Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У Есенина есть такие строки:- " И похабничал я и скандалил. Для того, чтобы ярче гореть.." Действительно ли ,творческим людям публичные скандалы помогают ярче проявить свои способности?

Ответы · страница 5
Лариса Гарбузова

Есенин молодой был, эмоциональный. Думаю его таланту публичный скандалы были не нужны. Он сам был , как огонь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,согласна.

Дарья Терещенко

Это зависит от самого человека,а Есенин был пьяницей,задирой,денщин бил.А эти строки вовсе не о скандалах!

Саша Аут

😁Как объяснить свои гулянки, зачем ты всё это творил, устраивал дебош и пьянки и так безудержно любил..?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Творческий порыв- элементарно.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но вы не он. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому и не сказала.

Ла
Лаура

Просто они в центре внимания..поскандалил бы рядовой гражданин,никто и не заметил..а тут публичное лицо...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.Такое тоже имеет место.

Николай Гилёв

Привлечь внимание к собственному эго. А потом оставаясь одни рыдать в подушку или пить. Или наркотики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не все же.)

Николай Гилёв

Не все)) но большинство и вы это сами видите и знаете)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и не все с талантами.

Нет Меня Нахуй

кураж, позитивные эмоции , адреналин все это очень помогает, это я Вам как творческий человек говорю))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,все так и есть.

Нет Меня Нахуй

я рад что мы сошлись во мнениях)

Дождавшаяся Любви

Думаю- это образно. Просто в душе много всего- и мысленно он говорит, да пошли Вы кого мы здесь боялись

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

Дождавшаяся Любви

Душа широкая

Григорий Таланов

нет,даже наоборот чем пошлее и скандальней тем меньше в нем таланта потому и замещают непотребством

† † † Мари † † †

Нет... Это не для творчества...вернее это то же своё города творчество...это суть творческого человека

Ум
Умиление..

Радость вам сама протянет руки,
Если сердце светлое у вас. скандпльчик как индикатор...отношений...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо!

Ум
Умиление..

Та же Елена в 40 лет. Она осознает, что юные годы позади, помнит это ощущение, когда все вокруг ее любят. Она всеми силами старается ухватиться за свою молодость: надевает короткие платьица, следит за молодежной модой, чтобы выглядеть раскрепощеннее, моложе, пытается скрыть морщинки под тоннами косметики. Задумывается о пластической операции. Она уверена, что мужчинам нравятся молоденькие девочки, и стремится к этому образу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это вы из личного опыта своего? Невпопад!

Ум
Умиление..

Женщины — это те же самые дети: жаждут внимания, любят подарки и хотят на ручки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчины,как танки,куда дуло повернет,туда и башню сносит.

Ум
Умиление..

или как голова на шее... куда шея туда и голова...

Сергей Са

скорее не скандалы, а все то негативное. и неприемлимое ,которое изменяет состояние сознания🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное,так тоже можно сказать.

Михаил Мажура

Это Вы на Панина сейчас намекаете?🤣 🤣 🤣 Он наверное считает себя именно такой "личностью"....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ей просто делать нечего)

Михаил Мажура

Нашим мамам всегда есть что делать.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну моя смотрит практически все,все суды,все ток шоу,развекателные шоу и битвы разных шарлатанов там,по всем канала. Когда она мне пытается что то из этого пересквзать,я откючаю мысленно звук и включаю прострацию

Михаил Мажура

Вы не слушаетесь маму?!!! Ай ай ай!!!🤣 🤣 🤣 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну что там слушать,было бы что то хорошее.

Рафаэль Гилязетдинов

Но видимо, да сейчас если взять новых творческих натур вечно скадалы сплетни, эпатажи...Пиар ход...

Альфахомяк

Это когда забывать начинают,тогда и скандалят. В годы 20-тые по 30-тые люди были совершенно другие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и сейчас скандалы не редкость

Василий Исаков

Публичные скандалы лишь помогают творческим людям оставаться актуальными, оставаться на виду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, точно

** Алелия **

Скандальность- привлечение внимания.... Если способности ярки,то скандальность необязательна...

Ко
Константин

Если эти скандалы сопровождалось эмоциональным возбуждение, возможно приходило вдохновение.

Ко
Константин

Отсутствие музы для вдохновения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаете ,у них отсутствовала?

V.
V...

нууу не уверен что проявить способности скорее пропиариться хотя может и исключения бывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смотря какие таланты при этом

Евгений Соболев

да, для такой работы нужно что то острых ощущений, быть бабником, влюбчивось сильней наркоты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.Все так и есть

Андрей Голубцов

Творческий человек как птица феникс иногда нужно сгореть до тла что бы заново переродится!