Gena Samutkin

Как вы справляетесь со своим гневом???

Ответы
Владиммр

Представляю что я в процессе, напротив- судья. А на судью гневаться- типа себе наживать Геморой) это шутка была. Беру уроки управления гневом. Ну там - гимнастика дыхательная. Губы трубочкой и медленно медленно как беременная каракатица вверх по узелочкам подниматься над своими эмоциями. Оставляя внизу всех этих долбанных придурков с их маленькими и ни фига не значащими проблемами.

Ученик Чародея .

Все мы живые люди, все мы можем забыть, устать, сказать не то, что имели ввиду, задеть, не справиться с эмоциями…Стараюсь разобраться в ситуации. Часто мы испытываем гнев, не поняв ее до конца.

Тихая Мелодия

Да,правильно.

C Y R U N

Справлятся гневом.. зачем это.. пусть справляются те кто пробудили гнев.. гнев же просто так не проявляется,от делать нечего

Тихая Мелодия

Конечно нет.

Сергей

Где-то 25-30 лет назад я, возможно, ещё и помнил, что за ПОНЯТИЕ такое - "гнев"..., но с тех пор забыл уже... напрочь...😑

Тихая Мелодия

Спокойны в любой ситуации?

Сергей

У меня просто нет... "ситуаций"...😐

Тихая Мелодия

Как так?

Сергей

Я - просто Живу, а не живу...🙂

Нина Архипова

Мне это чувство не знакомо. Я даже не раздражаюсь. Вообще, все негативные чувства пропускаю мимо. Живу на позитиве.

Тихая Мелодия

Вот здорово)

Николай Мардвинцев

привет Веруня...Я "весы" по гороскопу...Как говорится - что водка - что пулемет...лишь бы с ног валило...Пофигист...

Тихая Мелодия

Привет,Коля)Хорошее качество))

Николай Мардвинцев

так "держать" !!!!

Тихая Мелодия

Ага))

Николай Мардвинцев

я тебе видео скинул по "ВаЦапу"

Тихая Мелодия

Я посмотрю.

Николай Мардвинцев

а то давненько не скидывал и не часто сюда "заползаю"......

Тихая Мелодия

Заметила.

Станислав

По-разному. Хорошо, если вспомню вовремя: спокойствие, только спокойствие и думай быстро, говори медленно.

Лю
Людмила

Анализирую, что же меня ввело в такую ярость, и когда честно отвечаю на этот вопрос, становится нормально

Тихая Мелодия

Это лучше всего.

Лю
Людмила

Хорошего вечера Вам!

Тихая Мелодия

Благодарю)

Владимир

в момент гнева категорически не отвечаю никому (что бы дров не наломать) дыханием нормализую себя.

Тихая Мелодия

Вот это правильно.

Алексей Стукашов

Удивительно для меня самого, я как мгновенно могу взорваться, так же быстро остыть.

Тихая Мелодия

Козерог..и змея)))

Алексей Стукашов

Ну слушайте, и змея и бык это спокойные животные. Но если их злят то держись.

Тихая Мелодия

Так и есть)))

Алексей Стукашов

Звездюлей раздадим и успокаивается.

Тихая Мелодия

Да))))

Ҭɑлùя

Вспоминаю простую, но очень верную фразу: "Юпитер, ты сердишься? Значит, ты не прав."

Ҭɑлùя

Это да))) Никак не хочет раньше приходить, зараза!)))

Тихая Мелодия

Точна)))

Ҭɑлùя

😀😉

Тихая Мелодия

Но мы ж очень старались)))

Ҭɑлùя

Ну так да)))

Де
Дерсу

А я на тебя его перевожу и гаденько хихикаю в кулачок, глядя как справляешься ты.)))

Де
Дерсу

Жадина, придется тебя всегда гневить, гневить, гневить...)))

Тихая Мелодия

Поплатишься)))

Де
Дерсу

Ничего, привыкну.)))

Тихая Мелодия

Ну попробуй))

Де
Дерсу

😊

Владислав

Разбирательством,кто та другая сторона,кто я ,и виновна ли она в действительности

Тихая Мелодия

Спокойно?

Владислав

Спокойно

Тихая Мелодия

Хорошо.

...

Ко всему можно отнестись спокойно... без лишних эмоций. К тому же нервы над беречь.

Тихая Мелодия

Правильно.Но вот как достичь абсолютного спокойствия?!

...

Единственное к чему нельзя отнестись спокойно, это.. когда у того.. кто тебе дорог.. появляется вторая дата над портретом.. а остальное.. в рот воды набрал.. плюнул и размазал.. руку поднял и резко опустил. Ничего не стоит внимания... что не представляет никакой ценности. Берегите себя, и своё здоровье!🌺

Тихая Мелодия

Да!

Елена Порчелли

Очень сложный вопрос, поору, выплесну негатив и потом нормально разговариваю😁

Тихая Мелодия

А каково тем...на кого выплеснули?

Елена Порчелли

Ну незнаю, слушают мой ор

Тихая Мелодия

))))

Ихтиандр

Сажусь за руль и еду.... без цели... горные дороги вдоль моря хорошо успокаивают....

Тихая Мелодия

Не была в горах.

Ихтиандр

А на курорте?

Тихая Мелодия

Да.

Ихтиандр

Где?

Татьяна Tatiana

мне кажется, если сменить фото и авку, то никто не узнает....разве что со временем

Тихая Мелодия

Мне тоже так кажется...проделывала ьакой трюк)

Ан
Анатолий

давно не ругался, или не хочется, или не с кем. Напишите, что ни будь злое..

Тихая Мелодия

Нет)

Ду
Душа-К-Свету

Есть надежное успокоительное. Группа "Ленинград" 2 минуты и все как рукой

Ал
Алексей))

спокойствие,только спокойствие,мы тут немного пошалили немного с....👻

Тихая Мелодия

С кем?))

Ал
Алексей))

фраза из советского мультика,вспоминайте))

Тихая Мелодия

Малыш и Карлсон

Ал
Алексей))

молодец...