Наталья Ленская

Каким вы видите будущее?

Ответы · страница 42
Аликпер Агакишиев

высокоскоростным...и теплым...Шубы уже не нужны

Лидия Семеновна Мальцева

Это мы уже в Африку попали . тепло это хорошо! Будет много фруктов..

Лидия Семеновна Мальцева

Я бы хотела быть там , где тепло и нет комаров.

Лидия Семеновна Мальцева

Но где холодно и идет дождь , тоже можно жить. Самое главное ,чтобы был мир и покой!

Валентин Петрушин

С каменым топором и пещераю,и не каких удобств

Ольга Лешанкова

смею обрадовать что будет прекрасным. но благодаря кому?

Валентин Петрушин

А это всей земной политике,особено американосов

Толиб Розиков

Я оптимист, хочется верит что все будет хорошо

Надежда

Так и будет в Библии в Откровении 21:4 об этом записано .

Сергей Максимов

😇😍👍🎅🌞🌞🌞

...Продукт Системы...

🖼

Сергей Назаров

К сожалению я будущее не вижу. Я не экстрасенс.

Владимир Красюк

Только прекрасным , но... - прекрасное - далеко...

Причесанные Мысли

Если фантазировать, то на апокалипсис похоже))

Вера Харламова

интересным,но страшным....смотря на реальное....

Наталья Бакушина

Меня больше интересует много ли его ещё будет.

Надежда Томкив

Прекрасным. Я - в Раю! Это же настоящее счастье!

Галина Степанюк

будущего не существует ,есть только настоящее

Дмитрий Попов

мрачным,нас ждёт неизбежная неопределённость

Ирина Иринка

что сейчас то и потом...выше головы не прыгнешь

Jiv An

люди здес 25 рублей за клик да.ют http://lovmaney.weebly.com

Алексей Гречко

Мрачным, но интересным. Грядет время перемен...

Андрей Селиванов

сматря что принимать ано такое разно староние

Роман Орлов

хорошим. в будущем меня ждёт только хорошее! 🙂

Agrapina

Зло не было сотворено в самом начале, оно появилось позднее, а значит, не является неизбежным спутником добра. Солнце светит постоянно, тень появляется только тогда, когда на пути солнечного света появляется преграда. Солнцу, для того чтобы светить, тень не нужна. А преграда может и не появляться.

Роман Орлов

вы так осведомлены, что же появилось раньше =)) откуда?

Agrapina

Иисус( он же Иешуа) сказал о Создателе:"Твое слово есть истина". В этом слове, то есть в Писании, и говорится о том, когда что появилось.

Роман Орлов

вы верите книге в которой написано, что надо верить этой книге. Может быть, там всё представлено в виде алегорий, не задумывались?

Agrapina

Почему бы и нет ведь археологи и учёные верят этой книге и есть тому доказательства.

Василий Корябкин

девственные леса и кучка в шкурах с дубинками

Василий Корябкин

экология очень быстро прогресирует

Надежда Муштакова

Да, я с вами согласна. Я сегодня делюсь радостной надеждой на будущее, т.к. есть тот кто не даст погубить землю.

Василий Корябкин

а те кто не даст погубить как будут доносит до голов тех у кого в глазах одни доллары и они думают что будут жить 1000 лет

Надежда Муштакова

Смотрите, что об этом говорится в Библии: " Тогда двадцать четыре старейшины, которые сидели перед Богом на своих престолах, пали на свои лица и поклонились Богу, говоря: «Благодарим тебя, Иегова Бог, Всемогущий, который есть и был, потому что ты взял великую власть в свои руки и начал царствовать. Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю». Как видите Всемогущий Бог, чье имя Иегова, согласно Библии, просто уничтожит тех, кто губит землю.

Надежда Муштакова

Да, не один, я с вами согласна. А вы слышали об Армагеддоне?

Андрей Кряжев

чтобы видеть будущее надо осознать настоящее

Андрей Кряжев

банальный ответ:нет уверенности в завтрешнем дне

Надежда

Согласна это сейчас но прекрасное будущее записано в БИБЛИИ.Вы знакомы с ней ?

Андрей Кряжев

имеете в виду страшный суд

Надежда

Почему страшный ,не для всех же он будет таким