Наталья Ленская

Каким вы видите будущее?

Ответы · страница 10

Оно непредсказуемо в познании. Хотя уже сейчас понятно, что человечество катится к тотальному контролю.

Нет. Если бы было известно, он многого не допускал бы.

Pa
Paulа

Просто у Бога была на то причина....

Причина вести религиозные и тотальные межрассовые войны? Уничтожать целые народы континентов? Измываться над детьми и стариками? Что же это за Бог такой?!!! Поди и имя ему придумано?! Как можно на Бога валить собственное зло?

Pa
Paulа

Вы про войны нашего времени или про те, которые были описаны в Библии?

А разница в убийстве по воле Бога разве есть?!

Ольга Янович

Всё в очередной раз зависит от того, как люди смогут услышать друг друга и захотеть жить, а не бороться....

Надежда Муштакова

А как вы думаете, наступит ли когда-нибудь на земле настоящий мир?

Ольга Янович

Мы слишком свободны, многое можем. От нас ждут правильных ответственных решений. не от каждого в отдельности, а от вида - Человек. Один уже многое может (достаточно вспомнить святых). Но с чем мы к ним обращаемся??? С молитвами о настоящем мире? С молитвами об объединении наших усилий? С просьбами наставить род людей на путь истинный? С чем ОБРАЩАЕМСЯ - то и ПОЛУЧИМ.

Надежда Муштакова

Извините, я не очень поняла. Кто от нас ждет правильных решений и к кому мы обращаемся?

Акрон Акронисов

Счастливым. Когда тело физическое здорово. Когда эфирные тела светятся. Когда моя Любовь излучает Свет.

Надежда

Прекрасное будущее записано в Библии .Вы знакомы с ней ?

Nune Ayvazyan

все зависит от нас, каждого из нас должен решить, наше будущее находится в наших мыслях и наших действий

Aleks Sh

я его не вижу.. увы в предках нет, ни Нострадамуса, ни Димитрия, ни Кейси ни Ванги ни даже Лонга)))))))))))))))))))

Aleks Sh

а это что?... книга будущего что ли?... это бред шизика! лучше почитайте Зигмунда Фрэйда... больше пользы, смысла и меньше сказок!

Александра Черемискина

ну если удастся остановить вулкан в америке или хотя бы постепенное извержение то луче того что сейчас

Василий Колесников

ближайшее- весёлым 😄, среднесрочное трудноватым, а с 2024 процветающим, надеюсь Вы Россию имели ввиду... 🙂

Надежда

Нет не Россию ,а весь мир.

Al
Alexandr

самым прекрасным. оно не многим отлично будет от настоящего....тк я думаю. у жены может быь и своё мнение

Александр Шунько

БУДУЩЕЕ НЕ ВИДИТ НИКТО! ОНО СОКРЫТО В ТАЙНЕ ХРОНИК АКАШИ НА ПЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ - Т.Е. ТОЛЬКО АЛЬТЕРНАТИВНО...

Александр Шунько

В НАШЕМ СЕКТОРЕ ГАЛАКТИКИ... НИКТО...

Agrapina

У Бога в отношении нас есть определенные намерения, они записаны в Библии.

Александр Шунько

Вы верите... В ТУ ЧУШЬ, КОТОРУЮ НАМ СУЮТ...??? Извините... - 21 век! Я за последние лет тридцать нарыл столько - на диссертацию хватит!

Agrapina

Мы верим в то, что записано в самой мудрой книге Библии. Все пророчества , которые там записаны практически уже сбылись, остаётся одно и то скоро исполниться.

Александр Шунько

Я не хочу РАЗУБЕЖДАТЬ ВАС НИ В ЧЁМ! Ибо... сказано... - И БУДЕТ ВАМ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ...! За помните лишь одно правило... - МОЖЕТ КОГДА ТО ОНО СПАСЁТ ВАМ ЖИЗНЬ..., КАК ОДНАЖДЫ СПАСЛО... МНЕ...!!!! ВЕРА..., НАДЕЖДА..., ЛЮБОВЬ... имея высочайшие качества..., всё же имеют и серьёзные недостатки..., ФАНАТИЗМ..., ИЛЛЮЗОРНОСТЬ..., СЛЕПОТУ...! И только... МУДРОСТЬ..., имея ВСЕ качества ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ..., но тем не менее НЕ ИМЕЕТ ИХ НЕДОСТАТКОВ! Счастливого... пути ВАМ в ваших поисках...!!!

Людмила Ульяновская

прекрасным! Детей у меня -2 дочки,внуков-3 девочки ,правнуков 4-мальчика! И БУДУЩЕЕ у меня СЧАСТЛИВОЕ!!!!!!!

Людмила Ульяновская

Спасибо,но что же мне теперь делать? Я все равно почитаю,тем более вы обозначили где читать.СПАСИБО!

Людмила Ульяновская

Непременно! Уже продолжительное время БИБЛИЯ стояла передо мной среди "родственной"литературы ,но ,как "познакомилась" с Вами-стала настольной.Спасибо! А ВЫ кто по профессии или роду занятий?отвечать только при желании

мк
михаил кабакаев

я пенсионер СВИДЕТЕЛЬ ИЕГОВЫ- был когда то в православие -не размышлял и не читал когда Библию .

