Светлана

Довольно часто попадаются высказывания-афоризмы по поводу "Твой" человек или "Не Твой". Вот как здоровье мы не замечаем, пока не заболеем, так и о своем человеке, что Он именно Наш, мы можем понять только в его физическом отсутствии рядом с нами. И не важно, любит он вас или нет. Ампутировали руку у человека, а это место болит всю оставшуюся жизнь. "Наш человек" - это ампутированная часть нас самих. ...не вопрос ..

Ответы
Сергей Белоусов

У женщин - именно так...

Светлана

А у мужчин новые конечности отрастают?)

Сергей Белоусов

Мужчина сразу видит , что его , а что нет! А не после ампутации!

Светлана

Да если бы видел, то разводов не было.

Сергей Белоусов

Ха ха! Не каждому везёт свою встретить! А Семью хочется! Вот отсюда и разводы...

Светлана

Да растёт поколение, которым и не очень-то и хочется семью...

Сергей Белоусов

Нет такого поколения! Есть отдельные идиоты! Они были всегда!

Ника

души скорее всего

Светлана

Да, души... А болеть из-за души начинает все тело... И ❤️ в первую очередь...

Ника

ну до такого не допускайте