Виктор Лукиша

не кастрируйте котов после превращение это импотенты задумайтесь

Ответы
Александр Шубин

А если в доме больная кошка самка? Три дня его не было пришел весь потрепанный и с рваным ухом.....))))

Вера Попова

сейчас котов кастрируют,своеобразно семя удаляют и все,а так как был котярой так и остался

Виктор Лукиша

что и стоит

Вера Попова

я не подглядывала,но знакомая говорит и кошка рада и котят нет,он у них давно они это сейчас не кастрированием называют.стерилизация

Виктор Лукиша

евнухов в гареме стерилизовали так они ни ни

Вера Попова

так наука то шагнула,вон из дядек тетек делают,а из тетек дядей прямо с этими прибамбасами

Виктор Лукиша

так продолжения кобыла с ослом спаривается мул получается и на этом конец правда грубо

Нейка

Все равно им никто не дает, что толку то от их потенции )

Виктор Лукиша

одной бабке попалась золотая рыбка я исполню 3 желания 1 е хочу дворец-бац дворец 2 е хочу стать красавицей бац краса во лбу солнце горит 3е хочу что бы мой кот стал красавцем и любил меня бац и кот красавец сексуальный такой опа его в кровать он обнял и грустно так а зачем ты меня кастрировала и встал

Тамара Борисова

Никогда этим не грешила...Всегда жили в семье коты😊

Тамара Борисова

Именно там и были ребусы😊

Евгений Терехов

Это имя богини с кошачьей головой.

Тамара Борисова

Она из аннунаков?)))

Евгений Терехов

А это хто?😳

Тамара Борисова

Боги Египта😊😊😊

Та
Татьяна

я же завела его не для продолжения рода его.

Виктор Лукиша

а если он переродится и станет им вот одна молодуха решила узнать какеё муж на свете пошла к ведунье та и вызвала его душу она его спросила ну и как нормально каждый день секс и каждый день с новой и где ты любимый да в соседа кролем

Та
Татьяна

что то вас не в ту сторону повело...

Виктор Лукиша

я просто показал последствия

Таня !

это чего..вокруг меня сплошные бывшие коты?

Виктор Лукиша

что бы толк найти

Таня !

ой..я тебя умоляю..бла бла бла

Виктор Лукиша

да не умоляй не поможет виагра нужна

Таня !

ну это их дело...

Виктор Лукиша

и что так и махнула и опустила резко

Николай Шляхов

У меня кошка. Кастрировать не собираюсь!

Эльвира Вылегжанина

у меня кастрироаный живет и радуется

Виктор Лукиша

вспомнит он тебе на том свете захочешь что бы порадовал а зась

Радость

А котят куда девать? Вам принести?

Александр Назаров

Да , это мой пёс....., но дело давнее , кстати, он был экстрасенсом...! Это правда...!! )) Кабель он , кстати ..!! Не буди во мне зверя ....!!!!!😡 😠

Александр Назаров

Тебе всё-равно ....? Или поясни ...)

Радость

Ты у кого спрашиваешь?

Виктор Лукиша

нет Елена ты прекрасна слова нет🌹 🌹 🌹

Helga Lei

Зато углы не метят и спокойные.

Лидия Музалева

.Уже кошку и кота.

Виктор Лукиша

а жаль на том свете пожалеете

Лидия Музалева

Не знаю, что будет со мной там..

Виктор Лукиша

а сделанного не вернешь

Лидия Музалева

Вы правы.

Ve
Vera

Ах вот оно что)))

Виктор Лукиша

а вы что думали когда это делали

Ve
Vera

Слава богу не взяла грех на душу)))

Виктор Лукиша

старушке повезло встретила золотую рыбку- загадывай три желания 1 е хочу дворец баз стоит дворец 2е хочу быть молодой и красивой бац и красавица не писанная глаз не отвести 3е сделай моего кота красавцем бац красавец стройный сексуальный и результат подошел он к ней обнял и грустно так сказал-ну что пожалела что кастрировала

Ve
Vera

Да уж и рыбкины возможности иссякли. Не с того, ох не с того желания бабулька начала)))

Виктор Лукиша

ну наверно соскучилась а про то забыла

Маргарита Гракович

а выход какои

Виктор Лукиша

а вы проверялись или так

Маргарита Гракович

надобности нет проверятся

Виктор Лукиша

может какая то виртуальная болезнь

Нина

Какой кошмар

Виктор Лукиша

и я так говорю

Нина

НИКОГДА,,,

Виктор Лукиша

а что никогда

Нина

Не кастрирую...

Камола Насирова

Привет

Виктор Лукиша

отпуск я вначале 3 дня спал

Камола Насирова

Надо перейти на другой вопрос этот перегружен

Виктор Лукиша

так что уберем

Камола Насирова

Пошлите

Виктор Лукиша

обожди так этот маленький