Наталья Ленская

Каким вы видите будущее?

Ответы · страница 19
ОК
Ольга Красильникова

Не стоит заглядывать в будущие и ворошить прошлое надо жить настоящим!!!

Ольга Соколова

об этом четко написано в Библии...вам интересно узнать ,что там написано?

Ирина Отставнова Кочнева

Пятой колонны в России не будет,и она будет жить спокойно, и развиваться

Владислав Афанасьев

Будущее уже здесь, оно просто неравномерно распределено (Уильям Гибсон)

Даулет Жантуров

Для одной территории мрачное, плачевное, а на другой радужное и светлое.

Ириада Роза

Счастливым, прекрасным, полным любви, счастья, достатка, гармонии...😃

Ириада Роза

Думаю, что устаревает...😉

Лидия Семеновна Мальцева

Значит детей не нужно воспитывать ?

Ириада Роза

Какой смысл, когда они все равно будут такими как родители? Воспитывать себя нужно, дети копируют модель...😊

Лидия Семеновна Мальцева

Сейчас детей больше воспитывает интернет и друзья , а не родители.

Лидия Семеновна Мальцева

Все равно родителям нужно контролировать с кем ребенок дружит, чтобы потом не было поздно.

Вениамин Карасёв

затопит МНОГИЕ СТРАНЫ,,Европейцы будут уезжать в Россию,от этих чурок,,,

Ольга

Да, так исполняются библейские пророчества. Иисус сказал, что перед вмешательством Бога на земле будут происходить такие события как войны, землетрясения, эпидемии, преступность.

Ольга

Вам приходилось читать Библию?

Ольга

Кто-то считает что Иисус Сын Бога, кто-то считает, что он бог. А вы как считаете?

Ольга

Да, в Библии так написано. Так же кто-то считает, что Библия Слово Бога, кто-то что слово человека. А ваше мнение?

Вениамин Карасёв

мудрецов,,,с особым даром предвидения,,

Весёлый Котик

кладбище..и сухая могилка под ёлочкой и птички. поют.Птички обязательно

Надежда

Лично я нашла ответ в Библии В откровении 21:4 написано : Бог отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет ни скорби ни вопля ни боли уже не будет Прежнее прошло Сейчас мы умираем но Бог обещает что так будет не всегда

Надежда

Наоборот не страшно Сегодня очень многие люди боятся ядерной войны террактов а Бог хочет избавить нас от всех страданий и он в состоянии исполнить свое обещание изменить мир к лучшему

Весёлый Котик

ладно ладно. читайте "про себя".

Надежда

Хочу оставить вам сайт где вы можете найти ответы на свои вопросы потому что многие люди не знают В чем смысл жизни? www. jw.org

Елена Грушина (Пилипенко)

на данный момент и думать не хочется, столько дней безделья предстоит!!!

мк
михаил кабакаев

Ну не опоздайте , как во дни Ноя , когда наступил потоп

Елена Грушина (Пилипенко)

да. через три часа поезд в Питер

мк
михаил кабакаев

ВСЕГО ДОБРОГО будут вопросы пишите

Ириада Роза

Я желаю Вам счастья!🌹

Елена Зуфарова

Какое бы оно ни было- целиком и полностью мое. Вижу светлым и стабильным

Николай Роксажонский

призрачно все...будущее нам уже не принадлежит.....мы уже вагоне..... 😀

Ольга

Надежда есть. Бог желает, чтобы люди жили вечно в раю на земле и уже очень много сделал для этого ( Иоанна 3:16).

Gulmira Suleimenova

я не думаю о нем, занята только настоящим. У меня и здесь забот хватает )

Юрий Юрченко

Все захотят жить как в США и поскольку это невозможно, все передерутся.

Владимир Пермяков

Нет его у нас , этого будущего! Прикормили у власти воров на свою беду...

Владимир Пермяков

Я не про настоящее ответил, а про будущее!)) 🖼

Валерий Шилов

Начиная с 2000-х жизнь улучшается, поэтому есть причины ожидать лучшего.

Лидия Белокопытова

ой даже не знаю как отвечать по моему ни каких изменений непроизойдёт

Лидия Белокопытова

да спасибо мы тоже молимся за всех всего вам доброго

Лидия Семеновна Мальцева

Бог говорит в своем Слове Библии - раскайтесь и придите ко мне, если ваши грехи были красные( очень грешные) будут белыми,

Лидия Белокопытова

Лидия это что уже агитация я верю в БОГА но не до фанатизма молюсь так же читаю молитвы в душе я всегда с БОГОМ всего вам доброго здоровья счастья и всех благ

Лидия Семеновна Мальцева

Я процитировала , что сказано в Слове Бога Библии Всего вам хорошего; здоровья и счастья в жизни .

Лидия Белокопытова

спасибо большое за общение и вам всего доброго здоровья и всех благ

Сергей Ларин

Лида а у меня к сожалению его нет ....годы большие и каждый день подарок

Лидия Семеновна Мальцева

Подарок --это хорошо, но когда мечтаешь о прекрасном будущем , хочется его увидеть.

Сергей Ларин

да вы видимо или очень молоды и верите в прекрасное будущее рад за вас🌹

Лидия Семеновна Мальцева

Надежда всегда умирает последней.

Раис Нуртдинов

Светлым. Но за будущее стало тревожно в последнее время из за Украины.

Надежда

Это все признаки записаны в Библии.

~Miss Caty~

бездушное,скушное в единодушном чувстве потребителя и стяжательства

мк
михаил кабакаев

Что говорит Библия - хотите узнать?