Старый Меломан

🖼 Контрактник СВО зверски убил жену
Ужасающая трагедия произошла в городе Дзержинске.
24-летний Юра, только что вернувшийся с СВО, в припадке неконтролируемой ярости жестоко расправился со своей 23-летней женой Лизой. Разъяренный мужчина несколько раз ударил жену ножом, от полученных ран девушка скончалась на месте.
Осознав весь ужас содеянного, Юра сел за руль своей машины и пустился в бега, но недалеко от дома врезался в большегрузный автомобиль на встречной полосе, погибнув на месте. Кроме супругов, в аварии пострадали еще два человека из грузовика.
По словам близких, пара недавно купила новую квартиру, но накануне трагедии Лиза сообщила мужу о своем намерении развестись. Девушка работала учительницей в местной школе.Ну что почтим Юру героя России минутой молчания?Прошу всех встать?

Ответы
Алекс Венцель

Юра вернулся с войны со сдвинутой психикой. Его лечить надо было, но всем на это плевать и вот результат. Помню своё послевоенное детство когда мужики в пьяном виде гонялись друг за другом с ружьями и топорами...Редко проходил день чтобы кто-то на нашей улице кого-то не убил или не зарезал. Женщины в этом деле не отставали от мужиков...

Эх
Эхядаятакая

вот вам влияние на психику участников боевых действий

Ру
Руфина

Это дерьмо еще долго будет пузыриться

Al
Alex

Земля стекловатой таким дебилам

Валерий Сумский

Сам придумал или кто подсказал??

Юрий Ласковец

пидор меломан пашет на сороса!!ату яго!!

Старый Меломан

Ты уебок Юрий сначала сперму с ебала вытери потом сосальник открывай.Чтоб ты сука спермой захлебнулся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Капец