Ко
Коко

Хорошие супруги растут на деревьях?)))

Ответы
Vитек Bass

если и правда на деревьях, то их там должно быть тупо дохуя. опадают рано, гниют..а вот он розовенький..херак - а он зеленый с обратной стороны..а нормальные снизу уже червивые или раздавлены.

Алексей Генералов

Не секрет, что жена не растёт в огороде,
Не найдёшь и не купишь жены,
Вот поэтому грустный, я иду по дороге,
По дороге, где ямы, траншеи и рвы.

Сергей К.

Это зависит от характеров ... у нас с женой было все идеально ... ни ссор ни скандалов ... крепкая семья ... дочь сын ...

Сергей К.

Мама рассказывала после войны бегала смотреть как вешали немецких генералов а потом с подругами в кино ... трофейные фильмы смотреть ... они были на англ и немецком языках ... мама загорелась выучить ... мама закончила Университет в Ленинграде англ и фран языки ... рассказывала про историю они были в интернациональном клубе на практике и она там познакомилась с иностранным офицером стала с ним встречаться ... он звал её замуж и предлагал уехать к нему домой ...но маму вызвали в Особый отдел университета и объяснили что советская комсомолка не имеет право иметь связи с иностранным офицером ... после окончания университета мама вышла замуж за советского морского офицера ... все как сказала партия ...

Ко
Коко

Не Господь, но сила есть

Сергей К.

Мама с ним познакомилась на танцах ... папа красивый молодой в золотых погонах ... сестра отца рассказывала как он к ней приехал в отпуск она училась в медицинском техникуме ... так подружки чуть её прическу всю не выдернули требуя познакомить с симпатичным братиком ... мои родители в тот год выиграли Кубок Ленинграда по бальным танцам .. папа предложил выйти замуж и мама согласилась ... глядя на фото своей молодой мамы я сравнивал её с подружками так она по сравнению с ними очень красивая ... она на деда очень похожа ...

Ко
Коко

Извините. Все очень безумно интересно. ) но мне пора).

Ко
Коко

Спасибо)

Михаил Пассар

На листьях, которые без молвны, на ветерочках колышется, и солнцем обогреваются

Дина Орлова

Нет. Счастливы те супруги, которые осознают свои духовные потребности.

Ко
Коко

Ух!))))))) Как красиво и громко. Только не совсем понятно)

Дина Орлова

Чтобы счастье не зависело от внешних обстоятельств, необходимо укреплять дружбу с Богом. В Слове Бога сказано: «Счастлив человек, который нашел мудрость, и человек, который обретает проницательность... Она — дерево жизни для тех, кто берется за нее, и тех, кто крепко держится за нее, назовут счастливыми»

Ко
Коко

Капец)))) называется объяснила

Дина Орлова

А что тут не понятного, Иисус объяснил, что человек будет гораздо счастливее, если осозна́ет свои духовные потребности. Миллионы людей по всему миру нашли ответы на свои вопросы в Слове Божьем . Например, вопрос связан с замыслом Бога в отношении людей. В чем состоит этот замысел?

Ко
Коко

И в чем же?)

Дина Орлова

Люди, которые любят Бога и подчиняются его нормам, будут жить вечно на райской земле. В Псалме 37:29 сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно».

Александр Иванович

НЕт!!!!Хорошие шляются с поллитрой и их тьма тьмущая!Выбирай любово

Александр Иванович

Да ты канешна.

Дарья Иванова

я дорогая??? не, я себе очень дешево обхожусь)))

Александр Иванович

Нет. Всё равно дорогая и близкая

Дарья Иванова

спасибо на добром слове)))

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!

Семён

И не на хороших тоже ... там полная зависимость от садовода ...

Каземир Алмазов

Или на грядках, но что бы врастить нужен уход и забота😁

Ко
Коко

Мужчину взращивают до, после взрастить уже ничего невозможно. Иначе начинается указывание, шантаж, манипуляции. Не каждый мужчина способен подобное терпеть. Не каждая женщина владент подобными приемами в совершенстве).

Ко
Коко

)

Alexandr Kalikin

....Да....рядом с деревом на котором куртки растут...

101Км

на выбор😁🖼

Дмитрий Сергеев

На вечнозеленых вероятно. Они не осыпаются.

Ко
Коко

На елках?)

Дэн

Нет, они около элитных ресторанов валяются.

Ринад

Если посадить заранее и хорошо удобрить )))

Ринад

Тогда, другое дело....хотел все в шутку обернуть

Ко
Коко

)))) отлично. В шутку-это хорошо

Ринад

Хорошего позитивного дня Зоя!))

Ко
Коко

Спасибо большое. И вам

Ринад

Благодарю вас🌹

Го
Горец.

Их растят хорошие жёны, матери, свекрови.)

Ко
Коко

)

Мария

воспитание начинается еще в лоне матери!!

Владислав

только под дерево надо закопать 4 сольдо

Сергей Шишелин

Нет, уходят в корень.))) Червей кормить.))))

Марина Машковцева

Ну , у кого где! Кого-то и аисты приносят.

Ко
Коко

) очень интересно

Ника*

И падают, когда созрели 🤭

Валерий

Как и милые детки находятся в капусте!

Ко
Коко

))