Зингершухер Цыля

Русские, какую страну вы считаете своей родиной?

Ответы · страница 4
Аксель Билецкий

Я русин, Родина -Украина

Романа

Там где родилась и живу.

Лю
Людмила

Российская Федерация

Олег Владимиров

Разумеется, не хохлы же.))) Только вот в тех странах, в которых побывал, я не встречал таких злобных существ, как ты. Даже в Африке.))))

Лю
Людмила

Олег, респект)

Зингершухер Цыля

А в чем респект, Попова? Злобушка твоя насытилась когда кто то кого то пытался укусить? Ты как шавка, которая сидит в подворотне и ждет когда кто нибудь мимо пройдет чтобы тяпнуть за ногу и спрятаться 🤣🤣🤣

Лю
Людмила

прикольно)))

Друг Михаила

Уж точно не Гваделупу

Александр :)

Российскую империю!

Зингершухер Цыля

а вы разве не знаете что империя это не родила ваша, это колония. Колонизатор не может империю родину считать. В этой империи есть и ваша родина, как она называется?

Александр :)

Когда вы пишите, такое ощущение, что вы- бредите.

Слуга Государев

Российскую империю

Слуга Государев

И что из того..... будет полем битвы вместе с Украиной

Зингершухер Цыля

Украину вы сами в НАТО толкаете. Наверное от страха истерию развели

Слуга Государев

Россия никогда не истерила потому что сильная и никому не угрожала это только Польша со Штатами пугают ....сейчас хотят Калининградскую область захватить

Зингершухер Цыля

Классно будет если вернут Кенигсберг законным хозяевам. Начнется развиваться, как в Европе жить люди будут

Слуга Государев

Дырку они получат от бублика а не Калининград

Андрей Богатырёв

Советский Союз!!!

Зингершухер Цыля

так нет же уже этой страны

Андрей Богатырёв

Все равно, мы родились, воспитывались, выросли, учились в этой прекрасной стране, поэтому для многих поколений это именно так и наша великая Родина неоспорима никем и ничем!!!

Зингершухер Цыля

зачем же тогда согласились когда ее сдавали?

Андрей Богатырёв

Я лично не сдавал, сдали предатели Родины, т.е. настоящие враги народа. Конечно и я не снимаю ответственность с себя , мне стыдно и грустно. Мне было тогда 22 года. И я не соглашался, но ничего поделать не смог к сожалению.

Михаил Румянцев

А ты не русская?

Михаил Румянцев

Понятно. Я считаю Родиной ту страну, в которой родился, рос, учился и т.д.

Зингершухер Цыля

и я так считаю.Моя родина Украинский Крым

Александр Цырульников

Советский Союз!

Владимир

Киевскую Русь

Ко
Константин

свою и считаю

Ко
Константин

Россия

Алексей

Новую-Гвинею

Зингершухер Цыля

уже и туда добрались. А как же Аляска, штат Колорадо? Это же ваши исконные земли

Алексей

Они за нами числятся, а вот Гвинея ещё нет

Зингершухер Цыля

тогда уж сразу Никарагуа лезьте

Алексей

Да там сыр в масле, я за месяц сегодняшних, могу там год жить - не лепи горбатого - факт

Алексей

В чём же моё падение, поясните?

Алексей

Ну я понимаю, когда молоденькие студентки от скуки закидывают свои фотки куда не попадя, но мне просто интересно, что вы делайте на сайте "Реальные секс знакомства. Поиск партнёра в Щебитовке", если проживаете в Гондурасе? А ну признавайся бэушная сучка, что ты там делаешь?😁

Илья

Из западных ?

Илья

Сербия,Болгария,Словения,Словакия,Черногория, Даже Польша может показаться родней.

Lo
Lora

Гондурас))

Lo
Lora

На сколько я понимаю, у Вас тоже Родина Гондурас?))

Зингершухер Цыля

тоже🤣. Гондурас везде где народу не сладко вне зависимости от границ

Lo
Lora

Да, печалка....

Зингершухер Цыля

куда уж хуже, а так мечтали о небесных кренделях

Игорь Блеск

Гондурас

Игорь Блеск

Бабуль, вам же там нравится.

Зингершухер Цыля

не надо вам к гондурасу примазываться, вы его недостойны

Дуб Дубом

Гондурас

Зингершухер Цыля

вот гады, америки на них нет

Володя

весь мир

Зингершухер Цыля

если на Украине, то хохол.Украинцы живут в стране, а не на площадке.

Володя

располземся еще круче евреев . мы должны загадить весь мир \

Володя

Зингершухер Цыля

лучше сидите в своей раше. Дольше мир просуществует

Володя

не мир поря обнулять он уже слишком засиделся закоснел

Вика Родионова

Россию

Зингершухер Цыля

у вас нет таких источников, путин их от вас скрывает. Вы для него марионетки

Вика Родионова

Ну конечно. Вам верить надо. Хватит зуйню писать!

Зингершухер Цыля

я историк и юрист, причем независимый

Вика Родионова

Да плевать мне кто вы! История едина. А какой вы там историк мне неведомо да и не нужно. Тае что поучайте своих кого нить. Все. Дискуссия закончена

Зингершухер Цыля

Гоголь был прав когда говорил чем вы славитесь

Максим Бухмилер

Сссср

Зингершухер Цыля

откуда взялась лишняя с? Не от эс,эс?

Валерий Герасимов

СССР

Зингершухер Цыля

Значит вы страдаете за своей родиной. А если у другого другая родина, как вы думаете, он тоже страдает?

Валерий Герасимов

Видимо да

Валерий Герасимов

Страдать по родине???...Это нормально..

Зингершухер Цыля

А как вы относитесь к тому кто вашу родину у вас украл?

Валерий Герасимов

Отрицательно