Наталья Ленская

Каким вы видите будущее?

Ответы · страница 29
Виталий

хорошим . В Новом Завете есть предсказания от Богослова .

Виталий

не видеть ложь ,вовсе не означает ,что ее там нет . 🙂

Надежда

В чем вы видете в Библии ложь

Виталий

Христос сказал "возлюби "- ТОЛЬКО своим ученикам ""как Я вас ...". Переделали в непротивление Злу и любовь к врагу ,подставь вторую щеку .,например .

Надежда

Иисус говорил это своим ученикам но это касается нас всех

Виталий

НЕТ. Надо читать ТО ,что НАПИСАНО . А не то ,что есть лапша .

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну после капитализма, рабовладельческий по ниспадающей.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, заливать они, круче Путина.😅

Николай Пришвин

Бог является не только справедливым, но и любящим Отцом. Поэтому, что бы с нами не случилось, он предусмотрел мероприятие по спасению человечества-- воскресение ,Для Бога нет ничего невозможного,

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому и издевается над людьми не жалея.

Николай Пришвин

В Библии говорится:..пусть никто не говорит:"Бог меня испытывает",ведь как Бога невозможно испытать злом, так и он никого не испытывает злом." Из этих слов ясно, что Бога невозможно подтолкнуть ко злу, т. к в нём нет зла, Да и представить трудно себе, что бы любящий Отец испытывал своего ребёнка таким жестоким образом. Поэтому никто, не должен так говорить.

Валерий Ратников 🇨🇳

потому как раб божий.

Дмитрий Ревин

Следующий год для многих будет тяжёлым, а дальше не знаю.

Дмитрий Ревин

С какого момента только вот вопрос? Если с сотворения мира, пора бы уже, если от рождества Христова то ещё 4000 ждать. Да и вообще там сказано год как день и день как год. Вот мне и не понятно, когда эти 6000 лет пройдут.

Надежда

чтобы получить точный ответ нужно исследовать Библию и тогда получите точный ответ в ней все описывается даже то что происходит сегодня в мире

Дмитрий Ревин

Я исследовал библию несколько лет, и уверен, что такие события на земле происходят ровно столько лет, сколько существует человечество.

Надежда

Раньше все происходило в маленьком масштабе а сейчас все происходит в большом масштабе Во 2 Тимофею 3 : 1-5 написано :эти события ясно на то что Бог скоро начнет действовать

Дмитрий Ревин

Ещё я знаю, что 2000лет назад говорили то же самое. То, на что вы ссылаетесь, написано не вчера, и даже не 100 лет назад, само по себе уже утверждает, что это говорили и 1000 и 2000 и даже раньше. И всегда говорили, вот вот. Скоро, но мы не знаем когда.

Светлана Войцеховская

Восходящие закаты....,многое -не верно.зато все правильно!

мк
михаил кабакаев

Что Библия говорит хотите узнать?

мк
михаил кабакаев

Откровение 21:4,. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло-- Исаия 65:21-23,, Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки хотели бы так жить?

Светлана Войцеховская

Спасибо. Счастливое бедущее принадлежит только просветленным людям,таким.как Будда,Христос,Магомет.Махавира ,Кришна. люди не скоро дойдут до этого состояния сознания,..Будущее видится в огненном очищении....

мк
михаил кабакаев

Псалом 37:29,, Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно- не доверяете , тому , что обещает БОГ ?

мк
михаил кабакаев

Вы наверное не знаете, кто такие праведные 7 Второзаконие6:25,, 25 И праведность для нас в том, чтобы тщательно соблюдать все эти заповеди перед нашим Богом Иеговой, как он повелел нам“.

Светлана Войцеховская

Я знаю еще то, что хорошо родиться в храме,но умереть в том же самом храме - плохо,нужно сознанием подниматься над рутиной и догмами,чтобы достичь сияющей Истины.

мк
михаил кабакаев

Светлана, я к этому отношусь как к суевериям .ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО СЛОВУ БОГА- Библии

Виктор Торопов

Даже не пытаюсь туда заглянуть. Ибо оно у всех одинаково.

Надежда

Что вы имеете ввиду смерть что ли?

Надежда

А вы слышали когда -нибудь,что смерть в намерение Бога не входила?

Виктор Торопов

Да что же такое, достали своим богом.

Надежда

Только Бог в силах исправить чтобы люди не умирали

Владимир Кириллов

Никаким не вижу. Я, как и любой человек, внезапно смертен.

Pa
Paulа

Но из состояния смерти тоже есть выход...

Владимир Кириллов

Вы точно знаете, или Вам рассказали?

Pa
Paulа

Я точно знаю, об этом сказано в Библии, Слове Бога.

