Наталья Ленская

Каким вы видите будущее?

Ответы · страница 14

Дети по травке босеком бегают, речка прозрачная течёт и я на скамейке за ними наблюдаю

Надежда

Здорово! Все родители хотят ,чтобы их дети были счастливы . Однако жизнь в сегодняшнем мире полна проблем и тревог . Каким по вашему будет мир,когда наши дети вырастут?

Как 20 лет тому назад в Московском метро

Все суетливо торопились, улыбались друг другу, говорили на разных языках, общались жестами

Надежда

Да точно тогда люди были добрее ,а сейчас все по другому .

Надежда

А вы знакомы со Священным Писанием во 2 Тимофею 3 :1-5 стих написано какие сейчас люди

Татьяна Савватеева

Пенсия, старость, борьба за существование и между этими проблемами проблески счастья.

мк
михаил кабакаев

Что говорит библия , хотели бы узнать?

мк
михаил кабакаев

Откровение 21:4,, Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошлоПсалом 37:29,, Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечноИсаия 65:21_23,, Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки- Хотели бы жить в таких условиях?

Татьяна Савватеева

Так и думала, что без Иеговы не обойдётся. Мне он не интересен, sorry

мк
михаил кабакаев

УВАЖАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ ВСЕГО ДОБРОГО . БОГ ХОЧЕТ , ЧТО БЫ ЛЮДИ ПРИОБРЕТАЛИ ТОЧНЫЕ ЗНАНИЯ О НЁМ И ЕГО СЫНЕ. 1 Тим. 2:4,, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины

Kurt Ruhu

Положительным) нет бедности, голода, хорошее отношение с внешним миром) и окружающими)

Виктор Соловьев

Ближайшее сложным.будет много испытаний.время сжимается..Земля показывает свой нрав.

Алена Ашба

спасибо за ваше мнение. Всё, о чём вы написали, об этом хорошо говорится в Священном Писании, что люди станут " эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными...не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога". Но так будет не всегда, но этому безобразию придёт конец.

Виктор Соловьев

Такое ещё Сократ писал))).

Алена Ашба

учёные много чего пишут, но для меня Писание достовернее, т.к. писалось под вдохновением Бога. "Вы знаете, что ни одно пророчество в Писании не основано на умозаключениях людей. Ведь пророчество никогда не исходило от человека, но людей направлял святой дух, и они передавали весть Бога." (2 Пт 1:20,21)

Виктор Соловьев

Вы видно сами разумом не читали так.на веру все взяли в библии.а там много накладок..писали люди.значит как это понимали..

Сергей Дудин

Вы что бесплатно собираите информацию про нана технологии или для сценария фильма?))))

Сергей Дудин

Хороший потанциал про вопрос про информацию)))

Константин Никитин

базы на Луне и Марсе. Создание межпланетарных городов, работающие на добычу ресурсов.

Десант

как обычно, хреновым, хорошего я не видел, потому и не представляю что это и с чем едят

Десант

Согласен

Алена Ашба

Все мы порой задумываемся о жизни, страданиях, смерти и о будущем. Но нас волнуют не только такие глубокие темы. Нас также заботят вопросы, связанные с работой и семьёй. Многие люди убедились, что Библия не только отвечает на важные вопросы о жизни, но и даёт практические советы на каждый день. А хотели бы вы узнать на какие вопросы отвечает Библия?

Десант

Ни на какие, я их и так знаю.
С чего вы решили, что сможете меня чему то научить?

Алена Ашба

все мы чему-то учимся. Я не хотела Вас обидеть!

Десант

...

Сашуля Солнышко=)

в первую очередь вижу себя успешной возможно даже иметь небольшой бизнес ну и семью)

Игорь Сергеев

Трансгуманизм, освоение Галактики, поиски смысла существования увенчались успехом.

Владимир Соболев

Будущее у всех нас одно - квартирка под дерновой крышей площадью в 2 квадратных метра

Ти
Тигр

Без России. Америка будет еще более великой, с военными комендатурами по всему миру.

Anatolij Kirdin

Россия построит ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО или Большую Северную Корею. Третьего не дано.

Надежда

Такие изменения могут изменить жизнь людей к лучшему ?

Anatolij Kirdin

ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО это изменение к лучшему. Большая Северная Корея это крах России и натурализация населения.

Надежда

Наша жизнь может измениться к лучшему если мы будем получать точные знания из Библии.

Немецкая Муха

У людей из 21 века его нету... Они деградируют.. Скоро снова неандертальцы заведутся...

Александр Барсегов

Если ближайшее,то далеко не в розовом цвете,а что будет через 100 лет,сказать трудно.

Надежда

Прекрасное будущее записано в Библии Вы знакомы с ней?

Александр Барсегов

Немного. Там не сказано когда. О конце света там тоже сказано.

Надежда

А конца света и не будет .О дне и часе там то же не написано

Александр Барсегов

Поэтому утверждать,что оно будет можно,но когда?

Надежда

В Псалме 36:9,10,11,29прчитайте Бог не человек который может обещать и не выполнять,а что Бог обещает Он обязательно сделает

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Прекрасным. Европа сдохнет, и будет. просто лубочной картинкой в учебниках истории

Алена Ашба

какое мрачное будущее описали!!! Я его другим представляю, прекрасным. Могу поделиться , каким я вижу будущее.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не стоит. Война все равно будет, а потом, когда очистится мир от скверны все будет хорошо. Интересные события грядут. Год Люта. Притаившегося. ПРоизойдет то, что и не ожидали

Алена Ашба

Да, мы все об этом знаем что войны были и будут до определенного времени. Что бы люди не писали, не говорили, всё равно будет то, что предсказано в Священном Писании. Что придёт конец войнам

Роман Ражев

Будущее не очень радужное. Богатые все богаче, бедные все беднее. Люди деградируют.

Anatol Solear

Вообще-то, на старости возникли проблемы со зрением и все кажется в тумане................

Николай Костылев

Я не провидец. Никаким не вижу. Как будет - не знаю.))) Улыбка, чтобы Вы не обиделись.)))

Jevgenij Aas

думаю...покупать пистолет или нет? Скоро привезут(или уже привезли) мигрантов... 😡

Лидия Семеновна Мальцева

Лучше не нужно покупать,.Должна быть мир и дружба между народами.

Jevgenij Aas

Хорошо если зажмут днём на многолюдной улице....А если за углом от.....и мы мужчины снова виноваты,мол не спасли..... 😱

Лидия Семеновна Мальцева

Почему то люди стали гордыми.завистливыми.не послушными своих родителей.

Александр Митич

"...печально я гляжу на ваше поколенье.Его грядущее и пусто и темно.." (Лермонтов М.Ю.)

Ольга

Да, реальность такова. Но в Библии написано, что на земле произойдут глобальные изменения. Но у Бога к нам есть определённые требования.