Наталья Ленская

Каким вы видите будущее?

Ответы · страница 39
Владислав Толоконников

Если все продолжется как есть, будущего не будет

Наталья Никитина

Видеть будущее невозможно, его можно наработать

Глеб Горбачев

Апокалипсис, а потом еще один шанс сотворить рай

Реонатта Захарова

благодатным, когда люди начнут познавать истину

Фируза Гаффарова

старость , одиночество или пенсия и путишествия

Захар Исаев

Спасибо за ответ. А в глобальном плане каким вы видите будущее?

Фируза Гаффарова

в глобальном страшно - закончится нефть, газ, солнце погаснет,

Захар Исаев

Да, ничего хорошего... Знали ли вы, что в Библии предсказывалось наше трудное время, после которого Бог всё исправит?

Фируза Гаффарова

будем верить, и продолжаем засорять атмосферу и недры...

Захар Исаев

В Библии уже исполнилось много пророчеств.

Николай Lasar

Как не смотри в будущее, а конец всё равно будет.

Лидия Семеновна Мальцева

Надежда умирает последней!

Николай Lasar

Надежда в конце - это соломинка.

Лидия Семеновна Мальцева

Будем надеется ,что жизнь улучшится.

)))) ((((

все станет сенсорное и мир отупеит от интернета

Надежда

Возможно .Но прекрасное будущее записано в Библии .Вы знакомы с ней ?

Надежда

События которые происходят сегодня в мире записаны в Библии.

Дмитрий Лазарев, Москва

К сожалению я не Ванга и не Нострадамус, а жаль)))

Ольга Лешанкова

А Библии доверяете? Там записаны обещания Бога в отношении будущего

Виталий Козачишен

Хотелось бы лучше, но хотя бы не хуже, чем теперь

Лариса Брушкевич

Очень хорошее желание,Виталий.Есть надежда на прекрасное будущее. Она записана в Библии Откровене 21: 3,4

Евгений Жданов

До светлого будущего далеко, хотябы не туманным

Надежда Графова

Значительно ближе, чем Вы думаете

Александр Сигидов

а оно у нас есть.мир на грани ядерной катастрофы

Виктор

Видеть нет,предположить можно,подождём 18 марта.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Развал ЕС и все шавки будут ползать на карачках.

Иннеса Петухова

Спокойным ,безоблачным с квантовым переходом ...

Виктор Тимошков

будущее не предсказуемо. тем более в наше время.

Стасон Гудков

если единая россия не уйдет то будущее печально

Вера Сустугова

даже не представляю но наверно все будет хорошо

Яков Ружников

задолбался регистрироваться ,пошли нафик !!!!"!!!!!

Евгений Белов

не вижу пока будущего...в обозримой перспективе

Зоя Овсиенко

Никакого фотошопа, причёска у неё старомодная...Ну я тоже на свои 63 не выгляжу и без всякого фотошопа (может тоже - поэтому...)

Евгений Белов

и что все из за гимнастики дыхательной??

Зоя Овсиенко

Нет, мне её гимнастика как раз НЕ подошла. Видимо из-за распространения "правильных" знаний...

Евгений Белов

это еще почему не подошла??

Зоя Овсиенко

Заболела пневмонией. Мне больше по Бутейко подошла - с задержкой дыхания. Видимо, это зависит от особенностей конституции (у меня на сей счёт есть наблюдения и разработки), а маме моей как раз именно по Стрельниковой нравилось (каждый день делала).

Игорь Яскевич

Повторением прошлого, хотя, конечно, не дай Бог!

Надежда

А кто такой Будда и Перун .Их еще не было когда Иегова все создавал первый человек был Адам

Игорь Яскевич

Когда был Древний Вавилон, Иеговы и в помине не было, учите Историю мира... по вавилонским сказаниям о сотворении мира, написанным за несколько тысяч лет до появления Иеговы и Христа, ясно, что то, на что Вы опираетесь - бледная копия ранних вавилонских произведений...

Надежда

А кто все создал :небеса ,землю,луну,звезды ,разновидность цветов ,да

Надежда

А кто все создал :небеса ,землю,луну,звезды ,разновидность цветов и так далее......

Игорь Яскевич

Как кто - Природа, у которой нет плохой погоды... А человек пришёл и начал всё портить, да вопросы задавать, на которые никто ответить не может...