! редкость музейная! а я с мужским характером (не много), сдержанна и закрыта. фиг чего расскажу и душу не оголяю.

Елена Бережная

точно! а нафиг мне истерики?

Елена Бережная

да ё моё! это ведь безгрешной души человек! а ведет себя словно вынуждает чтоб его побили и в лоб дали.Перевоспитала маленько, начал за речью следить. вы часто просите жену чтоб девку красивую привела для плоцких утех? сам не могу- стесняюсь! и так каждый день- что нибудь выкинет- не соскучишься!

Евгений Дружинин

Какие девки вы о чем, какие утехи. Тоже мне психолог-воспитатель, пора мужу за вином идти.

Елена Бережная

раньше хуже было! гораздо хуже! да если б он дома был я б уже спала

На
Наталия

Обязательно 😄

На
Наталия

А что против что ли?)))))))))))))

На
Наталия

это что дискриминация?)))

Евгений Дружинин

она и так вся в онлайн сериалах

На
Наталия

😄 так же как ты в танчиках?)))))))))))))))

На
Наталия

ну тогда чего страшного, что она тут зарегится?))

Света В Конце Тоннеля

Бедная женщина )

Digital Monster

уж лутше тут нежали втанки не 7

Света В Конце Тоннеля

А ты в танке пробовал?)))

Digital Monster

нет уменя времени нет в още на игры мне из игор только хитман нравится

Света В Конце Тоннеля

Даже на ролевые?)))

Люция*******

Мы не выдадим!:)

Мария

И что будет?))))

Мария

Бегите тогда!))))