Наталья Ленская

Каким вы видите будущее?

Ответы · страница 26
Александр Дубков

Не вижу реального. Многовариантное есть, но не утешительное.

Александр Бавин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤗.

Любовь Сидоренко

хаос, бездуховность, люди практически уничтожат друг друга..

Геннадий Митрофанов

Непонятное,непредсказуемое и туманной. Хорошего мало. 😀

Александр Денисов

я его вижу и живу в нем постоянно тк настоящее это только миг

Андрей Ванеев

далеко не заглядываю. в выходные поеду на рыбалку🖼

Марина Данилова

Я надеюсь, что будущее будет лучше, чем прошлое и настоящее...

Мелик Мелик

Определитесь, пожалуйста... В ПОЛИТИЧЕСКОМ или в ПОСТЕЛЬНОМ ?

Юрий Климов

Живи сегодня, а до завтра дожить надо: нет вчера и нет завтра.

Богдан Вовкович

Мирное существование государств.Планета без воин и агресии

Лидия Семеновна Мальцева

Бог установит справедливое правительство,которое установит на земле мир.

Лидия Семеновна Мальцева

Как вы думаете ,что легче создать семью или её сохранить?

Лидия Семеновна Мальцева

Если бы было легче сохранить,у нас бы не было так много разводов.

Богдан Вовкович

Разводы в большинстве от "водки"

Лидия Семеновна Мальцева

Если человек беспокоится о своём здоровье, он не будет пить.

Руслан Varis

я через мгновение не знаю что будет,а это уже будет будущее )

Pa
Paulа

Я имела ввиду будущее не ваше, а человечества.

Руслан Varis

А .. за всё человечество. Похвальные порывы. Вы,курс доллара,на завтра,не предвидите? )

Pa
Paulа

Меня курс доллара не волнует. А вот о будущем человечества очень хорошо сказано в Слове Бога, Библии. Вы читали об этом?

Руслан Varis

волнение не вредно для ума?

Светлана Вахтель

к счастью, я будущее не вижу, я могу на него только надеяться

Надежда

Здорово, на будущее и надо надеяться потому что Бог хочет ,чтобы мы были счастливы.

Александр Ревнивцев

Все будет хорошо если мы выберем В В ПУТИНА В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ

Сафар Ходжаев

летающие машины и дома! воздушный город! кругом роботы! и.т.д

Альбина Брюхова(Кондратьева)

Я оптимистка, поэтому у меня всё радужное и самое красивое 🙂

Мо
Морлок

Больным и нищим пенсионером, если достаточно долго проживу.

Ко
Кошечка

У кого то оно есть,у кого нет.Каждый сам делает свое будущее.

Айгуль (Казахстан)

Хотелось бы надеяться, что оно всё-таки будет "безоблачным".

Надежда

Так и будет об этом записано в Священном Писании.

Айгуль (Казахстан)

Хорошо было бы для нас, всех.

Надежда

Вы доверяете Священному Писанию там написано :Тогда Бог отрет всякую слезу с их глаз,и смерти уже не будет ,ни скорби ,ни вопля ,ни боли уже не будет .

Жамшид Джумаев

Да нет это вопрос не для людей Будущее только БОГУ известно

Надежда

Точно.И он записал прекрасное будущее в Священном Писании для всех людей ,что не будет зла,болезни,старости,люди не будут умирать.Бог востановит Райские условия на земле

Надежда

Это обещания Бога и он обязательно их исполнит ,он не человек который может говорить и не исполнять

Надежда

И сейчас Бог собирает народ в одно поклонение .

Мирная Ирина

Прекрасным, но в Новом Мире, который Бог заменит этим миром.

Надежда Муштакова

Я думаю вы хотели сказать, этот нечестивый мир заменит Новым Миром, в котором будет процветать праведность.

Надежда Муштакова

Здорово, что унас с Вами есть надежда на прекрасное будущее!

Мирная Ирина

Как хорошо, что у нас есть единый истинный Бог, который даст нам прекрасное будущее! Всех вам благ!