Владимир Кириллов

Понятно. Иеговизм головного мозга. Не лечится.

Тамара Дукач Кемерово

в моем возрасте хочется надеяться,что оно просто будет!!!

мк
михаил кабакаев

Откровение 21:4,, Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»-- Исаия 65:21-23,, Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки

Peter Lenz

Будущее никто не может знать но надеяться надо на лучшее

Надежда Графова

А как Вы думаете, знает ли об этом Всевышний?

Гена Ишутченко

Постчеловечество и все вытекающие из этого последствия.

Константин Румянцев

Будущее в наше сейчас существования,не увидишь ни когда.

Сергей Фомин

А разве его можно видеть? Его можно только предположить.

Лидия Семеновна Мальцева

Как вы думаете, что для мужчины важнее:" Быть мудрым или богатым?"

Лидия Семеновна Мальцева

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Сергей Фомин

Но они портят его детей, которым кроме животных инстинктов и показывать нечего.

Лидия Семеновна Мальцева

Не говори , что мир печален, Не говори , что трудно жить. Умей средь жизненных развален смеяться, верить и любить!

Лидия Семеновна Мальцева

Вы никогда не задумывались , почему мы стареем и умираем? Морские черепахи живут сотни лет, некоторые деревья тысяча лет , а человек в среднем 70 -80 лет Почему?

Светлана Леденёва

надеюсь, что это будущее я встречу с любимым человеком...

Адлет Жуванышев

Пусть сбудутся ваши надежды.

Светлана Леденёва

Спасибо огромное!! Здоровья и счастья Вам и Вашим детям!!! 😄

Адлет Жуванышев

Спасибо, идти ВАМ всегда по СВЕТЛОЙ дороге!

Ma
Malikhaibulin

только хорошим... смерти не боюсь - знаю , там все плоско...

Надежда

Здорово ,что хорошим,оно и будет таким ,прекрасное будущее записано в Библии.Вы знакомы с ней?

Алексей Комаровский

будущее напрямую зависит от того что мы сделаем сегодня

Надежда

Да вы правы многие мыслящие люди так считают но хочу вас утешить ,что так будет не всегда в Библии есть хорошее обещание Бога на будущее

Михаил Фомин

можно видеть настоящее и помнить прошлое а будущего нет

**^*^**alex **^*^**

После дождя всегда приходит радуга, после слeз - счастье.

Aidai Abduraimova

Отношение людей друг другу это хуже и хуже а жизнь лучше

Дед Дедушка

Как можно спрашивать о будущем,когда жизнь уже прожита.

Надежда

оНА У ВАС ЕСТЬ ? ПОСМОТРИТЕ В БЫТИЕ 2 :15-17 СТИХ И 3 :3 СТИХ ЗДЕСЬ ОПИСЫВАЕТСЯ ПРИЧИНА ПОЧЕМУ ЛЮДИ СТАЛИ УМИРАТЬ

Дед Дедушка

Я реалист.библия -настольная книга,кладезь мудрости,но,вы помните когда её писали и кто?те времени прошла и еще ни один не вернулся с тог света и не вернется никогда.жизнь здесь и сейчас ,а там ничего,ничегоньщики.вон сеолько я народу проводил ичтониодинне ул достоин вернутся или прислать весточку?да в Библии есть мудрости,когда читаешь,например,эклезаста,но это мудрость народа которые создали данный фолиант и только.

Надежда

Библия писалась на протяжении 1600 лет ,с 1513 года до нашей эры по 98 год нашей эры .Ее писали около 40 преданных Богу мужчин. Первые пять книг написал пророк Моисей примерно 3 500 лет назад. Последнюю книгу написал апостол Иоанн более 1 900 лет назад. Чьи мысли записаны в Библии? Бог передавал своим пророкам информацию с помощью святого духа (2 Самуила 23:2). Они записывали не свои мысли, а Божьи. Значит, Автор Библии — Иегова.

Дед Дедушка

И это документально подтверждено?Есть известные исторические источники?Архивные изыскания,материальные подтверждения или это Одиссея или Илиада великого слепца гомера?

Дед Дедушка

Простите,а эти рукописи Вы.лично,лицезрели?Или это предание тех которые утверждают,что Мафусаил прожил 9 веков и,или, есть свидетели как змей искуситель соблазнил Еву и как создатель выгнал их из рая?

Nikoletta Bragansa

Светлым , крепким, модернизированным и с кучей внуков !!!

Lilia Gologan

"Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного,Потому что будущее такого человека будет мирным. (Псалом 37:37)

Виктор Шаламов

Его мой взор напрасно ловит. В глубокой тьме таится оно.