Св
Светлана

Кто когда-нибудь присутствовал на празднике Алые Паруса в Питере?Какие впечатления и какое самое лучшее место с берега для просмотра?подскажите пожалуйста))

Ответы · страница 3
Валерий Негара

К сожалению не приходилось созерцать такую красоту

А Б

🖼

Св
Светлана

Я себе накидала таких фоток,любуюсь каждый день,вдохновляюсь))

А Б

Питерцы не посещают многолюдных акций

Св
Светлана

а зачем им?они живут среди этой красоты))А тут в кои веки выберешься,хочется посмотреть,прочувствовать.

Леонид Дэл

Лучшее место для просмотра рядом с губернатором

***

Очень хотела приехать но отпуск только с 1июля((

Св
Светлана

мне подсказали,что лучше и выгоднее купить путёвку.Она на 3дн.-14т.р.Туда входит-и питание,и проживание.и экскурсии и пропуск на Алые паруса.Так вот на следующий год можете и съездить.А без путёвки не советуют.

***

Ой не знаю) мои знакомые от путевки были не в восторге! их гоняли по всему городу. Самим пусть дороже но все же никуда не торопитесь не понравилось пошли в другое место... я еду сама снова сниму квартирку на несколько дней)

Св
Светлана

но это,если Вы хотите именно на Алые паруса.То есть Вы сможете посмотреть полную программу и доступ к берегу.А не стоять за бортом,неизвестно ещё увидишь ли,а потом опасность ещё чтобы не затоптали в конце.

Юлия Карабанова

И что? Вы прямо сейчас (или через год) побежите?

Св
Светлана

Я ездила в июне,но не решилась пойти.отговорили,запугали))а я трусиха)

Юлия Карабанова

Вы не с теми советовались. Если сами очень хотите, то ни с кем не советуйтесь

Св
Светлана

в следующий раз куплю путёвку)

Юлия Карабанова

И так во всем, Светлана. Только то, что подсказывает сердце, чего просит душа. Ваша. И не смотрите по сторонам. Лучше свой, пусть даже и не всегда удачный, но СВОЙ опыт...

Геннадий Товбин

Питер не знаю. Был неделю в 1959г и неделю в 2015г.

Евгений Тупикин

я - нет, я живу в самом населенном пункте раши

А*
Андрэ ********

Нет, не присутствовал , и подсказать не могу.

Н К....

Боже... Это самое страшное воспоминание...

Н К....

Давка была возле метро...гостиный двор ...не советую..

Св
Светлана

оо,я этого ужасно боюсь.спасибо Вам.что предупредили.

Людмила Миронычева

НЕТ! Но всегда смотрю его по телевизору...

Кир

на лучшие места всё равно не пустят...)))

Илья Васильев

Берег на диванчике перед телевизором.

Св
Светлана

да я уже это поняла.тут такое пишут...))сыпасибо))

Илья Васильев

Тут и не такое пишут! И Вам спасибо!

Михаил Калинин

для просмотра лучше всего...телевизор)

Св
Светлана

судя по отзывам,наверно так и сделаю.Спасибо))

Влад Владов

Был в 2011 году. Круто!!! 👍👍👍

Валерий Кухарчик

Собираюсь сходить, потом похвастаю ...

Св
Светлана

так я тоже собираюсь!а потом,может быть,тоже похвастаю

Валерий Кухарчик

хорошо бы увидеться и сразу хвастать, зачем откладывать :))

Св
Светлана

Запомните меня и,может,увидите в толпе))

Валерий Кухарчик

об этом и говорю..

Св
Светлана

там хоть бы самой не потеряться))

Валерий Кухарчик

совсем одна идете? берите меня под ручку... прапрадед был гуссаром, оставил генны, приставать буду только для приличия...

Св
Светлана

😁неее,не одна.у нас компания будет))если что присоединитесь..))

Алексей Еременко

со стороны петропавловской крепости

Св
Светлана

Да,кстати.Вы не первый,кто мне это место посоветовал.Спасибо)

Вера Гудкова

купить экскурсию "Ночной Петербург"

Св
Светлана

наверно уже поздно.не успеем?а примерно цена какая?

Вера Гудкова

в этот день не знаю цену, в прошлом году была примерно 1 тыс.руб.

Вера Гудкова

Удачи.

Михаил Федоренко

Лучшее место на диване у телевизора

Св
Светлана

С одной стороны Вы правы.Там покажут всё подробно.Но хочется прочувствовать эту атмосферу.увидеть воочию))

Мартин Борман

Если вообще успеете место занять!!!!

Св
Светлана

А если прийти примерно к 20ч?

Мартин Борман

Я сам смотрел все с берега и скажу вам там очень классно....

Св
Светлана

так с какого берега конкретнее можно?название..

Мартин Борман

Наберите видео прошлогодних празднований и выбирайте себе сами....я был один раз и очень далековато

Св
Светлана

пожалуй,Вы правы.так и адо сделать.спасибо)

Владимир

так лучше к берегу и одеться теплее

Св
Светлана

с любого места хорошо видно?