Maks Im

Я никогда не верил в равенство людей: физик-ядерщик легко научится штукатурить, но вот штукатур хера с два запустит ядерный реактор, а вы верите...?

Ответы
Юлия Коваленко

Да не научится ядерщик штукатурить никогда. У него мозги по-другому устроены и руки тоже. И, простите, не в реакторе же жить, а в квартире, которая должна быть отштукатурена. И профессор никогда полы мыть не научится, не барское это дело. А в чистоте хотят все жить. Так что все профессии уважать надо.

Maks Im

👍

Сергей

Не легко и не каждый физик научится качественно штукатурит. В каждой професси есть то что не всякому дано. Но в целом да. Если штукатур просто ну не хотел с детства изучать физику то он и не знает её,

Maks Im

👍

Валентина Мезрина

По умственным способностям все люди разные, а по правам - все равны. Нужны и штукатуры и физики, каждый хорош на своем месте

Валентин Чехов

Конечно,не верю,но,физик ядерщик никогда не будет штукатуром,интеллект не позволит.И я не буду.,

Maks Im

👍

Екатерина Мамон

Физика -ядерщика нужно учить 17 лет; на штукатура 9 лет; Люди с разным интеллекто🙏 👍 🙏 м)

Maks Im

👍

Майя Петрова

Не верю. Пример Ваш убедителен, согласна

Maks Im

👍

Надежда Николаевна Дарусенкова

В вас нет не верю очень разнузданный сло

Ирина

🖼

Maks Im

😉

Ирина

🙂

Remete

Уравниловка тут не действует.

Ирина

и я не верю...мозги не те....

Maks Im

😉

Ирина

🙂

Галина Болотова

В данном случае Вы правы

Эльвира

нет

Эльвира

Элементарные от рождения - должны. Допустим, ребёнок имеет право расти в любви. А если родители придурки, то как ему этим правом воспользоваться? И кто, вообще, сказал, что в день совершеннолетия ребёнку надо наливать алкоголь? Почему совершеннолетний ребёнок не имеет права жить без алкоголя?
Чёй-то меня куда-то не туда...
От рождения сейчас и так у всех права равные: всем в садик, потом в школу.

Роберт

бЕСПЛАТНОГО ПРАВА НА ОБРАЗОВАНИЕ - УЖЕ НЕТ. С садиками - подобная фигня. А уж если взять дальше ! ....

Эльвира

Ну, и в этом почти все равны. ) Какие-то льготы, вроде, есть для малоимущих.

Роберт

Догонят - ещё дадут ! Ага !

Эльвира

Ну, это вопросы не ко мне. У нас есть правительство. А то, что у нас в государстве херня - это я и так знаю.