Наталья Ленская

Каким вы видите будущее?

Ответы · страница 45
Татьяна Завьялова

предсказатели говорят золотой век начнется.

Надежда

Библия говорит :Бог отрет всякую слезу и смерти ни скорби ни вопля ни боли уже не будет прошлое прошло

Rima Kravcenko

прекрасным:спокойным взбудораженной жизнью

Лидия Семеновна Мальцева

Это хорошо,что у вас такой настрой! А вы верите ,что на земле будет рай!

Ким Шакиров

Будущее многовариантно, процессы нелинейны.

Ольга

В БИБЛИИ конкретно сказано, какое будет будущее.

Евгений Полойников

Какое бы не было будущее, конец у всех один ...

Лоуренс Аравийский

как всегда - светлым, как пиво Ячменный колос

Вячеслав Сызов

Очень интересным -- насыщеным электроникой !!

Марсианин

Мрачным и некомфортным для нормальной жизни

Тамара Ивашова -Минина

МЕНЯ ЭТО СТРАШИТ ,Я СТАРАЮСЬ НЕ ДУМАТЬ О НЁМ .

Анна Павловна

УЛИЦА ВЫМЕРЛА-ВСЕ ОБЩАЮТСЯ ПО СКАЙПУ В ИНЕТЕ

Наталья Носова

должны бы жить лучше а получается как всегда

Валерий С

таким же настоящим, только немножко другим )

Надежда

Вселенная предоставляет множество доказательств существования Великого Создателя. Некоторые астрономы полагают, что Вселенная насчитывает 100 миллиардов галактик и что каждая галактика, вероятно, состоит из сотен миллиардов звезд! Некоторые звезды во много раз больше нашего Солнца. Галактики не разбросаны в космическом пространстве хаотично, а представляют собой стройную, организованную систему.

Надежда

Валерий С

Даже не спорю с этим 😄 А как эти факты и предположения доказывают существование Великого Создателя ?

Надежда

Наша Вселенная предоставляет множество доказательств существования Великого Создателя. Некоторые астрономы полагают, что Вселенная насчитывает 100 миллиардов галактик и что каждая галактика, вероятно, состоит из сотен миллиардов звезд! Некоторые звезды во много раз больше нашего Солнца. Галактики не разбросаны в космическом пространстве хаотично, а представляют собой стройную, организованную систему.Многие люди видят в физической Вселенной массу доказательств того, что существует Высший Разум, или Первопричина бытия. Они замечают, что в законах физики действуют необходимые для жизни, точно выверенные механизмы. Если бы Вселенная была устроена чуть по-другому, жизнь была бы невозможна. Но вот она, вокруг нас,— во всем ее потрясающем разнообразии!
Космолог Пол Дейвис пишет: «В том, как разворачивается вселенская драма, виден четкий сценарий — план развития событий... Природа — это не просто набор случайных совпадений, но проявление чудно взаимодействующих математических законов». Одни ученые соглашаются с Дейвисом, другие нет.
Например, нобелевский лауреат, физик Стивен Вайнберг писал: «Чем более понятной кажется Вселенная, тем более бессмысленным кажется ее существование». Однако он сам же признал, что «порой мир вокруг нас кажется красивее, чем абсолютно необходимо. [...] Трудно отделаться от мысли, что все было устроено исключительно ради нас».
Стоит задуматься: если в нашей Вселенной все так точно рассчитано, то существует ли Тот, кто произвел этот расчет,— Творец, у которого есть свой замысел

Валерий С

Знакомо ли вам выражение: "вселенная стремится к хаосу", и действительно по представлениям бесконечного пространства и расширения вселенной, произойдёт так называемая "тепловая смерть вселенной". Так вот, жизнь как явление создана в противопоставление этому хаосу, у отдельно взятого человека это противопоставление длится в среднем в течении 70 лет. Великий Создатель на основе законов, которые приведут в конечном счёте к "тепловой смерти" создал МИР, но ЖИЗНЬ, включая людей, является прямым противопоставлением этой энтропии, не кажется ли вам странным создать вместе среду и то, что этой среде противостоит, или же ОН на какой то одной стороне, ЖИЗНИ например ?

Денис Олегович

Светлым, и только светлым, иначе, зачем жить!

Денис Олегович

Я думаю, не добрым, а справедливым! Потому что лень!

Надежда

В Матфея 24:12 написано :и из -за роста беззакония во многих охладеет любовь и люди не хотят сегодня проявлять это качество

Денис Олегович

А закан нарушает кто? Люди! Не нарушай - не охладеет.

Денис Олегович

Для уверенных (какой загадочный русский язык) людей вера в бога не требуется, а остальным она необходима!

