Акрон Акронисов

В каком возрасте к тебе пришло понимание, что ты уже взрослый человек? После какого события?

Ответы
Юлия Коваленко

Когда вышла на работу. Это было после института, в 22... Ох, и наивной же я была в эти свои 22!!!!! Хотя это возраст уже более чем приличный.

Максик Ласковый )

Когда в армию сгребли... И там из мальчика сделали воина- защитника отечества.

Ефимов Виктор

Когда пришел работать в училище и воспитывать подростков.

Акрон Акронисов

Да, дети прекрасные учителя.

Ефимов Виктор

Просто, когда 30 пар глаз оценивают тебя, то и сам начинаешь смотреть на себя со стороны и понимать свою ответственность. Понимаешь, что ты уже взрослый.

Константин Чистяков

После развала СССР много народу повзрослело, по-моему.

Наташенька

В 14 лет. Маму парализовало. Всё. Я стала взрослой.

Keeper

После первых заработанных денег - в 16 лет.

Акрон Акронисов

Понимаю. У меня было такое в 15. После восьмого класса на заводе. 👍

Keeper

😊 👍

Акрон Акронисов

Нормальный мужчина не формируется без завода/фабрики и армии/флота.

Keeper

Вообще без производства, коллектива... А сейчас что? Программисты да менеджеры. Хотя ещё хорошо, если удаётся устроиться куда-либо.

Акрон Акронисов

Да, всё в порядке и сейчас. Что ищешь, то и найдёшь!

Нейка

Да мне и сейчас не пришло это в голову)))

Снежана

после рождения второго ребенка

Снежана

)))). Нет, я сама всё делаю. А муж только изредка, когда мне совсем уж некогда.

Акрон Акронисов

Я утром встаю самый первый. А туалет полный. Убираю. Он стоит рядом, смотрит. Потом, я иду на кухню, включаю чайник. И он начинает орать, как будто ему кишки вынимают. Это он меня так шантажирует. Чтобы семейка не проснулась, я ему даю корм. Через пять минут, он спит. Такие они, коты...

Снежана

а мой начинает часав 4 утра (или позже, смотря когда начинает светать) методично, как метроном, выдавать короткие мявки через равные промежутки времени. Ну, как звуки капель, от которых сходят с ума)))). Встаю - и обязательно радостный мявк громкий навстречу! Кормлю его, водичку меняю. Теперь можно еще доспать)....

Акрон Акронисов

Мой когда начинает так себя вести - я в него кидаю тапком. Попасть не возможно, они как молнии. Но, на час-полтора затихает.

Снежана

жестоко))))

Елена Данилова

а что считается взрослостью?

Ирина

в 14 лет как маму похоронила

Евгения Рогачева

До сих пор такого нет.

Акрон Акронисов

Вы и прежде бы не смогли. Окажите помощь...

Акрон Акронисов

У меня? Нет. У меня всё прекрасно! Простите, я очевидно не ясно сформулировал свою мысль. Вы пишете: "Планов много, но построить например дом своим детям я не смогу". Я имел ввиду: Дом построить не сможете, НО ОКАЖИТЕ ИМ ПОМОЩЬ. В подаче идеи, в организации времени, советами и т. д. ☺️

Евгения Рогачева

Боюсь, даже этого я не смогу. Поняла вдруг, что почувствую себя взрослой, когда научусь давать детям дельные советы.

Акрон Акронисов

Хотите самый дельный совет?

Акрон Акронисов

От души и со всем уважением. Его очень тяжело исполнить. Оставить все советы своим детям при себе до тех пор, пока не спросят. Когда спросят ответить на поставленный вопрос. А остальные советы, которые просятся наружу, вновь оставить при себе, до тех пор пока снова не спросят.

Светлана Борисенко

В 16, когда папа умер.

Акрон Акронисов

Пожалуйста, Света) Хотели бы продолжить?

Светлана Борисенко

Жизнеутверждающие вопросы мне нравятся)

Акрон Акронисов

Согласен, что событие печальное. А последствия этого события, не все конечно, но весьма позитивные?

Светлана Борисенко

Да, жизнь научила быть самостоятельной и ответственной - младшей сестре было всего 5 лет. Но всю взрослую жизнь папы не хватает!

Акрон Акронисов

Он вас очень любил. И вам не хватает этой любви.

Светлана Борисенко

И любви тоже, но еще мудрости и поддержки

Акрон Акронисов

Да, согласен. Однако, благодаря отсутствию близких у нас есть возможность развить эти качества в себе)

Ма*Дамочка

После гибели мужа.

Аркадий Бахчевников

Призыв на службу.

Акрон Акронисов

Согласен. Армейка научила по другому смотреть на людей.

Аркадий Бахчевников

И проверить себя.

Акрон Акронисов

Ну да, если в себе сомневаешься.

Аркадий Бахчевников

Вот там и посмотрел.

Аркадий Бахчевников

Конечно.

Римма Чечётка

Разод и 4 суда.)))

Дарья Иванова

Еще не пришло

Дарья Иванова

Я тоже уставала... Но изловчалась посмотреть новые места)

Акрон Акронисов

Я не хотел смотреть ничего. Сильно тосковал. Настроение было не подходящее для прогулок и экскурсий. Работа до вечера, затем ужин и сон. Утром снова на на работу. 50-55 рабочих дней в таком режиме.

Акрон Акронисов

Понимаю, что глупо жалеть, но если бы вновь вернуть время, по другому себя вёл бы. И никуда не поехал бы, не надрывался-старался...

Акрон Акронисов

Те, кто обещали заплатить - обманули. Та, ради которой это делал - не оценила. Короче, обычная, рядовая ситуация.

Дарья Иванова

У меня было все лучше))) мне платили и детки скучали, но радовались подаркам

Юрий Астапчиков

непомню