❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

что лучше пить от нервных расстройств Афобазол, новопассит или что??....спиртное не предлагать(((?

Ответы
Сергей Забазнов

А почему спиртному - нет? Уже пробовали?)))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

это шутки...а я серьезно

Сергей Забазнов

То, что Вы понимаете шутки, уже хорошо.))) У всех нервных расстройств есть своя причина. Если не удается ее преодолеть (забить на нее), то нужно от нее уйти.)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не получается))) работа нервная

Сергей Забазнов

Вот она и есть, походу, причина. Не боритесь с ней таблетками, только хуже будет.

Сергей Забазнов

Только на время. Самое главное, это решить, что для Вас дороже: работа или здоровье. Хотя можно обратиться к врачам, тоже как вариант.

Мурад Исмаилов

Привет какой лучше что предлагают?

Анвар Юсупов

надо думать о другом, о хорошем