Наталия Зинченко

И вот опять спор. Подскажите пожалуйста . Земля на китах или все таки на слонах держится ?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

На китах. Потому что если бы на слонах то они бы захлебнулися водами океанов

Наталия Зинченко

На слонах . А слоны на черепахе

Владимир Асиновский

А черепахи на ком ?

Наталия Зинченко

А так глубоко , английские ученые не копали

Владимир Асиновский

У учёных наверное лопаты поломались

Просто Александр

В школе учиться надо было лучше, слоны стоят на черепахе ,а земля на слонах

Зона_Іn_Тересу

если на китах..то земляне сКИТальцы,а если на слонах..то просто СЛОНяются

Dilirium T

Я так понял в школе Вы не учились, на трёх китах 🐳 же, под куполом 🤪😝😉

Наталия Зинченко

Ну да. Так аглицкие ученые утверждают

Андрей Будняев

все должны на чем то стоять...за базу берется черепаха,на ней атланты

Андрей Будняев

значит атланты на этаж выше.

Наталия Зинченко

Да пусть будут . Но главное слоны

Андрей Будняев

у О'Генри есть рассказ...Там об этом так-киты,слоны и т.п. тож должны на чем то стоять...Так они стоят на плечах таких людей,как имярек.

Андрей Шатрыкин

🖼конечно на слонах, что за вопрос, с детства все уже знают))

Наталия Зинченко

Красиво . Я тоже за слонов

Ve
Veselo

Терри Пратчетт утверждал, что на слонах и великой черепахе А'Туине.

Данин

Ну совсем ужпращуров приписал ли к дебилам

Данин

Аааа. Ну так что таких узкомыслящих или плоско думающих слушать то

Наталия Зинченко

У человека есть своё мнение

Данин

Свое ли оно, если касаемо общественного?))

Данин

Так присмотреться стоит к внешнему со стороны

Анни Странница

А может быть на черепахе. Так утверждают сторонники плоской Земли.

Vladimer Veremeichuk

А почему не на Верблюдах? Ведь у них горбы и она никуда неукатитса

Неизвестно Неизвестно

Глупость, так думали наши предки. Земля держится на черепахах ☝️

Игорь

Киты для северных народов. А для южных - слоны. Ищите компромисс.

Ѻлегъ

Плоская Земля – это плоское суждение человека. Люди мыслят дуально, категориями ДА или НЕТ.
Три Слона – это символы трёх Миров, трёх мировоззрений, трёх форм жизни
Черепаха – это Юджизм - мировосприятие.

Игорь

Давай теперь про китов поясни человеку, Олег. Рад встрече👍 Вообще, как говорят законы квантовой физики, вся Вселенная держится на нашем внимании. Где внимание, там энергия и материализация.

Ѻлегъ

китов в Юджизме нет, но при желании ими можно заменить слонов. но, тогда отпадает надобность в черепахе а это основа образа Мироздания, как следствие - система рушится

Игорь

Я думаю, что здесь киты с успехом могут заменить слонов, что никак не скажется на функциональности черепахи, которая является фундаментом для нашего тройственного восприятия - 3Д... Тем более, что нам предстоит освоить новые горизонты.

Александр Кузнецов

на слонах. один кит, а на нём слоны, так что формально на слонах!

Наталия Зинченко

А все говорят черепахи...........

Александр Кузнецов

🤔 блин. черепаха тоже вроде была. не помню точно )))

Александр Кузнецов

ну тем, кто тогда жил, виднее

Первая База

А я слышал один говорил ...что я вас всех на конце вертел😂😂😂

Юрий Ковтуненко

На трёх слонах, слоны на черепахе, черепаха плавает в океане

Де
Дерсу

Да на одном Путине, и то не держится, а так, стоит, качается...

Де
Дерсу

Америкосы слишком трусливы, чтобы открыто на Россию пойти. Даже при Ельцине не решелись.

Де
Дерсу

Этих на три дня только хватит...

Наталия Зинченко

Да вряд ли сейчас возможно

Ан
Анатолич

На черепахах я устал это повторять,вы опять всё перепутали.

Наталия Зинченко

Ну. А на черепах слоны......

Сергій

Трудовик говорил что она вертится, ну на этом самом🤣🤣🤣

Сергій

Только ось земную он по другому называл)))

Наталья Махнюк

Она держится сама по себе по закону всемирного тяготения

Федор Тиханов

🖼

Виктор Дубилей

На китах . А те в океане , а океан на слонах . Я сам видел

Виктор Дубилей

Тогда увы

Виктор Дубилей

Аак сюда внести не знаю

Виктор Дубилей

Вот вот

Виктор Дубилей

Я тоже не знаю