Людмила Ульяновская

Ваш возраст и фото увидела,Вы просили мой "адрес" в Одноклассниках? Или кто-то др.?

мк
михаил кабакаев

Вы написали продолжим позже я написал может у вас есть страница на одноклассниках напишите имя пользователя как написано я зайду посмотрю

Елена

В идиале я собственной квартире у меня есть дача куда я езжу для души, внуки и внучки приезжают в гости

Татьяна Крушанова

Нормально.

Игорь Чернацкий

БЛИЖАЙШЕЕ - ТЯЖЁЛОЕ...ДАЛЬШЕ...НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ЧТО ЗНАЮ НО В КОНЦЕ КОНЦОВ НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ - МЫ ПОБЕДИМ.

Надежда

Да ,я с вами согласна мы сейчас живем в трудные времена .Но так будет не всегда .Прекрасное будущее записано в Библии .

Игорь Чернацкий

Библия...библия...библия это сборник нескольких книг написанных в разное время разными людьми.Это Хроники,легенды и мифы еврейского народа. У других народов тоже есть священные книги,предания где говорится об этом.

Надежда

Другие книги взяли все из Библии Можите сравнить

Игорь Чернацкий

А вот и нет.Прочитайте индийские Веды которые намного старше библии.Вавилонские таблички откуда в библию слизано почти всё.Кстати они тоже старше библии.

Надежда

Библию начали писать в 1513г до н.э. а закончили в 98 г н.э.Библия-это самая древняя книга которую Бог дал людям как руководство

Игорь Чернацкий

Я вам говорю что это не самая древняя книга.И никогда не была.Состарили её искуственно что бы показать что евреи самые умные и древние.А мы что произошли после них не известно откуда? Ведь это их бог создал только евреев.И откуда вы выкопали дату начала написания библию А также окончание? Одно это уже показывает что это ложь прекрасно закамуфлированная.Я вам уже писал есть книги намного древнее и это знают многие.

Рафкат Гатауллин

если Путин даст денег моему городу на спорт дороги дома на производства а так не вижу нашего будущего

Рафкат Гатауллин

обещенного Путиным 3 года будем ждать а там будет отдыхать с чистой совестью бог должен творить

Рафкат Гатауллин

раз бог обещал он выполнит нашу просьбу

Надежда Графова

Нужно, чтобы просьбы были в согласии с божьей волей

Рафкат Гатауллин

ладно спасиба за божье слова

Сергей Удовенко

Крест на погосте и две даты . Первую я знаю а вторую ни когда не увижу. К цыганке не ходи все свершится.

Се
Сергей

Уже отвечал на подобный вопрос если люди не изменяться в душевном плане то будущее будит печальным)))

Маргарита Белозерова

Будущее свое вижу только в своих детях,внуках и подрастает правнук. Только бы не было на земле войны!

Надежда Графова

В чем смысл жизни людей. Животные тоже имеют детей.

Маргарита Белозерова

Я считаю,что у каждого смысл жизни свой.! Власть. богатство, учеба. семья. и т д

Валерий Valeriy

Жесткий диск - заменит память ,
От цифр Мир сойдёт с ума …
И ЧЕЛОВЕКА оболванит ,
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧУМА …

Сергей Чупин

Хорошим!!! НО ПЕРЕД ХОРОШИМ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ В РАЗЫ!!! ПОКА НЕ ВСПОМНИМ - ЧТО У НАС СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ!!!

Владимир Полищук

Это зависит от окружения... Если оно хорошее,то будущее радужное... Если наоборот-унылое,прозябающее.

Ольга Лешанкова

Да. вы правы. Вот какое будущее описано в Библии "/Бог/ отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" /Откровение 21:4/.

Ольга Лешанкова

Мне кажется все хотели бы именно такого будущего

Ольга Лешанкова

Согласна. Вот как об этом написано" Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечет его ко мне.../ Иоанна 6:44/

Владимир Полищук

Я в Бога верю,но не до фанатизма.

Ольга Лешанкова

А Иисус получается был фанатом?

Владимир Полищук

Мы в полемике далеко заходим. Речь не об Иисусе.

Ольга Лешанкова

Если два сына выполнили одну и туже работу по поручению отца. Только один из любви. а другой из-за страха наказания. Чья работа будет по сердцу отцу? так и в отношении к нашему небесному Отцу показываем любим или боимся наказания и лицемерим что верим

Людмила Осипова

Светлым и прекрасным И это так и будет.....ведь нас создал БОГ и послал сюда.....и он защитит нас с вами,.

Надежда Графова

В Библии сказано, что сейчас важно приобретать знания о Боге и о Его сыне Иисусе Христе

Людмила Осипова

Я думаю. что я знаю о Боге самое главное,что он есть и любит нас....

Надежда Графова

Это хорошо, но этого мало.

Надежда Графова

Не хотели бы больше знаний о Боге получать?

Людмила Осипова

Нет. Потому что Богу - богово,а кесарю - кесарево......