Колосова Наталья

Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места...🖼

Ответы
Виктор Шаламов

В тот год осенняя погода стояла долго на дворе. Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе. (А.С.Пушкин)

Колосова Наталья

Точно

Ольга Сухарева

у нас года 3-4 столько снега не было, да и с осени его почти не было, зато сейчас ...Много много

Колосова Наталья

Пензенская область

Ольга Сухарева

Ой, откуда у вас то, у нас то ладно, всё таки Северный Урал...

Колосова Наталья

К нам тоже периодически циклончики заглядывают. И морозы бывают, как в Сибири. На следующей неделе обещают до -31 и всю неделю снег.

Ольга Сухарева

И нам морозы обещают, и были от -30 до 38 ( у речки) почти половину января

Колосова Наталья

Я тоже у речки живу, у меня градусов на 5 холоднее будет.

Николай Кочубей

У нас сегодня тоже снег выпал! И еще идет! Уже наверное сантиметра три навалило сугробы!

Колосова Наталья

Наш вчерашний рекорд 50см.

Николай Кочубей

На данный момент у нас сугробы уже наверное 8 см, а может и все 10 см! Первый раз столько навалило за эту зиму! Теперь таять с неделю будет!

Ко
Котэ

...а снег не знал и падал,а снег не знал и падал..земля была прекрасна,прекрасна и чиста.

Колосова Наталья

Снег кружится, летает, летает, и поземкою клубя, заметает зима, заметает, все, что было до тебя.

Ко
Котэ

🌹🌨️

Колосова Наталья

И намел полметра снега)))

Ко
Котэ

Се ля Ви. Лучше жить на северном Кавказе чем на южном Магадане.🤷

Михаил Муругов

Завируха мяце, завируха,
Ты куды мяни кличешь, послухай,
На дворэ ни машин, ни людей....

Олег Коваленко

Снегопад, снегопад, не мети мне на косы,
Не стучись в мою дверь, у ворот не кружи.

Саша Груздов

Это же хорошо для наших детей. А то зимы не видели. У нас тоже сейчас метёт

Колосова Наталья

Я и не спорю. Фотка сделана 8 января, а сегодня за ночь столько же привалило.

Саша Груздов

Только детям не повезло уже в школу пошли. Каникулы закончились

Колосова Наталья

После школы мой сынок с лопатой погуляет)))

Саша Груздов

Это тоже своего рода отдых с пользой дела

Колосова Наталья

Да он и не против

Саша Груздов

И только на здоровье

Олег Огородник

Эт точно! Коммунальщики в шоке. Снег ка всегда выпал внезапно зимой😂🥳

Друг Михаила

Да ладно, в прошлом году такая же история была в Пензенской области

Друг Михаила

Там снега было столько,, то я до Саратова не доехал, а поехал в Вольск, а на следующий день уже в Саратов.

Колосова Наталья

Все бывает раз в году. МЧС прислали смс, завтра повторение вчерашнего.

Друг Михаила

Да, написали друзья

Колосова Наталья

Метель уже началась.

Друг Михаила

У нас тоже снег идёт, классно

Во
Вован

🖼Ну и что вам ответить..Наслаждайтесь...на здоровье вам.

Колосова Наталья

Спасибо

Во
Вован

Не за что!🖼

Ѻлегъ

давно у нас не было тех снегов, какие я помню из детства 🤷‍♂️

Колосова Наталья

Да, раньше зима так зима была.

Ѻлегъ

мы с братом на санках с дедовой крыши катались. а дом у деда был не маленький

Колосова Наталья

Ого!!!

Ѻлегъ

вот такие раньше у нас были снега. теперь же, хорошо если по колено выпадет 🤷‍♂️

Jura Yatsevich

Блин ...почти голая земля и мороз -20...виноград опять вымерзнет1

Кубинец

Да, сегодня снег валит целый день, детвора прям в восторге)))

Милота))

И у нас морозы сменила метель..ветер поднялся..и снег идет

Колосова Наталья

А у нас тает и гололёд, ветер тоже

Бес Чик Арабеск

мляшная погода

Павел Колесников

Снег ждут как праздник но потом приходится его чистить.

Колосова Наталья

Спасибо. Погуляем от души. Да и ладно, выходные же. И в сугробах можно поваляться.

Павел Колесников

Тоже скоро пойду веселиться

Колосова Наталья

Веселого денька!

Алексей Калиниченко

Да прекрасный вид, настроение отличное, от такого снега

Колосова Наталья

Вчера ещё столько же подвалило.

Алекс С

а унас снега ниже поколена по сусекам скрябаем снегу))

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Наконец-то зима пришла после Рождества.!!!

Колосова Наталья

Тоже подвалило снежку!👍

+++ Я Всегда С Вами +++

И мороза тоже. Помню как год назад вся Европа просила снега у Сибири. А нам через пять дней снова обещают оттепель. Поплывём, однако опять.

Га
Гала

А снег не знал и падал, земля была прекрасна и чиста)

Колосова Наталья

Опять вот нападал. Одеваем свой любимый комбинезон и на плацдарм снег чистить))))

Га
Гала

😅

Ел
Елена

Красота! а у нас +9 днем и солнышко яркое и снега нет!

Ел
Елена

⁉️не поняла!

Колосова Наталья

У нас есть, забирайте))) поделимся))

Ел
Елена

Ну вот в таком климате мы живем но есть море и лебеди фламинго!

Ел
Елена

🖼

Колосова Наталья

Вот сюда я бы с радостью попала.

Ел
Елена

приезжайте-только летом очень жарко!