Русич

- А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?

Ответы
Слава Хамракулов

И варешки на резинках были,и шалаш из стульев и одеялов строили и носом шмыгали,чтобы на тетрадь не капнуло,и чернилицы в чехольчиках носили в школу....

Сергей Гриненко

В мое детство пакеты на вес золота были...Пакеты бережно хранили!! Мы катались на портфелях картонках фанерках и санках!!)))

Лидия Короткова

Мне папа сделал самодельные санки, в кузнице нагрел и согнул полозья.Он у меня был на все руки мастер,жизнь научила.

Наталья Я

Возможно, как то и не помню уже на чем, может и на санках, а может и просто без всего (ну в смысле на штанах на попе)))))..

Ирина Левина

И на валенках. Это называлось "на ногах"....Кто устоит до конца спуска, тот и победитель....Такие пируэты выписывали...

Kyramid

Конечно!!! Да и вообще, мы чего только не придумывали для катания с горки. 🙂 Даже на коробках картонных катались.

Владимир Проданец

Линолеума в моем детстве не было, а вот на шкуре теленка мы катались, ощущая все неровности на пути скольжения

Андрей Черешнев

В то время линолеум был дифецит ,а пакетов небыло ,были целофановые мешочки ,а катались на кортонках и фанере.

Толик Пастушенко

я родом с петропавловска камчатского .А зимой мы в основном катались на на самодельных самокатах с коньками.

Галина Molkova

В моем детстве пакетики стирали и сушили, а линолеум был не у всех, но все равно мое детство было счастливым

Любовь Харина

Нет, в моем детстве мы взбирались 20 минут на Машук, таща за собой санки, потом с визгом съезжали за 3 минутки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю

Анюта (*-*)

ахахаха)))) умничка

Алексей Юнин

конечно. ты думаешь, мы были не такими же? и не хулиганили? и от родителей доставалось! это нормально.

Вктор Ert

нет на санках, когда я был маленький не было линолеума, а пакеты покупались по-блату. Савок блин...

Елена Войнова

Я в детстве каталась с горки на крышке от фанерной коробки, в которых раньше отправляли посылки.

Людмила Конюхова

На ледянказ _ в тазик наливали воду, да на мороз, и в нее ещё веревочку, чтоб тащить легче на горку

Люся Шевченко

да, только не на линолеуме, а на картонке. а пакеты тогда берегли и сильно их не использовали)))

ОК
Ольга Карпенко

нее у нас все было гораздо проще... мы шли к магазину и как бомжики тоскали корбки картонные)))))

Ярослав Комм

Пакеты и линулиум тогда в дифиците были. На портфелях катались.Или на спине.прямо на куртке 🙂

Роман Москалев

ой в чем я токо не каталсь! помню с другом в холодильнике поехали! на правда им накрыло сразу