Наталья Ленская

Каким вы видите будущее?

Ответы · страница 34
Вячеслав

у нас нет будущего,потому что нет национальной идеи

Га
Галина

Люди не в состоянии это сделать,но есть тот кто в силе всё изменить к лучшему.

Вячеслав

год ну да,и будет взрыв в России хороший,

Га
Галина

Никакого взрыва не будет.Бог не допустит этого.Вот что он говорит по этому поводу "Во-первых, Бог сотворил землю для того, чтобы на ней жили люди и чтобы она была прекрасным райским садом, а не безжизненной пустыней.Во-вторых, уже давно Бог пообещал, что послушные ему люди будут вечно жить на земле, где будет царить мир. В-третьих, Бог поручил человеку заботу о земле. «Небеса — небеса принадлежат Богу. А Бог, который не может лгать, обещает, что «праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно»

Вячеслав

чтож он допустил 17й год,41 год?

Га
Галина

Благодаря тому что Бог уже столько времени допускает человеческое правление, стало очевидным, что люди не в состоянии сами решить свои проблемы

Вячеслав

на бога надейся.....слышали?

Га
Галина

Об этом я конечно слышала,ответ на вопрос :почему Бог допускает страдания? находится в Священном писании Если Вас интересует этот вопрос,я могу ответить.

Ринат Шияпов

я не пророк, живите настоящим, это гораздо приятнее!

Надежда

Но сегодня в мире полно зла,несправедливости ,Преступности Кто Нибудь МОЖЕТ Решить Эту Проблему

Ринат Шияпов

каждый из нас в отдельности и мы вместе!

Надежда

А где мы можем этому научится как это делать

Ринат Шияпов

нет таких учителей, они в вас сомих

Надежда

Но человек не совершенен и он не всегда поступает правильно.Для этого Бог оставил нам Библию ,чтоб мы учились из нее .В ней много полезных советов

Ринат Шияпов

все вопросы и ответы в нас самих, надо просто правильно прислушаться к самому себе

Артур Салахов.

с точки зрения вчерашнего дня- очень даже не плохо...

Надежда Муштакова

Даже не смотря на то, что происходит в мире?

Артур Салахов.

А чем вчера было лучше , чем сегодня?

Артур Салахов.

Читайте внимательнее. Вчера было не хуже , чем сегодня....

Александр Тихонов

Таким же призрачным как и все предыдущие столетия...

Лариса Брушкевич

Если ждать, что будущее придёт с усилием людей, то да,оно будет призрачным. Но у Бога другие планы в отношении людей и земли. Как Он изменит наш мир к лучшему? Библия отвечает на этот вопрос в книге Даниила 2 :44--"И во дни тех царей Бог Небесный установит Царство или правительство которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царство и положет им конец, а само будет стоять вечно,....

Александр Тихонов

Господи, Опять про Библию....

Лариса Брушкевич

К счастью, это единственная книга, которая даёт объяснение в отношении всех человеческих проблем и говорит кто в действительности правит этим миром "Весь мир лежит во власти Злого . Многие сегодня практически ничего не знают об этой книге. Верующий Вы или нет, я советую Вам узнать, о чём она. Безпредвзятости, пожалуйста!Всего Вам доброго!

Сергей Никонов

Всё в тумане, но и туман когда-нибудь рассеивается...

Татьяна Крушанова

Весь туман рассеивает БИБЛИЯ.

Сергей Никонов

Там намёки всякие на страшный суд, мрак какой-то ...

Татьяна Крушанова

В Библии все предельно четко и ясно. Хотите, помогу Вам понимать Библию?

Владимир Павлов

через три с половиной миллиарда лет нам фсем каюк....

Владимир Павлов

ну а чё ж милачица-то...)))

Санбай Манибай

Единый Аллах знает1 Экстрасенсы, шарлатаны болтают1

Вячеслав Елисеев

Будущее любого человека заканчивается на кладбище!

Ильдар Исхаков

прекрасным - ведь я уже строю Рай на Земле для всех...

Фё
Фёдор

мрачным ) с отсветами ядерных пожаров на горизонте )

Вячеслав Лебеднов

я не смотрю в него,слишком много забот в настоящем...

Олег Михеев

я его не вижу с этими руководителями, его просто нет

Ефимов Виктор

близкое, отдаленное, далекое? Через 10, 100, или 1000 лет?

Ефимов Виктор

Так кто отдал выкуп и кому? Если Бог сам себе, то это его замысел.

Надежда

Www.jw.org -это международный сайт на котором вы можете найти ответы на свои вопросы .Можете набрать Выкуп и полностью исследовать его.

Ефимов Виктор

Вот почитайте и переведите. Вы так хорошо исследовали, что ничего не поняли и путаетесь в понятиях.

Надежда

Я не путаюсь ,это вы запутались если не верите в Выкуп ,поэтому я и предлагаю вам самому исследовать

Ефимов Виктор

Читайте слова Христа, и не запутаетесь, его слово будет судить вас в последний день, а не слова человеческие. И если он не сказал ВЫКУП , ТО БОЙТЕСЬ ПРОИЗНОСИТЬ ЭТО СЛОВО , и связывать его с Иисусом.

Лариса Алехина

Будущее для своих детей и внуков я вижу прекрасным.

Лариса Алехина

А как же обещания все изменить в лучшую сторону? Все будет как положено.Со времен бабушки многое изменилось в жизни к лучшему. Но остались и войны, и катастрофы, и смерти, и страдания.

