Евгений

не ногУ,а нОгу

Ответы
Ирина Карпова

– «Не ногу́, а но́гу!» – «Все равно не мо́гу». Забавная детская песенка показывает, как сложно бывает правильно поставить ударение.

Валериан Загородний

Я стою на крутом берегУ, не могу поднять я ногУ. Не ногУ, а нОгу. Всё равно не мОгу.

Евгений

Понятно

Ис
Искатель

Я сижу на берегу не могу поднять нОгу не нОгу а нОГУ .. всё равно не Могу

Евгений

Верно

Правило Веры И Образ Кротости

Я лежу на пляжу, не могу поднять ногу, не ногУ, а нОгу, всё равно не мОгу

Евгений

Верно

Владимир Демидовский

А о руках у вас что-нибудь есть?

Ел
Елена

Ой, это новым русским неграм надо отправить)

Евгений

Зачем?

Ел
Елена

Чтоб русский лучше знали, им же тут строят поселения)

Сергей Субботний

... всё-равно не мОгу!

Евгений

🤝

Сергей Хвостенков

Всё равно не мОгу...

Евгений

понятно

Marinasadovaya8452

Как скажите

Сергей Волков

Всё равно не мОгу!!!

Евгений

Верно

Просто Любовь

Все одно не мОгу....

Евгений

Верно

Ой Ля Ля

Все равно не мОгу)

Евгений

😁

Евгений

😁

Lliry Hess.

Всё равно не мОгу.

Евгений

Верно

Наталия

Все равно не могу

Евгений

Точно

Мария Давыдова

По рифме - не мОгу

Евгений

Ага

Карлсон

Не мОгу, а могУ.

Евгений

Ага

Ал
Александр

Свело.

Евгений

Это плохо

Ал
Александр

АГА!

О том, что Минюст включил музыканта Максима Покровского в перечень иноагентов, стало известно 31 марта 2023 года с сайта ведомства. Причиной для внесения лидера группы «Ногу свело!» в список стало то, что певец выступал в поддержку Украины и сотрудничал с иностранными структурами.