Vatel (Он Который)

с балкона вниз(наверно сдали нервы)?!а люди ржут,этаж то это ,первый!

Ответы
Volodya Kartavcev

последнее время телевидеие акивно пропагандирует такое отношение к неудачам человека, смеются когда неудачно приземлится лыжник, упадет мотоциклист, велосипедист или еще что либо подобное.

Гульнара Муминова

незнаю даже, если бы их в мою ситуацию 2 года назад может и нервы не здали и у меня. но я выдержала выстаила и сейчас сново начала жить. я их понемаю!

Андрей В.

а если люди ржут )) то и прыжок поди не первый))), токо вот следи чтобы нервишки не сдали на пятом, а то сильно будешь ругаться матом))

вадим марук

необязательно может всякое слуится и подскальзнуться и может белье вешать собрался и упал или же сидел на периле и свалился ...

Алексей Терентьев

для меня не смешно, просто друг 2 раза с 7ого прыгал, во второй наглухо, и это в день рождения моего сына

Василий Суховей

Да, но ведь можно и со стула упасть со смертельным исходом. А можно с самолета и остаться в живых.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

))))))) хотя и с первого этажа можно так неудачно упасть,что даже умереть. у нас такой случай был.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

утром дворник мужчине висящему держась за балконные решетки "Ноги подними, подмести надо"))))

Ta
Tata

Так муж всему виной - он неожиданно (быть может для жены) - с командировки прилетел домой - 😄

Ирина Новосельцева

Вот так вот всегда,ржут все друг над другом:) подумаешь:обделался легким он испугом:)

Дмитрий

чем отличается человек летящий с пятого этажа от человека летящего с первого?

М_
Миха ___

да и с первого можно шарахнуться будь будь ) да и в тарелке утонуть возможно !

Эллен Белль*)

Оо,надо будет стихотворение сочинить)спасибо за сюжет-возьму за набросок)

Анна Лылова

да это не нервы сдали, просто уже слов нет, вот и приходиться ретироваться

Ф.
Фурийка ...

Такой порыв!...ну как тут не смеяться....пошел обратно.....надо одеваться......

Светлана Живоглазова

можно прыгнуть с десятого, живым остаться, а можно с первогои и на смерть

Асламбек Гехаев

Девушка вы в кавалерии слуЖите.А что -ноги кривые?Да нет-морда лошадиная

Ирина Маронова

Я с крыши бросилась! Уже четыре раза!
Понравилось! Подамся в скалолазы!

Мария Баранова

ну нервы надо успокоить! а вниз это не выход скорее вход в кучу проблем.

Lady X Lady X

Я с крыши бросилась! Уже четыре раза!
Понравилось! Подамся в скалолазы!