Не Афродита...

Муж моей сестры (дальнобойщик) в рейсе переписывается с женщинами (ну какие-то сексуальные переписки). Она считает что это измена. Я тоже так думаю. А он считает, что это ерунда. Прикол в том, что священник, к которому она обратилась, тоже считает что это ерунда. Да как так то???

Ответы · страница 2
Александр К.

От скуки это у него... Не вижу причин для беспокойства....

Не Афродита...

От скуки можно книги слушать или фильмы на стоянках смотреть

Александр К.

Я сам в даль ходил.. Телек надоест.. Книга тоже.. Раньше мужики водку пил и дрались, теперь, вроде, тихо.. Разнообразие просто...

На
Настасья

Измена-это физический контакт, а не какая-то переписка

Алексей))

Что за священник такой? Иисус говорил, проявление греха начинается от искушения. Впрочем, я перестал ходить в церковь, наши служители всю Веру переврали. У меня дома иконы и я обращаюсь к Богу.

Не Афродита...

Ну вот такой. Не я его выбирала. Она ему верит

Александр Прокофьев

Ну это и есть ерунда, просто для настроения.

Не Афродита...

Ну потому что я считаю это неприемлемым в семье

Александр Прокофьев

А причем тут семья? Он же в дороге так делает.

Александр Прокофьев

Так он и не спит с ними. По вашей логике можно дома сидеть и не с кем не общатся.

Проехали

Для водителя это способ не уснуть за рулем.

Изя Моргенштерн

Видать священник тоже переписывается. )

Не Афродита...

Вот у меня такая же мысль возникла

Изя Моргенштерн

Обидно, что не видно тут движения на встречу. Одна не приемлет категорически, второй, категорически же, не собирается уступать. Каждый за свою правду. А страдает семья.

Не Афродита...

Увы. Вы правы. Не знаю как их примирить.

Изя Моргенштерн

Никак. Примирится они только сами могут. Вы можете только, по мере сил, поспособствовать.

Андрей К

Ерунда. Физического контакта не было

Не Афродита...

А если она так же будет переписываться

Лена

Если много женщин, то это не опасно.

Не Афродита...

Само по себе это, мягко говоря, неприятно

Лена

Чем старше становлюсь, тем проще смотрю на всё. Ну, если мужику это нужно, может пусть и будет.

Ал
Александр

Ну Вы же сейчас переписываетесь))

Не Афродита...

У меня не переписка, а игра. Причём неличная и без секса

Ал
Александр

Видимо у каждого свои игры, ни в коем случае его не одобряю

Валерий

Конечно не заслуживает внимания

Александр

это не измена это мастурбация

Юрий

а сестра в фейсбуке не сидит?

Ирина

любой здравомыслящий человек будет ратовать за сохранение семьи...поди еще и сказал...что у других баб и этого нет всего...

Не Афродита...

А не было бы более нормальным его вразумить?

Ирина

так поп то и вразумлял могет быть...вы же свечку не держали при этом

Не Афродита...

ну так она ж мне рассказала, что было и что священник говорил

Ирина

могла кое что упустить..хотя их советы не всегда нужно принимать к действию...и среди священства болванов полно

Анатолиевич

ерунда, просто пустой треп

Не Афродита...

Значит ничего не стоит ради неё от этого отказаться...

Виталий Галко

И я считаю,что ерунда...

Не Афродита...

Так он, дурак, телефон забыл в кармане куртки, а она её стирать собралась и карманы проверила. Нашла телефон и заглянула в него

Виталий Галко

Ага... Он дурак,а она умная... А читать и лазить по чужим телефонам??

Не Афродита...

Ну и она дура. Но это что- что-то меняет?

Виталий Галко

Конечно меняет... Сели спокойно поговорить и все..зачем из за мелочи устраивать скандал...значит не просто так он писал кому то... Значит она , извините конечно,дура конкретная

Виталий Галко

Да,для меня это мелочь... Ерунда...

Я Счастливая

Переписки - это ерунда

Я Счастливая

Это тех задевают, которым ресл но не изменяли...

Денис

???? ээээ...

Я Счастливая

Которым реально не изменяли. Вот это реально больно. А переписки все эти....ерунда

Денис

ааа, всё познаётся в сравнении...типа

...

Мужская солидарность)

Ан
Анна

мужская солидарность

Ан
Анна

ты тоже думаешь ничего страшного?

Сергей Белоусов

Конечно фигня,!

Не Афродита...

Хм. Ну а если она такие же переписки будет вести?

Сергей Белоусов

А я и не просил объяснений..

Юр ..Спб

бред

Юр ..Спб

или с лёгким паром

Юр ..Спб

с утра был,в 8

Не Афродита...

Ты был в бане??? То есть, если что, посылать тебя туда сегодня бесполезно?

Юр ..Спб

фильм шёл

Юр ..Спб

вот