Наталья Ленская

Каким вы видите будущее?

Ответы · страница 37
Юрий Бобровский

Мое .,?? Прекрасное .,!!! А вот ваше - под вопросом .,,,,,,

Safik 38

а спортсмен буду милый красивый ухожены с Бародой

Олег Пустохайлов

Библейский взгляд. Земля и все дела на ней сгорят.

Яна Кузина

Читая Евангелия, я обратила внимание, что противники Иисуса обвиняли его в том, что он делал себя равным Богу. Однако Иисус никогда не ставил себя на один уровень с Всемогущим Богом. Наоборот, он сказал: «Ибо Отец мой более меня» (Иоанна 14:28). А Вы читали в Библии где до прихода на землю находился Иисус?

Олег Пустохайлов

Иисус был от начала

Яна Кузина

Откровение 21:4 ,,И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло".

Яна Кузина

Как Вы понимаете этот стих?

Олег Пустохайлов

Если мы верим Иисусу, а он показал ученикам новую плоть не имеющую кости. То настанет время и все мы преобразимся. Одни для жизни вечной, а другие для вечного мучения(())

Аркадий

Очень прекрасным под руководством Иисуса Христа.

Надежда

Замечательно Я тоже жду этих событий

Аркадий

Извините а вы кто по своему вероисповеданию??

Надежда

Христианка верю в Бога и Иисуса Христа

Надежда

да верю в Бога Иегову в иоанна 17:26 написано: я открыл им твое имя

Аркадий

Отвечаю с опозданием но меня просто долго не было на сайте. Спасибо сестра за сотрудничество.

Акрам Кучумов

смотря для кого..не каждый заслуживает будущего...

Лидия Семеновна Мальцева

Но почему вы так считаете? Каждый человек желает ,чтобы было всем хорошо и улучшились условия , можно было бы отдохнуть.

Акрам Кучумов

тот кто отвергает своё прошлое..каким тяжелым оно не было..не заслуживает будущего (кто-то)

Лидия Семеновна Мальцева

Люди исправляются. наркоманы,, пьяницы делаются хорошими людьми.

Татьяна Кравчук

Мы будем жить в самой сильной во всем мире стране!

Адлет Жуванышев

Смотря на вас нет сомнений

Владимир Плесовских

печальным,если не будем соблюдать законы природы

Татьяна Крушанова

Да. природу надо любить ... и не загрязнять её выхлопными газами.

Алекс Венцель

Лучше об этом не думать чтобы не расстраиваться...

Вл
Владимир

если бы я видел будущие я бы с вами здесь не сидел)

Татьяна Черненкова

В семье - взаимоуважение, мир, радость, ПОКОЙ и т.п.

Вл
Владимир

без долбанутых людей, задающих идиотские вопросы

Александр Макулов

Всё будет хорошо , оптимистически смотрю на мир !!!

Петр Ковтун

Оптиместически!!! ВСЕ ТОЛЬКО ХОРОШО И НИКАК ИНАЧЕ.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

желания не всегда совпадают с действительностью

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

аппетиты порой большие - не соразмерны "желудку страсти и алчности" 🙂

Надежда

Но к этому всему нужно относиться уравновешенно и этому нужно учиться.А как думаете где?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не задавался такой целью - где. Сам постигаю - книги читаю.

Надежда

Лично я нашла для себя советы в одной мудрой книге -В Священном Писании на все случаи жизни.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

каждому своё... Кто то Коран, а кто то - Тору...

Надежда

Коран подтверждает Библию . Бог Один а значит законы у него для всех одни Что в коране ,что в Библии все пророки были евреи .В коране часто упоминаются Писания ,называемые Словом Бога ( СУРА 2,"аль -Бакара ," стих 3 )

Жагуда Жумагалеев

Какое будущее вас интересует - моё или всемирное?

Лидия Семеновна Мальцева

Ваше , о всемирном у нас у всех нет возможности что-то изменить.

Жагуда Жумагалеев

Человека можно научить за 2-3 года научить говорить, но большинства представителей таких приматов правильно говорить и 60 лет мало.

Антонио Гареев

Просыпаюсь. Слышу на кухне кто-то шуршит. Выхожу..

Антонио Гареев

А там ты!!!😍😍😍💋💋💋

Алена Ашба

Ну вас дяденька понесло ))

Архат Жагыпар

с учетом всего произошедшего - хаос, война, голод.

Agrapina

Это сейчас у нас всё происходит. Может ли кто то привести людей в хорошее будущее?

Ag
Agafon

..)) так мы уже в будущем..;) ))
вы разве не видите..? ))

Виктория Синькевич

Технологии растут, но духовно падаем в пропасть .

Максим Не Помню

как лестница в курятнике, короткая и вся в дерьме