Петр Шулекин

готовы ли вы отстаивать свои права ценой потери работы,и даже если все говорят что вы не правы но вы уверены в своей правоте?

Ответы · страница 2
Оксана Мельниченко

с волками жить - по волчьи выть. глупо плеваться против ветра

Петр Шулекин

а как же честь? стойкость? справедливость? борьба за свои права?

Оксана Мельниченко

и что, кидаться как баран на ворота? всему своё время, когда лучше отойти в сторонку, а когда и принять бой. но с умом. а не с бараньей стойкостью

Петр Шулекин

я про стойкость баранью и не говорил,я о том,когда тебя унижают и ущемляют твои права,заставляя делать не свою работу со словами заткнись и делай,это как пример

Оксана Мельниченко

в вашем первоначальном вопросе не было ни слова, ни про унижения, ни про ущемления прав

Петр Шулекин

ну извините,все в вопросе написать тоже не мог,для этого вот есть чат,чтоб поговорить подробнее на тему

Оксана Мельниченко

тогда беру свои слова обратно. свои права нужно защищать

Петр Шулекин

вот,но сейчас большинство не хотят,бояться,терпят все и мне говорили,ну и толку,что ты доказал? ну потерял работу,а мы молчим да работаем,нет дружности,а если бы все меня поддержали,то можно было бы много добиться)-

Роксана Береснева

Знаете, лучше не задавать вопрос, заранее зная на него ответ.

Майя Петрова

Да. Уже и было такое. Ничего плохого со мной не случилось.

Таяна

Я так с двух работ уходила. При чем без сожаления.

Петр Шулекин

а я так со всех работ уходил

Акакий Акакиевич

Конечно, если это так принципиально для меня

Лариса Попова

Иногда надо промолчать и делать по своему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё неизвестно кто из нас работу потеряет

Игорь Снопов

много противоречий в вашем вопросе

Игорь Снопов

почему все говорят, что вы не правы? есть такая поговорка, если все не правы, а правы только Вы, задумайтесь!

Оксана 🐉

Так и сделала. Работаю до сих пор

Петр Шулекин

ой,вчера днюха была,перепил и чушь нес,не обращайте внимания)

Оксана 🐉

Совсем взрослый мальчик!))

Петр Шулекин

мальчик смешно звучит конечно,скорее мужик

Петр Шулекин

за мальчика спасибо) хоть не мужик)

Петр Шулекин

ну как бы по моему на девочку совсем не похож))

Петр Шулекин

ну я то постарше,а современные мальчики есть и похоже))))) ха ха ха

Петр Шулекин

по возрасту я уже мужик средних лет,

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

глупо плевать против ветра вот

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я еще разум не потерял вот

Елена Журова

Это об отказе от прививки?

Вера Гудкова

Вот и оказалась на пенсии.

Ольга*

Новая нашлась работа?

Петр Шулекин

а теперь нашлася в небе работа)))

Гостья

Лучше самому уйти

Гостья

Давай без чернухи.

Гостья

Нет! Мария - хорошее имя. Образно говорю. Я верю, что люди вокруг меня женятся-сходятся, мне приятно видеть счастливые пары. Вообще радуюсь ( когда замечаю) за чужое счастье. Так вот, очень сильно желай, мысль материальна!

Петр Шулекин

почему за чужое? своего тоже нет?

Гостья

Ну и надо пока отвлечься, обстоятельства отвлекут.

Петр Шулекин

пришлитеп свое фото в личку

Zza-Zza-Lorak.

Встаёшь и уходишь

Zza-Zza-Lorak.

Ну по сути ты уже шаришь,а лезут те кого просто удобно там держать

Петр Шулекин

чтобы не гавкал,гнобил подчиненных и лизал задницы вышестоящих?

Zza-Zza-Lorak.

Хотите чтоб на вас работали ,наймите сами,создайте условия работы,устав и требования

Петр Шулекин

нея сам на себя работаю,сам себе рабочий и хозяин

Zza-Zza-Lorak.

Ну вот , пока так ,там время покажет

Дэн

Сейчас уже готов.

Колосова Наталья

Отстояла уже))

Та
Татьяна

всё в прошлом.

Иванько

Пожалуй, нет

Ирина

на фиг нужно