Майра

Что мужчина дольше сможет выдержать отсутствие секса или нормальной еды?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Владимир Проскуряков

Что бы там не говорили а мужики довольно выносливые! Да еще армия научила обходится длительно без женщин! И нармальной еды! Так что Одинаково долго! Это про настоящих мужчин! ☺️

Майра

Принято

Сергей Фокин

Маструбация и умение готолвить пищу позволяет обеспечить свои естественные потребности. Как и женщина может из морковки приготовить салат и удовлетворить свою похоть.

Майра

Да уж

Сергей Фокин

А что вы так на любой яд есть противоядие.

Александр Тимошенко

Читаешь и так представляешь мужчину в ваших мозгах. Этаких андроид с большим хреном и постоянно открытым ртом. Ну не дура же задаёт такие вопросы?

Майра

Можно же иногда задавать тупые вопросы а не только их читать здесь

Александр Тимошенко

До вас их тоже задавали. И много раз! Да, у мужчин потребность в половых отношениях больше, чем у женщин, но удовольствия женщины получают больше! Созревание яйцеклеток у женщин происходит в период от 12 до 18 лет. Их формируется около 600 штук. Каждые 28 дней одна из них попадает в матку и готова к оплодотворению. Как только они заканчиваются - климакс. У мужчин по иному. Каждые 3 месяца формируется необходимое количество спермы, чтобы оплодотворить яйцеклетку. Она давит на внутренние органы и требует полового контакта, требует разрядки. С возрастом время для формирования порции увеличивается, но механизм требования продолжения рода работает безжалостно. У мужчин не бывает климакса.

Майра

Ну тогда почему у женщин климакс наступает в разное время

Александр Тимошенко

Потому что по разному формируются яйцеклетки. Всё зависит от образа жизни и состояния здоровья. У одних это происходит за пару лет. У других процесс затягивается до 21 года. При этом часть яйцеклеток образуется неполноценными. Особенно на это влияют спиртные напитки. И самый страшный из них - пиво. Климакс приходит у женщин в разное время, но разброс по времени не такой уж и большой.

Майра

10-15лет

Александр Тимошенко

А это разве много? Одна девочка жида в хорошей семье, где хорошо питались, занимались спортом или постоянно поддерживали свою физическую форму. А другая - в нездоровой семье с мамой алкоголичкой, и на обед был кусок хлеба с китайской лапшой. Плюс постоянно болела. Плюс носила опасную для женского здоровья одежду. Лет 15 назад все девочки носили короткие майки, открывая пупки и почки, студили детородные органы. У них климакс наступит очень рано. Кроме того, вероятность рождения уродов у них очень велика! И вопрос не только физических! Страшнее - с мозгами обезьяны.

Виктор Маркелов

Если жена слишком медлительна, и много времени проводит у плиты при приготовлении еды, то мужчина будет страдать сразу от двух этих вот проблем...

Lаzy

Конечно же, секса. И не верьте другим ответам. По другому отвечают те, кто не служил в армии и не был в долгих морских походах.

Виктор Шаламов

Практика - критерий истины. Проведите эксперимент и узнаете. А если слушать, что вам будут говорить, так такого наговорят...

Майра

предлагаете поэкспериментировать с мужем

Виктор Шаламов

Да хоть с кем. Кто под рукой в данное время.

Майра

муж

Евгений Раков

Так же как и женщины, мужчины в случае длительного воздержания "успокаиваются", особенно, когда рядом просто нет женщин.

Майра

Понятно

Гелла

Чем бы ты его ни шантажировала - он найдет тебе замену))) Если не олень, конечно - в этом случае так вам обоим и надо))

Наоба Вашидома

остановки дыхания

Майра

Ну тогда лучше от насдаждения

Гелла

Известно в чем! В остановке сердца причина! *записывает

Наоба Вашидома

не торопись... ещё ж не вскрыли

Анатолий Макаров

ну ты даешь прям по больному месту и того и другого и побольше, мало кушаешь мало е*шь, много кушаешь много е*шь

Майра

Да???

Табуретыч

человек ко всему приспосабливается,к любым условиям существования,это пожалуй самое совершенное животное..

Sergey

конечно отсутствие нормальной еды. при некоторых жёнах мужчины десятилетиями чёрте чем питаются, но терпят

Майра

Мой бы сбежал

Sergey

тренируйтесь... ... на соседе

Майра

В смысле

Вадим Шанов

отсутствие секса!...секс не всегда бывает нормальным по разным обстоятельствам,а нормальная еда уже хорошо!

Вагиф Мамедов

Еду можно самому приготовить,а вот с Сексом тут он нужен,единственное удовольствие которое есть в жизни

Александр Белошапкин

МУЖЧИНА--выдержит всё что будет ему положено БОГОМ. Но пока нет настоящих мужчин...вот ножки и трясутся.

Майра

)))

Дядя Саша

По моему, в наше время, нечасто встретишь ни того, ни другого. Вот и приходится жить как получится.

Eвгений M@лый

Вы лучше ему спать не давайте))) тогда из вышеперечисленного ему вообще ничего не надо будет)))

Майра

На своем эксперименты не ставлю

Павел Степанов

у вас есть мужчина? то проведите эксперимент.
за последствия вся ответственность на вас.

Майра

Зачем.свой он и есть свлй

Павел Степанов

лишите секса и еды . включите секундомер....

Майра

)))))

Михаил Бураков

Вот это вопрос . ....это для кого как ...но без еды . и секса не может быть ...взаимосвязано ..

Никодим Малый

Проведите тестирование со своим мужеи и сообщите разультат и выводы.. 😏 😉 👌

Майра

Я не эксперементирую на своем. Свой его жалко.

Никодим Малый

Вот.. значит надо найти такую, котрой мужа не жалко..))) потому что от мужиков достоверного ответа не добьётесь - у них всё от настроения зависит, что вперёд: поесть или п...... )))))