Надежда

У некоторых есть слабости, о которых они даже не подозревают или которые не желают признавать. Человек, например, может быть самоуверенным и слишком полагаться на свои силы (1 Кор. 10:12). Еще одна слабость несовершенных людей — стремление первенствовать.

Аркадий

Очень, очень мрачным. В перспективе - смерть.

Надежда Графова

Адам и Ева не стали богами, как обещал Клеветник, они состарились и умерли

Аркадий

Нет, стали. Бог прямо об этом говорит. "Стали как мы". А умерли они ьы и в Раю, они там не были вечными.

Надежда Графова

Я не спорю с людьми, ищу тех, кто хочет знать истину

Надежда Графова

Я не спорю с людьми, ищу тех, кто хочет знать истину из Библии

Аркадий

Истина - в Библии. Но, я виду, ВВС где хотите ее принять, не хотите ее признать, потому, что ваша вера не приемлет истинного знания. Мне Вас жаль.

Natali Shelkovica

светлое...но перед этим будет очень темное....

Natali Shelkovica

так ты посмотри...что она говорит.....щас найду тебе и по старше....

Natali Shelkovica

вот обрати внимание что 90% людей будут открывать третий глаз.....она дает сеанс....после него у меня прошла головная боль.....это из-за магнитного поля....потом у меня еще много интересных подборок...

Natali Shelkovica

пжлст

Nikolai Garskov

Я/ не всевидящий и тем более, не всезнающий!))

Pa
Paulа

Бог восстановит на земле рай.

Nikolai Garskov

А ему тут давно уже места нет. Бесы правят!)))

Pa
Paulа

Да, в Библии сказано, что миром правит противник Бога Сатана Дьявол. Сам Иисус об этом говорил. "...весь мир находится во власти лукавого".

Nikolai Garskov

Вот сами себя и завели в тупик!)

Nikolai Garskov

А на дубе сидит ворона с сыром!))

Даулет Бекишев

счастливое... во всем мире победил коммунизм

Agrapina

Все это сотворил не человек, будь то художник, композитор или парфюмер. Создатель всего прекрасного - Бог. Ему творения приносят славу, а человеку - радость.

Agrapina

Да согласны с Вами. Все прекрасное, созданное Богом,- это не просто произведение искусства, любоваться которым у нас даже не хватает времени. Жизнь не должна быть пустой и бессмысленной. Мы созданы не для того, чтобы просто жить, а чтобы наслаждаться жизнью.

Даулет Бекишев

Удачи Вам и долгих лет жизни!

Agrapina

Мы согласны с Вашим пожеланием, но как получить эту долготу жизни?

Agrapina

Может ли жизнь человека быть настолько осмысленной?

Даулет Бекишев

любой может к этому прийти

Agrapina

Но к сожалению не каждый это может сделать. Вести по-настоящему осмысленную жизнь - значит осознавать, для чего мы живем, иметь перед собой ясную цель и понимать, на что стоит направлять свои усилия.

Рамиль Абдуллаев

Будущее где не будет болезней смерти и воин.

Agrapina

Мы согласны с вами .Нужно , что то делать, чтобы получить такие благословения?

Agrapina

Точно Тамара. Вы наверное хорошо знаете писание и читаете его?

Тамара Сергеева

Я Свидетель Иеговы и горжусь этим.

Agrapina

Добрый день Тамара Сергеевна очень приятно встретить верующего человека который говорит правду основанную на писании.

Александр Грызлов

Отличным, вначале изглним правителей и думу

Татьяна Крушанова

И кто будет изгонять ???

Татьяна Крушанова

Я не буду.

Александр Грызлов

Ну тогда люди

Sergey Bayazitov

Лучшим, светлым, гармоничным и справедливым

Pa
Paulа

Вы оптимист. Я тоже в это верю)

Sergey Bayazitov

Замечательно, Паулина! Значит так и будет!🌞 🙏 💗 💋 💐

Pa
Paulа

В Библии записано каким будет будущее людей.

Sergey Bayazitov

в соответствии с Госпланом!

Борис Буслов

Хочется верить в светлое,а иначе зачем жить?

Pa
Paulа

Прекрасный настрой. Могу поделиться обещаниями от Создателя. "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" (Откровение 21:4). Разве это не светлое будущее? Люди не будут болеть, плакать от горя и т.д.

Борис Буслов

"На Бога надейся,но сам не плошай!"Так говорили наши предки.

Pa
Paulа

Наверное у них не было возможности читать Слово Бога. Ведь в нём сказано: "Во всём верь Богу, независимо от разума твоего. Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет. Не полагайся на свою мудрость, но почитай Господа" (Притчи 3:5-7). Если лежать на диване и только просить... Нужны усилия со стороны человека, и тогда Бог ответит.

Борис Буслов

Как всё сложно-то ,господи!А нельзя попроще?🤔