Uf
Ufo

я сгину в этой борьбе, но донесу мысль людям! Это стоит смерти?

Ответы · страница 4
Леся Андреева

какую мысль то?

Uf
Ufo

секретную! Иначе интриги не будет))

Ол
Оля

а что за мысль?

Ол
Оля

нашли из-за чего заморачиваться)))часто других читаете?

Ол
Оля

значит видели экземпляры от которых кроме недоумения ничего не рождается

Uf
Ufo

Ну этого полно и не только там. Я и политиков и даже наших ловлю "за язык" по несколько раз на дню. А вы об авторах)))

Ол
Оля

я политику не лезу) а вот авторов практически каждый день читаю))

Uf
Ufo

Ну дак кто куда))) Для этого и живем!

Оксана Долгорёва

А проще можно?

Uf
Ufo

повторите, гениальность. Ну так, для проформы...

Оксана Долгорёва

А если сгинешь в борьбе, но НЕ донесёшь мысль, сколько это стоит?

Волшебная На Всю Голову

не надо лучше

Uf
Ufo

ну по другому люди не понимают

Волшебная На Всю Голову

мысля такая,значит

Uf
Ufo

а про людей никак подумать? Масса исторических примеров.

Uf
Ufo

ну и? Чего еще вам для примера надо?

Алена Хисматуллина

Какую мысль?

Алена Хисматуллина

Как тогда тебе ответить на твой вопрос

Uf
Ufo

Это телефон сошёл с ума и начал непонятное вещать)))

Uf
Ufo

После 5 часов в спрашке, у телефона не выдержали нервы)))

Наталья -Баринова/

нет)забудут

Uf
Ufo

ну это смотря как мир взрывать

Paraska.volika

Для чего?)

Uf
Ufo

да проста как три копейки. От денег отказаться. От слова "совсем".

Uf
Ufo

а теперь научную составляющую добавляем. Появляется идеология. Только опасно все это. потому и молчу. Ибо не фиг!

Uf
Ufo

вот и вы туда же. Сам знаю. Потому и молчу)))

Paraska.volika

😝 Пластинка заела?)))

Uf
Ufo

неа, люблю мысли повторять)))

Галина Кирилина

для чего?

Галина Кирилина

какой? ведь цель не оправдывает средство.

Галина Кирилина

Но ведь Ваша мысль это сквозь призму Вашего опыта, у каждого человека свои мысли, зачем ему Ваши.

Uf
Ufo

а я не о мысли, я о цели. А мысль можно развить и приумножить. Но цель останется!

Галина Кирилина

Извините, тогда соедините разум, ум и чувствительность с чувствознанием.

Uf
Ufo

разум и ум, это повашему разное?

Галина Кирилина

естественно. Ум инструмент эволюции человека, а разум - импульс свыше.

Виктория Смирнова

не стоит

Виктория Смирнова

а вы уверены, что людям нужна ваща мысль?

Виктория Смирнова

а мне вот ваша мысль не нужна и смерть тоже

Fedor Shkenev

не факт

Fedor Shkenev

"...Эта земля была нашей-пока мы не увязли в борьбе... Хватит-пора домой-пора вернуть эту землю себе"БГ

Uf
Ufo

было когда-то актуально... Для некоторых народов

Бегущая По Волнам

Какую?

Бегущая По Волнам

О мысли,которая достойна смерти.Это в Вашем же вопросе

Uf
Ufo

да мысль проста: хорош жрать, пора работать. Любите жизнь и детей. Это краткий вариант

Бегущая По Волнам

АААА!!!!!Ну если это достойная смерти мысль,то я балерина Большого театра

Uf
Ufo

то вы извините за грубость, вы дура набитая. Которая ничего в этой жизни не видит и не хочет! Как-то так наверное))

Uf
Ufo

дак, только медицина может это исправить)) Война идет, а она и не знает. Только когда бомбить начнут примчится с вопросами глупыми)))

Бегущая По Волнам

Кто это бомбить тебя начнет,недоумок?

Zhanna Fuks

нет

Zhanna Fuks

))))....ключом и по макушке.....однако вы толстокожий..

Uf
Ufo

однако, я подготовленный к таким ударам!

Zhanna Fuks

а говорите что на грабли не наступите что все чисто....

Uf
Ufo

так танцы на граблях, это наше национальное приобретение! Тем и пользуюсь)))

Zhanna Fuks

вы сами себе противоречите...и вообще глупости все это....всего доброго...

Лана Светлая

нет

Uf
Ufo

а мне другое. Я кое-чего понял в жизни. И знаю что те кто с боку всегда пострадают!

Лана Светлая

да.Можно жить и не тратить силы и энергию на борьбу с чем-то,а позволить этому быть

Uf
Ufo

то есть быть бараном в стаде?

Лана Светлая

быть свободным от мнения окружающих и самодостаточным...себя измени и мир вокруг тебя изменится

Uf
Ufo

осторожность никому не мешает

Лариса Старцева

нет

Uf
Ufo

ну это вам. Цените дальше свое бесполезное...

Лариса Старцева

людям по барабану, это факт!

Uf
Ufo

ага, заблуждайтесь дальше. И за людей и за их отношение к вам. Продолжайте. Тупиковая ветвь))))

Татьяна К.

нет

Татьяна К.

многие не поймут все равно

Uf
Ufo

а мне мнение многих не интересно))

Ирина

нет

Uf
Ufo

ну это тебе на другую ветку

Ирина

в смысле

Игорь Пшеничников

нет

Игорь Пшеничников

а ты уверен что хоть кому то нужно это а ты умер

Uf
Ufo

а мне уже не все-равно! За что держишься человечище! Если мысли донести не можешь? Ну а туда же...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ёёё