Надежда

Да,я согласна .Эти признаки записаны в Библии в Матфея 24 главе .И во 2 Тимофею 3 :1-5 стих наше время

Лариса Алехина

Так это понятно и без Библии. Жить надо по совести, трудиться, уважать людей. И не обязательно для этого заглядывать в Библию.

Надежда

www.jw.org -это международный сайт .Мы созданы по образу Бога И он оставил нам руководство -Библию Чтоб мы им пользовались .Если вы в магазине купили технику и чтобы правильно ей пользоваться вы сначала познакомитесь с инструкцией согласны ,так и Бог

Лариса Алехина

Мне 73 года, я почти прожила свою жизнь и не заглядывала в инструкции Бога. Есть люди, которые поют, есть - пляшут. Есть верят, есть - нет. Каждому свое. Я не в том возрасте, что бы менять свое мировоззрение. Счастливо вам. Живите как вам нравится.

Игорь Сергеев

Старость, дряхлость, смерть. И хорошо, если быстрая.

Игорь Сергеев

И способны только засир*ать мозги легковерным людям. Да не будь науки, вы б сейчас в лучшем случае были б безграмотной невежей с побитой оспой лицом, ковырялись бы в гов*не всю свою недолгую жизнь, жили б в курной избе, занимались б тяжёлым физическим трудом до артритов и артрозов, питались б тюрей или репой, голодали б из-за засушливого лета, мокрой осени или затяжной зимы, и померли б в 35-40 лет от сепсиса, столбняка или любой другой "лихоманки" или "морового поветрия". А библию эту вашу толковало бы вам вонючее, пузатое, пья*ное, смешно одетое и давно не стриженное существо, ибо, повторю, с вероятностью в 90% вы были бы абсолютно неграмотны. А так да, руководство...

Надежда Графова

Научные открытия людьми, благодаря способностям от Бога

Игорь Сергеев

Ага... Это всё, на что способен ваш умишко?Вынужден констатировать, что вы - скудоумное лоно, сударыня..

Игорь Сергеев

Ото ж... Вы даже без ошибок писать не осилили, а туда же, бог...

Игорь Сергеев

И мыслю свою внятно выразить не способны... Короче, типичнейшая ПГМ-нутая.

Жамбыл Токжанов

хочется верить что будет лучше , но в душе тревожно.

Надежда

Бог хочет ,чтобы мы были счастливы.Из любви к нам он создал землю и все ,что на ней . Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему .Пророк Иеремия сказал : Я хорошо знаю .

Надежда

Страдания людей прекратятся когда Бог очистит землю от злых людей

Надежда

ВАМ сколько лет, почему такой оптимизм.

Жамбыл Токжанов

дело не в годах ,а в людях которые ни во что не верят,безразличие, жадные,злые.

Надежда

Я с вами согласна .В Священном Писании об этом написано (Псалом 36:10,11) Еще немного ,и уже не будет нечестивого :посмотришь на его место и нет его, А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира.

Жамбыл Токжанов

благодарю за просветление было приятно пообщатся и удачи Вам

Надежда

Можете сами еще зайти на сайт www.jw.org может найдете ответы на свои вопросы.

Владимир Юрченко

Во всяком случае, я оптимист. Манны небесной не жду,

Надежда

Человеку свойственно надеяться на лучшее,а что вы знаете о манне о ней написано в Библии

Владимир Юрченко

Поэтому привык надеяться токо на себя

Надежда

Кто надеется на свои силы тот потерпит крах ,а кто надеется на Бога тот будет успешен на своих путях

Надежда

Читайте Библию ,это надежное руководство для человека

Владимир Юрченко

я, все-таки, на себя....))))

Надежда

В Исаия 13:11 написано :Я накажу землю за зло и нечестивых- за их преступления ,Покончу с гордостью самонадеянных и высокомерие тиранов увижу

Людмила Володина

к сожалению я его не вижу- поживем .увидим что будет

Надежда Графова

В Библии говорится о замыслах Бога в отношении земли и людей

Надежда Графова

О том, что есть возможность жить вечно на земле

Людмила Володина

это как и что для этого надо делать???

Надежда Графова

Я предлагаю для обсуждения программу основных учений Библии. Можно обменяться электронной ПОЧТОЙ и по скайпу общаться

Вячеслав Фон Шуленбург

если судить по сегодняшнему дню то не очень уютное.

Ir
Ira_206

Да на сегодняшний день это так.Этой системе осталось недолго существовать. «Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его» (Псалом 36:10). Как же ободряют нас эти слова, ведь они означают, что этой системе и губительной независимости от Иеговы скоро придет конец! Какие бы виды правления ни создавали люди, все они оказались несостоятельными.

Вячеслав Фон Шуленбург

извините я реалист+атеист.

Ir
Ira_206

Вы разочаровались в религии?

Ринат Гафаров

Это вопрос к Ванге, а она к сожалению, уже ушла туда!

Га
Галина

Что же говорится о будущем в Слове Бога? Там говорится, что будущее не имеет ничего общего с тем, чего люди достигли в прошлом.. Будущее земли и всех, кто ее населяет, определяют не люди, а Бог. На земле осуществится его воля, а не воля отдельных людей или народов мира. «Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом»

Ринат Гафаров

Кто - нибудь его видел, слышал??? Не порите чепуху!

Га
Галина

Бога увидеть не возможно 1 Иоанна 4:12". Бога никто никогда не видел.".