Св
Светлана

Кто когда-нибудь присутствовал на празднике Алые Паруса в Питере?Какие впечатления и какое самое лучшее место с берега для просмотра?подскажите пожалуйста))

Ответы · страница 4
Пумпическая Птичька 🦩

Лучше всеж с палубы яхты "Фотиния"..

Св
Светлана

Даааа ужжжж...))Спасибо!☺️

Пумпическая Птичька 🦩

Там правда строгий дресскод.. нужны чоткие пацанчикские кроссовки и клетчатая рубашка..))

Св
Светлана

Классно.я бы нашла))А Вы были там?

Пумпическая Птичька 🦩

В Питере была, но на яхте и празднике не довелось))

Св
Светлана

Вот и мне не довелось.побоялась пойти в такую толпу.Лучше.конечно.на кораблике.

Пумпическая Птичька 🦩

Я думаю вы не много потеряли) лучше уж просто на разведенье мостов сходить, там хоть не такое обильное скопленье народу)

Михаил Герасимов

но это Грин....причём здесь Питер ???

Св
Светлана

ну это не ко мне.А вообще-то,алые паруса это как символ или аллегория надежды,веры и любви)))Новый путь в жизни.Вообщим.кто как это трактует.А для меня.лично,это просто красиво

Михаил Герасимов

дА аССОЛЬ МЕЧТАЛА ИСБЫЛОСЬ.... ВОТ БЫ НАМ....

Св
Светлана

мечты материализуются,просто нужно мечтать,говорить об этом,думать-и всё сбудеться!поверьте мне...)))

Михаил Герасимов

ДА В ЖИНИ НЕ ТАК ВСЁ ПРОСТО.

Галина Осташко

там подойти поближе-то невозможно

Галина Осташко

Зависит от того, где стоите, сколько людей и какая погода. Попробовать можно. Но теперь смотрю на телеэкране)) Все видно!

Св
Светлана

Это.конечно.самый лучший вариант,но хотелось прочувствовать это наяву.Может,конечно.разочаруюсь,но я должна это сделать))

Галина Осташко

Значит заранее встаньте на мосту-Дворцовый и или Благовещенский,или на ступенях Биржи на Васильевском. И весь вечер там постойте, до парусов

Александр Даценко

несколько раз ходил-не пробьёшься

Св
Светлана

все так примерно и пишут,спасибо))

Владимир Исаков

был ....классно....столько энергии...

Владимир Исаков

была... и даже может быть больше....но это был праздник студентов...

Св
Светлана

и в чём разница?может люди были культурнее.Сейчас пугает давка,пьяные кругом,мусорят.матерятся...из за этого опасаюсь идти

Владимир Исаков

так раьше попробуй не уступи место в трамвае бабушке....опозорит...куча свободных мест..а она будет над тобой стоять

Св
Светлана

)))ото ж.А сейчас хоть и позорят-сидят,типа не слышат...))

Владимир Исаков

нет там было так красиво говоренно..что сам встанешь...

Ви
Виталий

не был ниразу даже в Питере Света)

Св
Светлана

Обязательно побывайте,Виталик))Удачи!

Ви
Виталий

Спасибо большое Света!Буду стараться!

Лё
Лёшка

Прошли давно, а место у эрмитажа

Св
Светлана

А если бы ещё из окна Эрмитажа,было волшебно!

Юлия Нурисламова

к сожалению, не присутствовала)

Виктор Маркелов

С дворцового моста. Не с берега.

Ольга Фролова

Питерцы по телевизору смотрят

Св
Светлана

это самое мудрое решение.я бы тоже так сделала,если бы жила в Питере))Но когда приезжаешь в кои веки туда,то хочется насладиться этой атмосферой.А вот получится ли насладиться,это вопрос

Zoxrab Mammadov

Это место Марсовое Поле😎

Zoxrab Mammadov

Служу России!!!!!👍

Светлана Булавина

Самое лучшее место на крышах.

Светлана Булавина

Да?....Из-за боязни толпы?

Светлана Булавина

Да и ладно.В инете всё есть на ютубе.

Св
Светлана

конечно.но воочию увидеть хотелось бы))Но раз такая трусиха,посмотрюв интернете)

Светлана Булавина

я бы пошла.

Св
Светлана

ну если бы я была молодой девушкой с компанией,то тоже пошла бы.

Алексей Заславский

ВОООООООООООТ!Хочу поехать.

Св
Светлана

А я тоже очень хочу поехать.собираюсь во всяком случае))

Алексей Заславский

И Я собираюсь, жену нужно уговорить.

Св
Светлана

если не согласится,сами езжайте!

Св
Светлана

Боитесь заблудиться?😉

Алексей Заславский

Нет. Я В Питер 10 лет ездил в командировку. 2 раза в год.

Св
Светлана

Понятно,значит боитесь жену одну оставить))шучу,коечно

Любовь Булах

на набережной возле дворца

Св
Светлана

да кто же туда пустит...((лучше и правда,наверно,с дивана да по телевизору))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Были, лучше по телевизору

Св
Светлана

Хотелось бы.чтобы запомнилось))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вас туда без проходного не пустят

Св
Светлана

Так я туда прямо не собираюсь.Где-то на берегу.вот только с какой стороны лучше?

Филосыч

так и не собрался ни разу

Феникс Ясный Сокол

на яхте посреди залива

Св
Светлана

Прийдёться приобрести яхту...А на лодочке нельзя?🚣‍♀️

Феникс Ясный Сокол

на уточке))

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы из Петербурга?

Св
Светлана

нет.конечно,иначе бы была в курсе

Аптер Пётр Яковлевич

Не факт.Если я живу в Киеве,я могу знать,что происходит в Киеве каждый день?

Св
Светлана

что происходит каждый день коечно знать не обязательно,а это событие раз в год,хочется узнать детали.

Александр Емельянов - Женат

я - на яхте был...!!!

Александр Емельянов - Женат

нет...я - стоял в сторонке...Наблюдал...так сказать..!!!

Александр Емельянов - Женат

Я из Таллина - пришёл...своим ходом, естественно...устал..паруса -белые...

Св
Светлана

Да Бог с ними,пусть и белые,главное-яхта!😁 А там,кстати,ещё какой-то парад яхт.В этом не учавствовали?

Александр Емельянов - Женат

Участвовал : Рига, Таллин (много), Питер, Ладога, Саратов...и ещй на разных акваториях (забыл уже)...

Александр Емельянов - Женат

ладно...у меня ЧАС НОЧИ....пока пока...!!

Beyukaqa Cahangiroqlu

Я в питере не был.

Св
Светлана

Обязательно побывайте.хоть разв жизни это нужно сделать!

Beyukaqa Cahangiroqlu

НЕТ. Эта не возможна. Немогу ехать.