Марина Акимова

КТО МОЖЕТ В СВОЕМ ГОРОДЕ-ПОДПИСАТЬ ДОГОВОРА СО ШКОЛАМИ И ДЕТСАДАМИ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ?ОПЛАЧИВАЕМ ТАКУЮ УСЛУГУ.

Ответы
Солоха

так надо иметь эту программу..прочитать..посмотреть отзывы...Нельзя так с бухты барахты...ведб школы детсады будут платить?(вернее родители?)

Марина Акимова

конечно-мы все отсылаем на почту-документы на право деятельности-описание программы-фото все животных которые учавствуют и отзывы зрителей-учителей и детей и видеоотзывы есть,условия оплаты подписки тоже-договор и тд.

Солоха

для какого это города?

Марина Акимова

Для любого большого города-мы по всей россии катаемся.

Ев
Евгений

А документы надо на квартиру и машину? 😞

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что за программа

Марина Акимова

ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА-ЭТО НОВИНКА-НЕ ЦИРК И НЕ ЗООПАРК.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сайт есть или где можно посмотреть

Марина Акимова

в группе на ок или вк или отсылаем на почту.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что за группа пришлите в личку, чтобы не потеряться

Марина Акимова

прислать из ВК или ОК

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет сюда в личку